Страхованная• 03 октября 2018
посоветуйте парогенератор для мебели и матр. реберок аллергик (
все мягкие игрушки выбросили и ковры и занавесы.но мягкую мебель и кровати с матр.не выбросишь.прочитала что парогенератор убивает пылевого клеща (и не знаю какой покупать.
Называйте меня Повелитель• 03 октября 2018
Black&Decker у меня этой фирмы , ни чем не уступает керхер
смотрела на этот парогенератор, но зеленая лягушка победила)))
Страхованная
• 03 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня моющий пылесос есть с аквафильтром.я думала можно ли отдельно купить парогенератор что бы эти клещи убивал (
Страхованная
• 03 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
можно ссылку какой у вас?
Страхованная
• 03 октября 2018
Ответ дляhrresum
А как часто надо парогенератором? Что вам доктор сказал? Тоже ищу...
не знаю (я уже с ума схожу с этими аллергенами (