Шумелка Мышь• 03 октября 2018
мне 35, это сильно бабушкин вариант?
Аноним_1492• 03 октября 2018
ой обычные дутики
но на болото я беру прогресс те же яйца только намного дешевле
Шумелка Мышь
• 03 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
смотря для каких целей...
Гулять с ребенком, не на выход. смотрела подобные капику, потом увидела , фирма лучше
Улучшанский-Ухудшанский• 03 октября 2018
Смотря куда, в офис ходить нет, а в магазин, с ребенком во двор в снег самое то.
Мишка-шалунишка• 03 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
тогда чтоб вам удобно было..я бы что-то получше поискала бы ( хотя сама гуляла в ботинках старщего сына на цигеечке)))) они ему малы стали, а мне на носок норм)))))
Латвийские_Номера• 03 октября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А чего в офис нет? Прибежала в удобных дутиках, ножки сухие и теплые, ничего не давит, переобулась в лабутены и красавица)))
Брыкалка• 03 октября 2018
Осінню пізньою коли болото і весною відлига - це найкраще взуття , ноги сухі і теплі. З курткою я теж такі ношу схожі. Погодьтеся, що є погода , коли взуття на каблуках недоречне.
Алёна-Диана• 03 октября 2018
Как станет холодно, одели и аж гай шумит бегать в таких!!!!!!! Даже если на работу! У меня на работе всегда сменная обувь, а если на работе не совсем тепло - а тепло тепло и уютно!
Ilona Kolesnyk• 03 октября 2018
Я собі схожі брала, щоб в слякоть з коляскою гулять. Трошки баські, але не жалко вбивать.
осень_осень_харашо• 03 октября 2018
Нормальные сапоги. Нравяться, устраивают характеристики, берите!
ПочтальЁнша• 03 октября 2018
они не бабушкины и не девушкины, просто удобная невзрачная обувь на непогоду
Директриссимо• 03 октября 2018
Ответ дляБрыкалка
там спереди замша. будут все в разводах. лучше что-то с пропиткой от воды типа гортекс
Брыкалка• 03 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Мої чоботи- рікоста з гортексом , навіть в машинці можу попрати
Директриссимо• 03 октября 2018
Ответ дляБрыкалка
ну ват. но гортекс явно дороже тысячи
Птица Говоруша• 03 октября 2018
Ms. При теле• 03 октября 2018
Абсолютно нормальные сапоги на каждый день в слякотную погоду, хоть на прогулку, хот на работу. Понятно, что не выходной вариант.
Зарядка для хачапури• 03 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
я бы маме такие купила, за 60. Может пригодится, я всю зиму с ребенком проходила в осенних высоких ботинках с белой подошвой) как не странно, вообще ни разу ноги не замерзли, белая подошва на зиму отказать))) но вот такая высокая в самый раз, и не надо носить бабушкины бурки)
Тамбовский мел• 03 октября 2018
Ответ дляledial
Мне 35 и я бы их не взяла.
Но опять таки...у всех разные вкусы.Если Вам нравится,а главное если удобные,берите.
Согласна, мне 39 и на такие бы не глянула , даже на прогулку с ребенком.