Кинг-Конгша• 03 октября 2018

Я хамка?! Приватбанк та право на обслуговування людей поза чергою

Хочу почути думку..невже я зробила щось аморальне, нагле та підступне, попросивши у каси пройти без черги з двома малими дітьми, одній з якій всього 1 рік.
В жодному місці такого не бачила відношення до людей. Люди, будьте трохи добріші. І у вас же є діти, внуки..
Моя хитрість, виявляється, була в тому, що я спеціально зайшла в банк з дітьми. Щоб "впихнутись" (зі слів ввічливих відвідувачів) без черги.
Ми взагалі у банк і не планували. Переїхали жити у місто, чоловік взяв вихідний і взяв нас всіх з собою, бо потрібна і моя присутність була у деяких держ установах. В одній з яких нам виставили рахунок, який оплати в будь-якому банку. Найближчий був приватбанк.
Ми зайшли, зайняли чергу. Та чекали пару хвилин. Потім мені чисто випадково потрапило на очі оголошення біля каси - батьки з дітьми до 6р обсл поза чергою. Я ввічливо підійшла та запитала у касі, чи можу я скористатись цією можливістю? Працівниця сказала, що звичайно.
І тут почалось.. Що я тільки не чула за спиною(((
"з такою жінкою не пропаде" - "нахалка" - "а вона спеціально з дітьми прийшла" - "ще би маму свою привела і без черги пустила, бо ж діти" - "могла б погуляти з дітьми надворі десь, а чоловік хай би почекав чергу" . Що пенсіонери, що молоді люди хамили. З дітками були лише ми одні.
Я дуже емоційна людина та близько все беру до душі. Я лише сказала, що я нічого ж поганого не зробила, з дітьми нереально вистояти - я ввічливо запитала дозволу і скористалась пропозицією банку. Вірю в карму і намагаюсь жити чесно. Вважаю, що нічого аморального та нечесного не зробила. Але настрій зіпсований на цілий день(
Соседушка• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
Я в понедельник в банке столько гадостей выслушала. На кассе было написано, что платежи свыше 50000 прводятся без очереди, ну и пошла проводить оплату, так пожилые люди меня за руки хватали, кричали, короче получила прекрасный заряд с утра
Вы наглая.
Петриківна• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
я не знаю яке то відділення. тим паче номер. жалійтесь)
і адресу звісно не запам´ятали?)))))))))))))))))))))))))) біда-біда
Аноним_1481• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
я запитала у каси, і працівника. чому я маю всіх у черзі перепитувати, чи дадуть мені вони дозволу пройти до каси?
і нікого я нагло не відсувала.
якщо ви маєте право йти без черги - то йдіть.
Повторюю вкотре запитання: якщо УСІ 10-20 чоловік у черзі МАЮТЬ ПРАВО обслуговуватись без черги??? Що тоді??? Усім рознести касу? Чи все ж таки вишукувати ’чергу для тих хто без черги’? І тут така Ви - уся в білому - кружляйте мене, кружляйте - я прийшла!
Аноним_1451• 03 октября 2018
Ответ дляСМСница
А оплатить в терминале нельзя?
пусть пенсы комуналку через терминал платят
Королева красоты• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
та..люди вже не ті((

знаєте, якби я хотіла зхитрувати, я би чоловіка залишила у машині, а сама взяла дітей і пішла до каси.
Ого,то есть вы себя честной считаете?вот это у вас самомнение,вы хирожопая до безсознательности,думаю вы троль,вряд ли нормальный человек так бы себя возносил в лик святых.У вашего мужа совести хватило прикрываясь вами и детьми идти без очереди?Зачем перлись все вместе в банк?Он инвалид,или мозги где то потерял,что без жены квитанцию не может оплатить?
Соседушка• 03 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А так она без очереди не пройдёт. Поэтому муж сидит в сторонке, а жена хватает детей и лезет без очереди. И не рассказывайте,автор, что это не так. Муж, действительно мог занять детей, прка вы стоите (не дети), в очереди.
++++
Петриківна• 03 октября 2018
Ответ дляGlamMURKA
А почему бы не пройти, если написано, что можно, и какая разница с мужем или без
не факт, что написано, автор морозится, ни номера отделения, ни адреса не знает
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2018
У нас уже льготников больше, чем обычных граждан. Начнешь всех пропускать - проще вообще не заходить. Хорошо, что есть приват24, а то совсем капец...
И все обижаются, ругаются, обзываются, сразу вспоминают правительство и т.д, и т.п.
И только терминалы стоят в сторонке молча и одиноко...
Аноним_1481• 03 октября 2018
Ответ дляGlamMURKA
Еще раз специально для ВАС!!!
А если ВСЕМ кто в очереди можно без очереди??? Что тогда? Бои без правил???
Патриотка• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
я так понимаю она ничего и не поняла((эх.ей таких как она и побольше ,на ее пути по жизни .
Yuliya 17• 03 октября 2018
Ответ дляСоседушка
Вы наглая.
Ничего подобного. Это система безопасности. Если больше 50 тыс платёж, то нужно донести быстрее его в кассу. Ибо там и сейф, и защита, и видеонаблюдение. Чего не скажешь поо разношёрстную очередь, в которой ты стоишь с этими 50 и более тыс.
Петриківна• 03 октября 2018
автор, якщо ви стояла 15-та у черзі - як ви розгледіли, що написано на віконці каси?
Аноним_1529• 03 октября 2018
Автор, закривайте тему, бо вже г-ом і вашого чоловіка полили, скоро на дітей перейдуть.Особливо вражають відповіді здєшніх інвалідів та ітак забанених.Вже і Атошників приплели.Ситуації бувають різні, іноді дійсно треба терміново оплатити квитанцію в держустанову, в слідуючий раз хитруйте значить, бо і так незадоволені знайдуться.
Стриптизерка• 03 октября 2018
Трое и нигде так не впихивалась. Очень редко пропускали без очереди, а так да, правильно Вам сказали-могли на уличке подождать. Может,в той очереди такие же мамки,только с отцом оставили.
Из Виа-гры• 03 октября 2018
Ответ дляДадосвидания
Раз написано объявление - в чем проблема? Люди наглые и пусть учаться читать.... Инвалида они бы тоже проклинали?
Конечно! он же наверняка себе руку/ногу отрубил, чтобы без очереди проходить!
Я тут Живу• 03 октября 2018
Автор, ну вы реально считаете, что в этой ситуации правы?
Во-первых, вы были не одна, а с мужем. Какая проблема оставить детей на мужа, а самой стать в очередь? Либо наоборот. Тем более, вы приехали на личном автомобиле. Почему мужчина не додумался оставить вас в тепле и комфорте, а сам не заплатил?
Вы же наверняка понимали, что люди будут недовольны, и вам придется выслушать о себе много нелицеприятного. Но все равно пошли. Что тогда не так? По факту вы же получили то, что хотели: услугу вам банк оказал, а слушать недовольство очереди вы были заочно согласны.
В этой ситуации вы действительно поступили некрасиво. За что и услышали в свой адрес то, что услышали. Права правами, а совесть никто не отменял.
Из Виа-гры• 03 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну-ну. Там еще пенсионеры имеют право идти вне очереди, атошники, владельцы голд карт, и т.д., и т.п. т.е. стоять в очереди некому. Потому все стоят, отсюда и реакция.
Не выдумывайте! Никогда владельцы голд карт не стоят в очереди. Про пенсионеров - впервые слышу, нет такого правила, вы его сами придумали?
Yuliya 17• 03 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Не правда, я стою.
При чем голд у нас совсем не голд. В Европе голд Карты дают тем, кто совершает платежи на крупные суммы. А у нас можно зп на голд получать.
Lenochka_dn• 03 октября 2018
Автор, считаю, что Вы правы
Я такая боевая• 03 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Что значит не выдумывайте? Эти карты у каждого второго сейчас, вот и стоят все. Конечно придумала. В моем отделении все стоят в очереди и у наглых яжемамаш нет никаких особых прав.
Петриківна• 03 октября 2018
Ответ дляLenochka_dn
Автор, считаю, что Вы правы
ну и зря)
Lenochka_dn• 03 октября 2018
Что зря? это мое мнение
Copy-Paste• 03 октября 2018
Я сейчас беременна и ребенку 2.2, без очереди не иду,она со мной постоянно . На Новой почте точно есть табличка, о том, что без очереди инвалиды, беременные и АТОшники, но никто не соблюдает это. Ничего, стою в очереди, это мои проблемы.
Зубачистка• 03 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
ВСЕГДАстою в очереди, еще ни разу не помогла голд карта от очереди...
Я такая боевая• 03 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Не правда, я стою.
Да человек не понимает что такое голд. Эти карты старым клиентам выдают даже без оплаты голд-клуба.
Леска• 03 октября 2018
А чоловік не міг заплатити? Відправив вас з дітьми по чергах тертися?
Я тут Живу• 03 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не будет видимо , пожаловалась , так как тема тролльная и рассчитана на срач
Видимо, вы правы. А то как-то странно, что автор вся такая белая и пушистая, с тонкой душевной организацией и 2-мя малыми детьми на руках, не может вспомнить в каком отделении банка ее очередь так немилосердно приняла...))
Везде все злые и нехорошие. И очереди в банке, и юзеры на Советчице. Пожалейте бедную-несчастную женщину, которая приехала на личном авто в компании с мужем, и не додумалась остаться с детьми в машине, а мужа отправить с платежом)
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 октября 2018
Видели бы вы, что началось, когда на укрпочту пришел атошник и без всякой таблички сказал, что хочет воспользоваться своим правом на безочередное обслуживание ))))
КИСЬ• 03 октября 2018
Ну если так указано в объявлении на кассе и кассир подтвердил,то я бы всех кипишующих послала нах.
В принципе я так и делала,когда на кассе меняла валюту вне очереди. Нашлись такие,кто читать не умеет.
Девушка с коготками• 03 октября 2018
автор не расстраивайтесь это люди такие злые , у меня мама тоже имеет право проходить без очереди так как имеет золотую карту и платит за нее больше чем за обычную то есть прием без очереди входит в сервис пользования картой так вот люди тоже возмущались , оператор банка им тоже говорила что она должна проходить без очереди и все равно люди возмущались так что автор успокойтесь