Всех анонимов аноним• 02 октября 2018
Девчонки у Вас тоже пропала подписчики с ОЛХ??? Загляните срочно
Всем привет.Есть пару страниц на ОЛХ.Не магазин а так просто продаю вещи после своих деток.И вдруг сейчас зашла и все кто был у меня в подписке по разным обьявлениям ,просто исчезли.Везде на двух страницах НОЛЬ!!!!!
Кому не трудно ,гляньте пожалуйста у себя. Да и два дня уже у меня на одной из страниц выставляются липовые обьявления,то бетономешалку,то газонокосилку.Хотя я такое не продаю. Я их удаляю.Но снова сегодня опять теже обьявления+ одно новое добавленно. Я в шоке!!!!!! Что происходит.
Всех анонимов аноним
• 02 октября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
. Девочки,ну правда,хватит уже!
Я только вошла в инет.А что случилось?
Зубная фея• 02 октября 2018
может, перед тем как задать вопрос, вы просто почитаете темы из этой рубрики?
вы же не первая кто об этом спросил! уже 5000 тем про это
Всех анонимов аноним
• 02 октября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Страницу взломали, Меняйте пароль
О БОГИ!!!!! кому это надо?