Коленная ложечка• 03 октября 2018
Мамы девочек от 4 до 8 - сколько готовы потратить ....?
Сколько готовы потратить на зимние сапоги (не фирменные)? И на что при выборе обращаете внимание прежде всего - теплоту, красоту, удобство.....? Предпочитаете высокие сапожки или ботиночками?
Коленная ложечка
• 03 октября 2018
Ответ дляОленаЯ
Фирменним сносу нет и я уверена, что ноги теплие, сухие.
Какие конкретно фирмы берете и почем?
Хорошенькая• 03 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Девочки, ну я же написала - при условии, что сапожки НЕ ФИРМЕННЫЕ). Сколько готовы отдать за НЕ фирменные?
за фирммами не гоняюсь, возьму ноунейм без проблем но таки только с примеркой.
500-600 при условии:
кожа, мех, подошва, магазинчик с гарантией.
500-600 при условии: