Всех анонимов аноним• 08 октября 2013

с какого возраста вы платите за ребенка в маршрутке и автобусе?

Ятанюша• 08 октября 2013
с 7.

Соображалочка• 08 октября 2013
до 7 лет, но это касается государственного транспорта, маршрутки - -частные, тут как прокатит или нет
Брюльтик• 08 октября 2013
маршрутки вроде с 6
Пьяная вишня• 08 октября 2013
с 7 .а так если место занимает то хоть с рождения))
Женамужная• 08 октября 2013
В нашем городке в маршрутках где-то до 9-10 лет не обращают внимания, а в троллейбусах -требуют с 7.
Называйте меня Повелитель• 08 октября 2013
полтава с шести платим
Майор Медуза• 08 октября 2013
Если заняли место, то с 2-х (в маршрутке)
Соображалочка• 08 октября 2013
и ещё если детей 2-е, то можно не платить до 7 в общественном транспорте только за одного, если второму и 1 год, то нужно платить
Кима_кепка• 08 октября 2013
с 7-ми, при условии, что не занимает отдельное сидячее место. Если занимает- с рождения)

Коко На Страже• 08 октября 2013
Я за свою до сих пор не плачу в маршрутках, пока без претензий было, нам 8, но у меня очень мелкая девочка (120 рост), а в обычном городском транспорте, детки школьники-киевляне ездят бесплатно , думала во всех городах Украины так, ...мда, не ту страну назвали Гондурасом, капец