Басноплетка• 03 октября 2018

Слабая растительность-это плохое либидо?

Девочки,кто знает,если у мужчины понижена волосатость,почти нет волос на груди-значит у него слабое либидо?Или не обязательно?
Аноним_1482• 03 октября 2018
Да
Аноним_1482• 03 октября 2018
100%
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2018
Нет...у мужа практически нет волос на груди...не знаю куда от него деваться....
Кумушка• 03 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
аналогично
Покращена• 03 октября 2018
Брехня!
Вообще не факт• 03 октября 2018
Нет. Мой опыт подсказывает, что связи нет.
Платье Длинное бальное• 03 октября 2018
Может статистически и верно, у меня не так много мужчин было. Но при этом штуки 3 было с лысой грудью и высоким либидо.
Карамбулкул• 03 октября 2018
Нет,не правда.У рано лысеющих мужиков плохое либидо,у лысых
Ра ру ра ру ра• 03 октября 2018
У мужа нет волос на груди и спине. Просто за@бал со своими приставаниями уже 16 лет . Ему надо постоянно и везде. Иногда доходит до ссор.
Вумна вутка• 03 октября 2018
Неправда , проверено.
Цветок Мира• 03 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
особенно теперь, после родов - у меня самой либидо снизилось, а у мужа всё ок с этим делом. Приходится просить передышку
Стрекозей• 03 октября 2018
Неправда)
ХикориДикори• 03 октября 2018
Неправда, у мужа нет растительности ни на груди, ни на спине, на лице мало, а мне проходу не даёт, хотя 23 года уже женаты.
Щас ухожу• 03 октября 2018
У мужа мало волос, даже щетина на бороде редкая))) но не дай бог наклониться за чем-то при нем))) либидо у человека зашкаливает.
18 лет уже живем.
Queste• 03 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
у нас с вами не один муж?)))
Я такое• 03 октября 2018
Про либидо и сексуальный темперамент почитайте у сексолога. В инсте есть ’сексолог Василенко’. Волосы как раз таки не главный признак)))
неДодекаэдр• 03 октября 2018
Это химия . Один и тот же М с одной женщиной , редко и вяленько, а с другой может часто и качественно.
ХуАнита• 03 октября 2018
Смотрите по описанию на фото подходит или нет? Волосы это только один из показателей.
ХуАнита• 03 октября 2018
А вот про среднюю, Там тоже волос не много)
ХуАнита• 03 октября 2018
Афигеть у меня ник)
Я реально думаю о втором ребенке)
автор Басноплетка • 03 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Поверьте,когда муж не хочет и у него на тебя не стоит,это гораздо неприятней.Поэтому ищу нового мужа с хорошим либидо.
А у нас макарошки• 03 октября 2018
Бывший был волосат,что мамонт,спина,живот,сосков не видно было,плечи,руки ,ноги-секс раз в месяц,и то ...нужно было его силой брать.
ТрубоДурочка• 03 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Бред
Ируся-пуся• 03 октября 2018
это не правда. волос мало, а хотят постоянно
Оно само купилось• 03 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Вы перепутали! Как раз невысокие лысеющие - самые активные! Лысеют они только на голове, тело обычно волосатое.