Не умею мерить• 02 октября 2018

Мужчина, познакомилась на СЗ, в первое свидание- секс ,

не знаю уже, в 40 лет (42 даже), нормально это или нет... что в первое свидание. Я развелась 3 мес назад. Вопрос собственно про сам процесс- было 3 раза, в машине, блин. Третий раз- оральный, в итоге я слышу матерные слова в свой адрес- что я ему все натерла, искусала, что это капец, что две недели у него будет болеть. Я ушла(убежала) не прощаясь.
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
Шо це було? Мне забыть, как очередну неприятность в своей жизни?
А ведь он мне понравился. Из 153 написавших встретилась только с ним
КошкинДом• 03 октября 2018
я 40 дней постилась как Иисус Христос на хлебе и воде
КузнецOFF• 03 октября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
Женский треп и разговоры на автомобильных форума,это не одно и тоже.а вы просто сплетни любите?
Вы поставили себе задачу меня ’переговорить’ сегодня? Глупо и бессмысленно.
Могу Вас ’заговорить’ до посинения... Устанете.

Могу просто уйти (по собственному желанию).

Мы ведь вроде бы уже все вопросы по теме, рядом с темой, ’перетёрли-обсудили’.
Манипуляции ’яжеженЧина’ не работают тоже...
Так какой смысл тогда для Вас лично? Глупо, просто глупо.

Это - одна из интернет-площадок. Кто-то тут свои три копейки зарабатывает, кто-то просто поболтать. Можете создать свою площадку и установить иные правила.
У меня для Вас всё. Будьте здоровы!
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
это да не родилсяеще членоносей из которого я буду выпригивтаь из трусов
даже если чувачек копия винник
я скала
ахахах, классно вы перефразировали))
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
просто не всем попадаются такие мужчины ) Я сейчас не про внешность, деньги и прочее, а про то, что люди называют ´´химией´´. Смотришь на мужчину и хочешь его, вот прям щас, ему только пальцем вас поманить осталось и все. А вам такие не встречались, видимо, раз вы пишете про самоконтроль. Какой там контроль, кукушка улетает далеко и надолго, а мозг перемещается в трусы
Эмм... Я просто живу не так, как хочется иногда, а так, как считаю будет правильно. Думаю, что ситуация, которую Вы описали, будет возможна только тогда, когда мой мозг будет в абсолютно измененном состоянии.
Лиска-Алиска• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF

У меня для Вас всё. Будьте здоровы!
Вы еще заплачьте...
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
сейчас у большинства считающих себя приличными женщинами будет разрыв шаблона
Аноним_1449• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
нет, зачем оно мне?
Та да) то уже лишнее)))
КтоЕслиНеЯ• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
Это по-другому называется - «слаба на передок»)) Вы не можете знать кому какие встречались ! Просто есть девушки, которые не размениваются и не разменивают своё тело! А холят себя и лелеют. И не расписывайтесь пожалуйста за всех кому какие мужчины встречались а кому нет. И да, бывало такое, что влюблённость с ума сойти какая, и страсть, и желание все есть, но так же есть мозги и голова на плечах, чтоб не спать с тем кого ты не знаешь достаточно хорошо и с кем не в отношениях. Все эти беспорядочные половые связи ни для одной женщины просто так не пройдут.
КузнецOFF• 03 октября 2018
Ответ дляБабульция
а в вашей машине что испортилось? если вы здесь
Молоко в баке прокисло. Боюсь, что двигатель завтра заводиться будет долго, переживаю.
Папуй• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF

У меня для Вас всё. Будьте здоровы!
может, местные дамы просто подкатывают так... Как умеют :)
Папуй• 03 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
сколько вам лет?
Бабульция• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
так вы не тем и не туда заправляете
Папуй• 03 октября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не дочитала, пардон. С первого же предложения ваша мысль пошла не туда. Те, у кого такое было, никогда не напишут так, как вы. Потому что знают, голова отключается, никакого контроля нет и быть не может, только дикое желание. Но это не с каждым встречным поперечным, химическое притяжение довольно редкая штука. Большинство за всю жизнь так и не узнают, как это. Может, это и хорошо, что у вас его не было.
КузнецOFF• 03 октября 2018
Ответ дляБабульция
так вы не тем и не туда заправляете
Руками работайте или с душем уединяйтесь, если всё так сложно в Вашей жизни.
’Советчицы’ говорят, что на время спасает.
Папуй• 03 октября 2018
Ответ дляБабульция
так вы не тем и не туда заправляете
вы к Кузнец OFF подкатываете или мне показалось?
Я такая - жду трамвая• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
вместо кофе- шампанское. Шампанское перевернулось, разлилось. Шоколадка оказалась под ногами.
Больше всего с этой ситуации я сочувствую сестре мужика
КтоЕслиНеЯ• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
Да-да) не было а как же)) Вам виднее у кого что было, а у кого нет) Вам говорят, что степень контроля у всех разная, кто-то больше не п...й думает, а все же мозгами) такое желание может быть и с мужем, и оно сильнее чем с незнакомцем, а знаете почему ? Почитайте про эмоциональную безопасность. Партнёр в котором уверена помимо физического удовольствия даёт ещё и эмоциональное. Никогда с малознакомым человеком не испытать тот спектр эмоций как с близким. И такую химию.
КузнецOFF• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
[cit}может, местные дамы просто подкатывают так... Как умеют :)Те, кто ’просто подкатывают’, те в личке пишут и дерьмом так, как в открытом чате, не поливают.

Вот только какой смысл в подкатах к человеку, который давно уже не ’настоящий мушчина’?
Так что, нет, не вариант однозначно. Скорее всего просто ЧСВ пытаются поднять таким образом.
Я такая - жду трамвая• 03 октября 2018
Ответ дляСама не знаю
А что, возникает острая необходимость сосать немытый член совершенно постороннего мужика в машине?
Тоже в процессе развода, но не ожидала, что будущее настолько сурово
КошкинДом• 03 октября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
как видите есть писькоманки ,подвид особенный
люди с героиновый иглы спригивают ,а писькоманка не может на х не приыгнуть ибо химия))))))))))
Бабульция• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
Однозначно показалось
Бабульция• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
странная подача.... Дедушки Фрейда перечитали?
КузнецOFF• 03 октября 2018
Ответ дляБабульция
’Вумен Ру’
’Советчица’
Бабульция• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
поясните, где и в чем подкат? чет пропустила, буду знать хоть шоб не лажать
Бабульция• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Вумен Ру’
’Советчица’
в этом списке дедушка более информативен
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
сколько вам лет?
36... по-моему))
i.ne.govori• 03 октября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Та да. Эти девушки, которые дают на первом свидании и стоит лишь мужчине изъявить желание посекситься, уверены просто железобетонно, что никому кроме них не встречались мужчины, от которых подкашивались ноги. Смешно.
КузнецOFF• 03 октября 2018
Ответ дляБабульция
Во времена, когда жил дедушка, наши прабабушки делали минеты нашим прадедушкам в лучшем случае на конюшне или в стогу сена.

А воды с той поры утекло ого-го-го как много!
Нашли с чем сравнивать!

21-й век на дворе!
Гибридные войны, гибридные отношения, гибридная любоФФь, гибридный минет!
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это разные ощущения) С незнакомцем чувствуешь адреналин, а это круче чем когда знаешь чего ожидать от хорошо знакомого тебе партнера. Эмоциональная безопасность это хорошо, но скучно. В 40 лет все равно дорветесь до любовника)
Я только за!• 03 октября 2018
сидела и думала, что такое СЗ?
Служебная Зона
Сельская Забастовка
Совет Запойных
Секс Заправка ???
оказалось всего лишь Сайт Знакомств