кураГАЛЯ• 02 октября 2018

Подскажите нормальный магазин обуви в Киеве, пожалуйста.

Девочки, ищу ботинки в стиле кэжуал, причем срочно. Завтра есть один день чтоб купить. В Киеве проездом, была в гостях и надумали ехать на Западную, а у меня только слипоны.
Примерила сегодня несколько, по цене 1800 грн, а оказалось, что они из кожзама...
Может есть большой магазин украинской обуви или посоветуйте какой-то, кроме Миратон (цены там конечно...)
Спасибо огромное за участие.
Аноним_1473• 02 октября 2018
Идите в ТЦ типа Оушн плаза, Дрим или Скаймол, там большой выбор магазинов

автор кураГАЛЯ • 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1473
была в Оушене - Миратон ботинки около 5000, Вито Росси тоже самое, скидок сейчас нет
автор кураГАЛЯ • 02 октября 2018
на Кидстаффе украинские ботинки очень приличные на вид около 2000, может где есть подобные магазины или на рынке такое...
Аноним_1473• 02 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
В Миратоне разная обувь. Но в Оушене все же больше более дорогих магазинов, а в других есть такие как Шарман (кажется), мне не нра, но многие там покупают.. там вроде недорого. Ну и да, не время скидок
Левый Локоть• 02 октября 2018
Мида. 1500-1800, качеством довольна
Myr1• 02 октября 2018
https://ukrtop.biz
Я беру там , и тем кому советую тоже всем нравится .
Myr1• 02 октября 2018
И да , на кидстафе они тоже есть
Аноним_1473• 02 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
в ТЦ все это должно быть. Есть магазин Welfare, там вроде тоже есть недорогое и неплохое
Король дивана• 02 октября 2018
Интертоп аутлет.
Поищите адреса магазинов.
Выбор есть и цены разные. У меня ближайший на окружной, в районе Ашана на Электронмаше. Знаю еще на Лыбедской.

автор кураГАЛЯ • 02 октября 2018
Ответ дляMyr1
https://ukrtop.biz
а магазин у них есть в Киеве?
Myr1• 02 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
а магазин у них есть в Киеве?
Ага ) возле м дружбы народов
Там на сайте есть адрес
Оловянный_Прагматик• 02 октября 2018
Смотрите на южном вокзале есть магазин европорт - там кедофф https://kedoff.net
Myr1• 02 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Интертоп аутлет.
Поищите адреса магазинов.
Нечего там уже ловить .... раньше да ...
А сейчас фигня
Аноним_1473• 02 октября 2018
Ответ дляMyr1
А сейчас фигня
я помню еще как давно было, когда там и ессо и камперы были, просто отлично можно было купить классную обувь. Но я думала их закрыли давно уже.. а оказалось есть, но по факту наверное и нет, потому как совсем не то наверное
автор кураГАЛЯ • 02 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
спасибо !