Аноним Завхоз• 02 октября 2018
Сервис няня для ребенка 24/7. Опрос
Здравствуйте!
Буду очень признательна если примите участие в опросе :).
Бывают разные ситуации: ребенок заболел, а у вас очень важная встреча; заболела няня или человек, ухаживающий за ребенком, а вам нужно на работу; вам нужно решить какие-то личные дела, а ребенка нескем оставить; вас пригласили вечером в ресторан/ кино/театр; вы просто захотили отдохнуть от бытовой рутины и посвятить время себе; вам срочно нужно несколько часов уделить своему саморазвитию или бизнесу. Можно еще долго перечислять ситуации, когда может срочно понадобиться няня.
Есть идея создания сервиса, который позволит оперативно заказать ребенку няню на нужное Заказчику время к вам домой или договориться об услугах няни у нее на дому.
Вы регистрируетесь в системе, оставляете заявку (время, место, необходимое кол-во часов и цена) и вам приходит оповещение кто взял ваш заказ, информация о няне (фото, опыт работы, рейтинг, отзывы). Если вас что-то смущает вы сможете отказаться от этой кандидатуры и система быстро подберет вам другую кандидатуру.
В базе только няни прошедшие отбор, имеющие образование (воспитатель, педагог, психолог, медик) или прошедшие специальную подготовку, имеющие медицинские книжки.
Вопрос:
Воспользовались ли вы для своего ребенка таким сервисом ?
Вопрос:
Результат:
вже голосів:
53 (45.69%)
Может быть, если об этом сервисе будут положительные отзывы от знакомых
35 (30.17%)
Нет, ни при каких обстоятельствах
28 (24.14%)
Да, потому что это удобно, быстро и безопасно