Инстагра_мерша• 02 октября 2018
Девочки, случайно наткнулась на 10 сезон "светофор"
Для тех, кто не знал. Сама не ожидала, что есть. Смотрю вот. Интересно. А кто-то знает, новый сезон "Ольга" уже есть? Вроде бы должен быть 3 сезон Ольги?
Инстагра_мерша
• 02 октября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Жду Ольгу
И я тоже...вот пока что смотрю светофор 10 сезон, но там всего 20 серий, 11 из которых уже посмотрела.Экономлю
Инстагра_мерша
• 02 октября 2018
Ответ дляangel75
Ху из Ольга?
Это сериал такой, он российский, но это ничего,там нет политики, он очень смешной
Аноним-ка• 02 октября 2018
Спасибо! Я так же с отелем Элион случайно недавно обнаружила что сейчас выходит новый сезон.
Наездница• 02 октября 2018
Спасибо большое! Светофор очень нравился))
Но вот Ольга... не могла смотреть, какие-то там все ’реальные пацанки’ слишком )))