Слава Українi• 02 октября 2018

Какой ваш доход на 1 взрослого члена семьи?

неработающие детишки не в счет.
Формула расчета: вы зарабатываете 0грн а ваш муж 10тыс грн = 5 тыс грн на 1 взрослого члена семьи.
А то читая советчицу не поймешь - кому щи пустоваты а кому и жемчуг мелковат.
Результат:
вже голосів: 135
21 (15.56%) 5-8тыс грн
20 (14.81%) 10-15тыс грн
19 (14.07%) 8-10тыс грн
19 (14.07%) 15-20тыс грн
16 (11.85%) 3-5тыс грн
12 (8.89%) 20-30тыс грн
11 (8.15%) 50тыс грн и больше
10 (7.41%) 1-3тыс грн
7 (5.19%) 30-50тыс грн
Малинка• 02 октября 2018
А детишки - то вам чем не угодили? Им и щи не полагаются?
автор Слава Українi • 02 октября 2018
Ответ дляМалинка
у некоторых нет детей а некоторых 3-4 детей
опрос необьективным получится.
Снегопадка• 02 октября 2018
а вам зачем это, автор?
и потом, действительно, у кого-то один ребенок, а у кого-то трое.
или кто-то в своем жилье, а кто-то снимает.
Аноним_1506• 02 октября 2018
Надо детей учитывать. Всё-таки на них расходы большие.
Если двое взрослых без детей, по 10 тыс зарабатывают, 20 тыс - вполне хороший доход.
Если у этих двоих взрослых с теми же доходами четверо детей, то это уже очень впритык, если не сказать, что мало.
Детсадовский полицейский• 02 октября 2018
А зачем вам это понимать?
Снегопадка• 02 октября 2018
Ответ дляСлава Українi
опрос необьективным получится.
он и так необъективен.
у бездетных как вы пишете формула выходит ’вы зарабатываете 0грн а ваш муж 10тыс грн = 5 тыс грн на 1 взрослого члена семьи’,

а у кого детей двое, то уже 5 тыс на каждого взрослого ну никак не получится
автор Слава Українi • 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
...
возможно и так
но тогда трудно отсеять бездетных от ’детных’
и строка с позициями опроса будет длиннее в 5 раз
Смешнюча• 02 октября 2018
Ну а смысл отсеивать? На взрослого получается 20-25 тыс, но расходы на ребенка больше, чем на взрослого. Только кружки+репетиторы 3500-3900 в месяц. Сумма выглядит внушительно, квартира своя, машина простенькая и не новая, а шиковать что-то не получается) Питаемся довольно скромно. не гнушаемся огород обрабатывать) Ну пару раз в год отдыхать ездим в бюджетные отели турции и египта)))
автор Слава Українi • 02 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
...тут есть и одинокие люди у которых нет детей
так то приходится детей не брать во внимание.
Свисток ля-минор• 02 октября 2018
Ответ дляСлава Українi
Доход логичнее считать на члена семьи,а не на взрослого
Кошка Мурка• 02 октября 2018
Не могу определиться двух кошек и кота как считать за 0,2 или 0,5 от человека, жрут они как кони.