Яйцеголовая• 02 октября 2018
Вопрос к бухгалтерам: отчет ЕСВ за работника
Нужно ли заполнять таблицу 5 Відомості про трудові відносини осіб та період проходження військової служби каждый раз при сдаче месячного отчета ЕСВ за работника? Или эта таблица заполняется только один раз при приеме на работу?
Калёва Замалёва• 02 октября 2018
Это не вы спрашивали про отпускные за октябрь и налоговую социальную льготу?!
Яйцеголовая
• 02 октября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет:)
Отпускные пока рано мне спрашивать:)
Железный коготь• 02 октября 2018
При приеме, при переводе новую должность, отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет, до 6 лет, отпуск по беременности и родам. В остальных случаях вроде бы не надо
Яйцеголовая
• 02 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо!
Яйцеголовая
• 02 октября 2018
Отправила без таблицы 5 и все равно что-то не так и не принят документ:(
Второй раз в жизни отправляю - первый раз в прошлом месяце после приема на работу. ОТправила и все было ОК, а теперь вот так:(
Стеклянная мышь• 02 октября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Удалите таблицу 5 и отправьте без нее
Чи потрібно подавати таб.5, якщо новоприйнятих працівників у звітномі місяці не було?
У разі якщо за даними страхувальника протягом звітного періоду не було зафіксовано фактів укладання та розірвання трудових угод або цивільно-правових договорів, зміни посади, термінів проходження військової служби або надання відповідної відпустки, таблиця 5 додатку 4 до Порядку не формується та не надається.