Не умею мерить• 02 октября 2018
Мужчина, познакомилась на СЗ, в первое свидание- секс ,
не знаю уже, в 40 лет (42 даже), нормально это или нет... что в первое свидание. Я развелась 3 мес назад. Вопрос собственно про сам процесс- было 3 раза, в машине, блин. Третий раз- оральный, в итоге я слышу матерные слова в свой адрес- что я ему все натерла, искусала, что это капец, что две недели у него будет болеть. Я ушла(убежала) не прощаясь.
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
Шо це було? Мне забыть, как очередну неприятность в своей жизни?
А ведь он мне понравился. Из 153 написавших встретилась только с ним
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Нет, Супрун была гораздо позже.
Вы тогда как раз выходили из кабинета Гройсмана, вытирая руки и поправляя причёску, когда я шёл по коридору навстречу. Мы потом ещё с Гройсманом вместе пошли к Супрун, а Вы спустились на этаж ниже...
Фантазии у вас, как для разменявшего пятый десяток мужичка, убогие конечно))) но если бы я выходила из кабинета Гройсмана, то вы бы свои сказки уже в СБУ рассказывали))) или личной охране)))
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вам со мной щи из одного тазика не хлебать, так что можете спать спокойно.
Это вас ваша высокопоставленная любовница научила щи с тазика хлебать?
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да, знаю.
Я общаюсь с живыми людьми, у меня есть компьютер, при помощи которого можно узнать даже есть ли жизнь на Марсе.
А ещё я знаю, сколько стоит водка и сигареты, хотя не искушён ни первым, ни вторым.
Вы, видать, считаете...что сыр берётся из вареников?
У Вас ведь нет дома коровы, скорее всего?
Да это же понятно, что вы тут самый умный, нам то куда до вас? )))) У вас же дома корова есть))))
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы чаще читайте ’советчицу’, тогда будете знать наверняка.
1. Старый.
2. Полулысый, полуседой.
3. жЫрдяй с пузом.
4. Член 2.5 (два с половиной) сантиметра.
5. Гол, как сокол (как говорит ОльгаБур: ’$$$$$$ у него нет, прости господи!’ )......(точно не помню, но ’шототакойе’ )
1. Старый.
2. Полулысый, полуседой.
3. жЫрдяй с пузом.
А ещё вас Михаилом зовут)))
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Нет, деточка!
Для меня самое страшное в жизни - стать падлЮкою!
Женщины тут никакого влияния не оказывают вовсе.
Странно, что многие вас именно таким и считают)))
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Автор, извините, но Ваша тема - самое мерзкое, что я тут читала.
То вы плохо советчицу читаете)))
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
сидела и думала, что такое СЗ?
Служебная Зона
Сельская Забастовка
Совет Запойных
Секс Заправка ???
оказалось всего лишь Сайт Знакомств
Служебная Зона
Сельская Забастовка
Совет Запойных
Секс Заправка ???
оказалось всего лишь Сайт Знакомств
Это где вы секс заправку видели?
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
ну наконец-то в теме хоть одна не в 22 замуж девственницей)))
А то я уже отчаялась тут с ними рисунки головного мозга рассматривать)
НичеНипанимаю• 03 октября 2018
У меня с мужем был секс на первом свидании, но, если б он после этого сбежал, я б была более счастлива. А так...
Сусановна• 03 октября 2018
Обьясните мне дремучей, это я что не так понимаю или как можно с незнакомцем ос заниматься... А если он заразный чем то, много болячек и через ос передаются, впч например... Ну а если с резиной то толку от такого ос...
Доктор Хаос• 03 октября 2018
Ответ дляСусановна
Читаю і перебучаю в шоці.Як я написала тему про свою сестру таку саму розпущену ,неперебірливу в мужиках ш....дру,яка плюс до цього всього ще й нашій сім´ї проблеми створює,то мені тут закидали що я така ,сяка ,що я заздрю їй іт.д.(на хвилиночку я заміжня,є сім´я і діти,все добре).А тут якісь двойні стандарти в цій темі.
Ответ дляЯ только за!
то, что вы написали - это банально действия части ’рептильного мозга’
смотрите на фото.
в силу того, что у большинства людей он развит сильнее, чем другие его части, такое и происходит. это наука, а не лирика
некоторые научились его подавлять. но это нужно делать сознательно
погуглите, будет интересно и полезно
смотрите на фото.
погуглите, будет интересно и полезно
вижу противоречие в ваших словах ) но не суть.
оргазм у вас тоже, наверное, от головы ))
Подскажите плиз• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
ви удивитесь, но оргазм таки да, именно от головы - именно поэтому люди иногда во сне испытывают оргазм, хотя в это время их гениталии никто не трогает ;)
Солнечный день• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
та я никого не кусала, это с НИМ что-то не то. Я вот и пишу здесь, у кого мне еще спросить?
провериться на инфекции вам..
всегдаДаДа• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
я врач. он юрист. какие там справки
Серьезно? Вы врач и отсасываете у первого встречного?
Поддержу всех, кто считает вас троллем. Не может на свете жить такая дурочка, это ж ненормально - первому встречному в машине давать за шоколадку, а потом еще и отсасывать. Каким бы надраянным он не был, но за пару часов в одежде уже душок бы пошел. Сосать незнакомый немытый член - это что-то, я думала для этого проституток берут, а оно воно как.
Ms. Искренность• 03 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Больше всего с этой ситуации я сочувствую сестре мужика
Жене )))
Грабля• 03 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Захер было кусать мужЫка ?
Хотела показаться страстной тигриЦцой
Нафаня Маня• 03 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ще й в авто, капєц! Мужчинка вирішив на готельне витрачатись. Добре що не на вулиці в кущах або не в під’їзді.
Некоторых это возбуждает .
Ms. Искренность• 03 октября 2018
Автор , сколько Вам лет ? Мужику 40-42. Приехал на машине жены . Просто залётный трахер. Просто зп маленький город , вот оно Вам надо ?)))
Нафаня Маня• 03 октября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, НИКОГДА так больше не делайте. Первое свидание - секс в машине (на первом свидании!) - оральный секс. Тут все плохо. Работайте над самооценкой, иначе не будет у вас нормального мужчины.
Ну, начал он вас целовать и приговаривать, могли бы и не уходить, только давать зачем? Любить и уважать себя надо больше, тогда и мыслей у мужика не возникнет, что можно ахнуть женщину на первом свидании в машине, даже кофе не угостив. Очень обидно за вас
У вас все еще хуже чем у автора .Если бы угосьил кофе то все ,порядок?
Нафаня Маня• 03 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Фу...не представляю чтобы я какому-то незнакомому мужику при первой встрече
Признейтесь,что это ваша эротическая фантазия на самом деле .
Нафаня Маня• 03 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Нельзя плохо говорить о своей сестре ,какая бы она не была .Это ваши собственные тараканы .
ЗдесяЯ• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
не дочитала, пардон. С первого же предложения ваша мысль пошла не туда. Те, у кого такое было, никогда не напишут так, как вы. Потому что знают, голова отключается, никакого контроля нет и быть не может, только дикое желание. Но это не с каждым встречным поперечным, химическое притяжение довольно редкая штука. Большинство за всю жизнь так и не узнают, как это. Может, это и хорошо, что у вас его не было.
ну почему же не с каждым встречным поперечным? Вот ваша подружка, с которой вы поете в унисон, пишет, что у нее 100 раз такое было))
не тешьте себя иллюзиями, мозг в трусы падает у многих женщин. но все же некоторые могут взять себя в руки хотя бы до второго свидания))
Нафаня Маня• 03 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Если вы глубоко фригидная женщина ,это не значит что все такие .Прям унылая и тухлая вы ,это видно из впшего комментария.Другие хоть с юмором пишут,а аас прям перекосило,видно что с сексом и любовье очень большая жопа
Доктор Хаос• 03 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
з нею ситуацяя ще в 10000000000разів гірша ніж в автора.Це я не просто так пишу.Пройшли б ви через те що ми ,думаю питань би не виникло.І гнали б її с...ною мітлою .
Нафаня Маня• 03 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Ненависти у вас много .Добрые ,любящие ,не равнодушные ,мудрые люди так не говорят .Сказали бы просто Я не навижу свою сестру .