Коленная ложечка• 03 октября 2018

Мамы девочек от 4 до 8 - сколько готовы потратить ....?

Сколько готовы потратить на зимние сапоги (не фирменные)? И на что при выборе обращаете внимание прежде всего - теплоту, красоту, удобство.....? Предпочитаете высокие сапожки или ботиночками?
автор Коленная ложечка • 03 октября 2018
Ответ дляОленаЯ
Фирменним сносу нет и я уверена, что ноги теплие, сухие.
Какие конкретно фирмы берете и почем?

Gleva• 03 октября 2018
Те фирмы, что Вы написали не покупала, даже не рассматривала. Последнее время ищу обувь на ОЛХе, если пишут пролет смотрю их же на Амазоне, если отзывов много и положительных - могу купить и не ’фирму’, т,е, не известную здесь фирму
ОленаЯ• 03 октября 2018
https://m.rozetka.com.ua/offer/54808122/?gclid=Cj0...
ОленаЯ• 03 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Какие конкретно фирмы берете и почем?
Екко, еще забила названих Австрия, популярна фирма, Италия у нас не известная, но я прочитала отзиви, взяла, очень довольна. Покупцю от 500 до 1200, в стоках, на инсайтах, Интертопаутлет
Хорошенькая• 03 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Девочки, ну я же написала - при условии, что сапожки НЕ ФИРМЕННЫЕ). Сколько готовы отдать за НЕ фирменные?
за фирммами не гоняюсь, возьму ноунейм без проблем но таки только с примеркой.
500-600 при условии:
кожа, мех, подошва, магазинчик с гарантией.