Мелочунь• 02 октября 2018
Оцените уровень жизни.
Семья 4 человека. Траты за год 20 тыс.$. Эта сумма включает все: питание, одежду , коммуналку, образование, медицину, отдых , помощь родителям, обслуживание двух авто. Жилье свое.
Это средний класс, ниже средний? Как по вашему?
Добрый Жук• 02 октября 2018
1600$ в мес на 4 человек, 400 на человека, средний класс начинается с 1000 на человека.
Мелочунь
• 02 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
а сами как думаете?
А вы как думаете? Я ведь у вас спрашиваю? Что за привычка на любой вопрос за голову голову хвататься? Вы уверенны что Советчица это «ваш » ресурс? Рука не болит?
Плету интриги• 02 октября 2018
вам наверное очень захотелось похвастаться.....помните, в жизни все переменчиво
жар-птица Нюра• 02 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Это не голова. Это лицо. Строчите вы нехило. В ваши траты входит на аптечку? Если нет, то внесите обязательно
lana vinogradova• 02 октября 2018
Нормальная семья, средний класс, если на все хватает, а не в долгах
Мелочунь
• 02 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Кто вам сказал что траты мои??? Сочиняем?Читаем между строк?
жар-птица Нюра• 02 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Тогда в ваши траты внесите
что здесь непонятного?)
i.ne.govori• 02 октября 2018
Устойчивый в том смысле, что если вдруг что, то вы не провалитесь в нищету, так как скорее всего есть накопления. Но чтобы прыгнуть в разряд элиты как на мой взгляд ресурсов недостаточно.
Цветочница• 02 октября 2018
12000 грн в месяц на человека, минус квартплата, минус помощь родителям, минус колоссальные расходы на транспорт и т.д... Это очень мало.
i.ne.govori• 02 октября 2018
Девочки, обратите внимание. Это ТРАТЫ, не доходы. О доходах мы не знаем. Может доходы в два раза выше.
prozerpina123• 02 октября 2018
о боже, а как вы посчитали тратыф за ГОД???? Это ж минус нескольк дней жизни, чеки собрать, посчитать
УжеВотДа• 02 октября 2018
Ниже среднего. Я живу вдвоем с ребенком. Мой доход около 1000 дол в месяц, т.е в год 12000 дол. Но учитывая, что нас двое, а вас 4, у меня 1 авто, а еще и помощь родителям. Сужу по себе-экономим на всем, что только можно, отдых экономный раз в год, покупуи по скидкам, школа гос средненькая, на частную даже отдаленно не хватит и т. д. И т. п
Мелочунь
• 02 октября 2018
Ответ дляprozerpina123
Что тут сложного? Заработали 10 через год осталось 3(цифры для примера).