Настенные трусы.• 02 октября 2018

Можно ли по номеру карты приват узнать месторасположение? Олх обман(

5168 7573 4*** 0348
Пархоменко Екатерина

Доставка укрпочтой. Дали еще плюс типа номер накладной, но посылка была сегодня вручена в другом совершенно городе.

Знаю что сама виновата. Но мошенницу хочу проучить.
Планшетница• 02 октября 2018
доки, скрины?

Кристина 2017• 02 октября 2018
Ничего вы не сделаете.Максимум звоните на 3700 пусть карту блокируют.И то она новую заведет=)
автор Настенные трусы. • 02 октября 2018
Ответ дляПланшетница
доки, скрины?
Минуту, сделаю
Ответ дляКристина 2017
Писала в приват. Сказали в полицию обращаться.
Кристина 2017• 02 октября 2018
Я на однокл так 700 гривен подарила.И одна дама до сих пор торгует.
delphoto
Подставка для припева• 02 октября 2018
Ответ дляКристина 2017
а если она заведёт новую,можно же по старой найти владелицу,у них же все паспортные данные
то-есть карточка была выдана на Иванову Т.В
я думаю ,что не тяжело,тем более что указано в каком городе
может это полиция делает,но логически возможно

Ответ дляКристина 2017
Я бы так просто с рук не спустила
Пушистый Пельмень• 02 октября 2018
Пишите письменно и в полицию и в пб. По телефону они будут морозитьсч.
Ответ дляПодставка для припева
У меня одногруппница когда-то в привате работала. Так как она мне про одного ’кидалу’ давала информацию. Но это было 5 лет назад, я тогда не осторожная была)
А тут так напоролась, угораздило)))
Подставка для припева• 02 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
фото
по переписке не похоже ,что мошенник
может у Вас там что то взломали
Ответ дляПушистый Пельмень
Может кто-то в курсе или заявление в полицию будет действенным в этом деле?
Кристина 2017• 02 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Я бы так просто с рук не спустила
Да толку я в полиции была.Ничего.Новую тоесть левую будет по чужим реквизитам работать.Дайте ссылку на олх ее страницы
Ответ дляПодставка для припева
по переписке не похоже ,что мошенник
может у Вас там что то взломали
Та в том то и дело что я ничего не заподозрила...в обьявах были духи бу ещё, детская микроволновка и кроксы...все бу)
Оплата была в субботу, в понедельник когда должна была быть отправка почистились объявления...видите, дали ’левый’номер накладной чтобы видимо потянуть время...но посылка дошла за один день...и уже даже была вручена в Виннице, но я с другого города)
Аноним_1461• 02 октября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Они и в письме морозятся. Приходит ответ - мошеннических действий не обнаружено... Проходили через это... И в кибер полицию обращалась...
Ответ дляКристина 2017
Заявление приняли и тишина?
Мне в привате написали что с полиции когда подадут запрос, приват только им сможет тогда предоставить данные...
Не могу зайти на страницу, все удалено (
Ответ дляАноним_1461
Капец. У меня еще была надежда на приват, они как-то блокировали карту, но сказали они ничего сделать не могут, идти в полицию

Если бы удалось узнать с какого хотя бы города... а то нашла несколько однофамилец
Ответ дляАноним_1461
А просто в полицию с заявлением обращались?
Корсет_на_шурупах• 02 октября 2018
Какой город? Знаю такую в полтаве

Корсет_на_шурупах• 03 октября 2018
Ой, ошиблась походу
Волшебная палочка• 03 октября 2018
Ответ дляКристина 2017
не блокируют уже
Мадам Подлинник• 03 октября 2018
Це мабуть схема трьох
автор Настенные трусы. • 03 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какой город? Знаю такую в полтаве
В олх типа житомир.обл.а как оно на самом деле сами понимаете...
Отчество: Валерьевна
Вечный двигатель• 03 октября 2018
http://blog.olx.ua/ru/9185/o-moshennichestve-kak-v...
Ответ дляВечный двигатель
При чем здесь эта информация?
Мост_Устал• 02 ноября 2018
пишу чтобы высвечивались телефоны в сети, потерпевших будет много, не стесняйтесь идите и пишите заявления в полицию, возможно если мы обьединимся их найдут..

мошенники ! товар не вышлют , задаток якобы за наложенный вам не вернут, на претензии вкроют матом

продают на олх телефоны, по выгодной цене, на сайте месяц, остальные обьявления для фона ..платье ,стулья, люстра,курточка по очень очень высоким ценам, в заглавии ошибки ..

просят внести предоплату 200грн якобы за наложенный , потом очень просит внести всю сумму на телефон ! карточки нету, очень просит оплатить сразу потому что далеко ехать на почту, телефон продает не дорого по причине закрытия фирмы..

если вы не соглашаетесь очень просит когда будет уже на новой почте, мол я на новой почте уже скидывайте

а если вы скинете вам скажут ожидайте номер ттн и больше вы не дозвонитесь туда

но можно дозвониться с другого номера и спросить за этот товар что вы внесли предоплату и о чудо он в продаже ! и опять вас просят внести предоплату за него , на вопрос мошенники ли они вас укрываю отборным матом и вручают билет - я лох

Будьте осторожны, если внимательно посмотреть подвохи везде

просите дополнительные фото у продавца , больше вопросов задавайте, и если даже и вносить предоплату на наложку то сумму которую вам будет не жалко пожертвовать безвозвратно...
Мост_Устал• 02 ноября 2018

мошеннки