буреЛОМКА• 03 октября 2018
Что это за работы не выходя и дому?
Я вообще не любитель ездить куда-то на работу. С удовольствием работала бы из дому.
Но как такое возможно? Это ж могу запросто надуть, в инете закон не писан. И тем не менее многие пишут, что работают так. Может тут есть, кто работает из дому, как вы это делаете? На каком сайте работаете?
МинерАлочка• 03 октября 2018
Та много. И звонить людям, и контент-менеджеры, копирайтеры, сео. Да куча всего. Загуглите, статей море
буреЛОМКА
• 03 октября 2018
Ответ дляМинерАлочка
можете ссылочку кинуть на такие работы. я никак не в курсе даже где искать такое.
КлараЦеткин• 03 октября 2018
Мне такое предлагали. Дают список телефонов. И сиди, звони. Надоедаю людям со своей рекламой. Бе
Жынси_на_флиси• 03 октября 2018
Можно и на Кидстаффе так продавать-работать. Я работаю дома и выхожу только чтобы получить или отправить посылки, ну и гулять конечно )). Посмотрите объявления на Кидстаффе в разделе предлагаю работу, посмотрите на рейтинг и отзывы продавца и его товар. Я бы здесь написала, но реклама здесь запрещена. Ищите и найдете!
энциклопУдия• 03 октября 2018
Кто хочет найти работу в интернете, ищет молча сам. И находит, и читает, и вникает, и работает, и зарабатывает.
А вот когда скидываешь человеку готовую ссылку, рассказываешь, помогаешь вникнуть и понять - делают круглые глаза и начинают причитать, что это же лес дремучий, я в жизни такое не смогу, у меня не получится!
если вообще не умеете ничего делать, толока яндекс, адвего- там много простенькой работы, но надо сидеть целый день чтобы что то заработать. с выплатами все четко- на карту привата, никогда не обманывают, все тютелька в тютельку. если что то умеете делать-бухгалтерия, веб-дизайн,фотошоп, писать дипломы, курсовые, тогда ищите биржу фрилансеров, их масса. ну и плюс уйма интернет магазинов, которые ищут удаленного сотрудника-принять заявку, проконсультировать, сделать отправку. с оплатой тут уже зависит от добросовестности ру-ля, так как такие конторки часто не оформляют. ну и еще куча разного хлама-платные опросы, коменты, ссылки, восторженные отзывы))
постою_послушаю• 03 октября 2018
Я не искала, а вот здесь зашла в темку, девушка предлагала работу, я и не смогла отказаться от предложения. Теперь я тоже не бездельница!