75В• 02 октября 2018
Кровит 35 дней,поставили диагноз гематома правого яичника
Врач назначила ОК.Кто с таким сталкивался и что это за диагноз такой?
ТочноБудет• 02 октября 2018
сколько вам лет? у меня тоже по три недели мажет/кровит, но мне 44, вариант нормы.
Березовская советует сдавать кровь на свертываемость при таких делах, ну и смотреть на все обстоятельства. Может, для вас это тоже вариант нормы.
75В
• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Девушке 17
75В
• 02 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сходите к другому врачу
В кабинет позвали еще 2 врачей,все находились и смотрели узд