Кинг-Конгша• 03 октября 2018

Я хамка?! Приватбанк та право на обслуговування людей поза чергою

Хочу почути думку..невже я зробила щось аморальне, нагле та підступне, попросивши у каси пройти без черги з двома малими дітьми, одній з якій всього 1 рік.
В жодному місці такого не бачила відношення до людей. Люди, будьте трохи добріші. І у вас же є діти, внуки..
Моя хитрість, виявляється, була в тому, що я спеціально зайшла в банк з дітьми. Щоб "впихнутись" (зі слів ввічливих відвідувачів) без черги.
Ми взагалі у банк і не планували. Переїхали жити у місто, чоловік взяв вихідний і взяв нас всіх з собою, бо потрібна і моя присутність була у деяких держ установах. В одній з яких нам виставили рахунок, який оплати в будь-якому банку. Найближчий був приватбанк.
Ми зайшли, зайняли чергу. Та чекали пару хвилин. Потім мені чисто випадково потрапило на очі оголошення біля каси - батьки з дітьми до 6р обсл поза чергою. Я ввічливо підійшла та запитала у касі, чи можу я скористатись цією можливістю? Працівниця сказала, що звичайно.
І тут почалось.. Що я тільки не чула за спиною(((
"з такою жінкою не пропаде" - "нахалка" - "а вона спеціально з дітьми прийшла" - "ще би маму свою привела і без черги пустила, бо ж діти" - "могла б погуляти з дітьми надворі десь, а чоловік хай би почекав чергу" . Що пенсіонери, що молоді люди хамили. З дітками були лише ми одні.
Я дуже емоційна людина та близько все беру до душі. Я лише сказала, що я нічого ж поганого не зробила, з дітьми нереально вистояти - я ввічливо запитала дозволу і скористалась пропозицією банку. Вірю в карму і намагаюсь жити чесно. Вважаю, що нічого аморального та нечесного не зробила. Але настрій зіпсований на цілий день(
Я тут Живу• 03 октября 2018
Ответ дляНе фонарь
Не берите близко к сердцу, люди сейчас озлобленные, жизнь такая. По теме тоже в прошлом году в привате надо было оплатить на кассе квитанцию , а так я все через Приват24 делаю. То я была беременная на 8 месяце, пузо огромное, и со мной еще был мой средний ему тогда почти год был и старший 6 лет почти. А муж в командировке на пол года был, и в общем у меня выбора не было и негде оставить детей, и пришла стала в Приват в огроменную очередь. А там душно так было , мне стало дурно. Я подошла к кассе и мужчину попросила меня пропустить, он сказал хорошо, ох вы бы слышали крики бабок и теток, что я шалава нагуляла детей специально что бы в очереди не стоять..., но я уже тертый калач, сначала тихо стояла, думала заткнуться, а они все громче и типа народ поднимают, мои дети испугались, так я собрала свою волю в кулак, повернулась и гаркнула матом, что бы рты закрыли, а то сейчас гранату кину и глотки повырываю...и тишина....все все замолчали и отвернулись. А мне так противно, человечность у нас уже не в почете, только если бояться будут молчать и уважают силу. Печально.
Чем вы лучше той очереди? Опозорили себя донельзя.
Хочется верить, что выдумали и ради прикола написали.
Неуловимый Джо• 03 октября 2018
я всегда стояла с дочкой в очередях, я прекрасно понимала, что может какая-нибудь мамочка выбежала в обеденный сон быстро быстро, или в свободную минутку, а тут еще пропускать кого-то..
Аноним_1498• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
та..люди вже не ті((

знаєте, якби я хотіла зхитрувати, я би чоловіка залишила у машині, а сама взяла дітей і пішла до каси.
та ладно уже, хитрость как ни крути а присутствует...
хотели бы по нормальному, то гуляли б с детьми на свежем воздухе, а не в душном помещении кассы. а муж бы заплатил, или в кассе тоже нужно присутствие обоих с паспортами)))

сегодня такие же ’’яжесгрудничком’’ пришли в поликлинику к окулисту на профосмотры. То есть я записалась за две недели (талончики расхватывают за час), у пятилетнего ребенка косоглазие, нас медсестра вызвала и врач минут 15 проверяла остроту и бинокулярность, направляла на коррекцию. А эти без записи и не по скорой уже в двери стучали-заглядывали. По вашему нам надо было 4-х детей пропустить только потому что их родителям заманулось прийти сегодня?
Вот что-то много развелось таких ’’я же с грудничком мне без очереди’’, а если ребенку на три-четыре года больше, то это для них уже великовозрастный дылда потерпит(((
Как нефиг делать• 03 октября 2018
в касу стоять - смерти подобно. Лучше застрелиться
CookVika• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
дякую за підтримку.
У нас в приветах давно убрали эту табличку. Обслуживаюсь без очереди всегда, у меня платинам карточка
Мальчун-задирун• 03 октября 2018
Ответ длявитая
неделю назад я с пневмонией сижу под кабинетом-где на минуточку-все по талонам и по времени.так вот врывается хамло -кричит ,что оно с ато и должно без очереди заходить-народ его не пропустил-вони было
кричало я за вас воюю гибну а мы тут таки вороги народу
Как вы неуважительно отзываетесь о людях. Жаль вашего отца/мужа/сына не забрали на войну, я бы посмотрела кого бы вы тогда хамлом обзывали
ШобВам_КакНам• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Не офігіла ніби. На касі писало великими літерами - Діти з батьками до 6р без черги.
Это неправда!!!
Приват без очереди обслуживает только льготников и вип клиентов. Мать детей до 6 лет - что это?
Ладно бы до 3-х, но до 6??? Хорошо, хоть не до 26.
Вам телефонограмма• 03 октября 2018
Ответ дляGlamMURKA
А почему бы не пройти, если написано, что можно, и какая разница с мужем или без
Потому что правило если и есть, оно введено для ребенка с одним родителем, который не может одновременно стоять в очереди и развлекать ребенка. А в случае автора, с детьми могли выйти из банка, погулять, отвезти домой и т.д. К чему в таком случае пропускать без очереди?
Мальчун-задирун• 03 октября 2018
Ответ длявитая
А с пневмонией не под кабинетом сидеть нужно и распылять бактерии на здоровых людей, а вызывать скорую
Ростки жимолости• 03 октября 2018
Ответ дляПетриківна
тогда в игру вступают дети) вернее, их наличие)))
В период ажиотажа с биометрией и ночевками под ЦНАПами предприимчивые дамы брали детей напрокат, чтоб прийти на расслабоне в 9 и без очереди первой пройти подать документы. Соседку так уличила. Капец. Она конечно подзатыльник получила от особо эмоциональной дамы в очереди. Вроде как и некрасиво, но как отвечать на человеческую наглость?
Мафиозная• 03 октября 2018
Ответ дляПетриківна
все найдутся те, кто считает себя избранным)))))))))
голд карта есть далеко не у всех. практически никогда среди киллометровой очереди ее не оказывается. и вопрос не в избранности, а в праве. я не понимаю каой глупой мне надо быть сидеть 3 часа в очереди, если могу пройти без. считаю, что претензии должны быть к банку. просто никто не жалуется, видимо. но пока у меня есть такое право, я буду им пользоваться. не считаю это наглостью.
Гу го гу го гу• 03 октября 2018
Ну вот, достали эти банки с некомпетентными сотрудничество ками, 21 век на дворе, какие очереди по два часа?? А ведь есть, потому что кассир в носу ковыряется, а менеджеры, кот обязаны помогать, черте чем занимаются. По теме-автор, забудьте, люди у нас сволочные, а в следующий раз подходите к менеджеру и пусть вам помогает, это ее работа. Я тоже выстаиваю эти очереди , когда деньги сдаю, суммы-сотни тысяч, могу без очереди, и по правилам безопасности нужно это делать в отдельгом , закрытом помещении, да куда там, только не хочу чтоб кассир орала на всю очередь :пропустите, тут крупная сумма, и такое было, придурки
Откушу что там торчит• 03 октября 2018
Вам сейчас напишут, что вы хамка. Но я сейчас с полуторогодовалым малышом и если беру его в магазин, на почту, то в крайней необходимости ( то есть сама дома и муж на работе). А если сама иду в магазин, то с ребенком всегда пропускаю.
Аноним_1430• 03 октября 2018
Ответ дляЗамыленная
не расстраивайтесь автор...какой уж у нас народ обозлённый на жизнь.
Так а муж действительно не мог погулять с детьми на улице? Жлобы вы, вот и все. Хотя, право имеете без очереди. Но ладно, одна мама, выхода нет. А то с этими же детьми ещё и подругу и дядю можно провести. Может у кого-то то дома тоже дети или одни , или с няней.
Не фонарь• 03 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Да ладно, опозорила себя??? Чем? Тем что за себя постояла? Смешная Вы, удачи и всего Вам хорошего. И если бы я выдумала что то, то я бы написала что меня люди все приветствовали и сами предложили не стоять в очереди и сразу в кассу... Я так хочу всегда что бы все было везде хорошо, что бы люди друг друга любили и ценили...но муж говорит утопия...и такого не бывает....жаль.
Чеширская кошечка• 03 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну да. А у человека из очереди такое чадо дома сидит с почасовой няней.
А це нікого не цікавить... ’Розумні’ дітей беруть з собою.
Мальчун-задирун• 03 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
В приватбанке также написано, что люди с золотой картой обслуживаются без очереди, ни разу этим не воспользовалась, неудобно как-то
Аналогично, сейчас каждый ыторой с голд картой, нужно создавать отдельные очереди ’с’ и ’без’
КИСЬ• 03 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
То есть нужно молча стоять обтекать?
Гордая_птичка• 03 октября 2018
Ненавижу тех, кто лезит без очереди!!!!! Убила бы. Сама часто хожу с сыном, ему уже 4 года, никогда не лезу не в банке, не на почте, не в больнице,не в магазине. Таких хитрозделаных кругом пруд пруди. Стоишь ждешь под кабинетом, а оно лезет ой а мне только спросить, ой а я на минутку, ой а я только больничный закрыть и заходит минут на 15 минут. В детской поликлиннике день грудничка четверг, но всегда в другие дни приходят с новорожденими к педиатру и пустите меня без очереди. Задрали! Дать бы ляща, чтоб в порядке очереди шли.
Неуловимый Джо• 03 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Это неправда!!!
ага))
Гу го гу го гу• 03 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Коротко и по существу
Капитошечка• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
мушу встигати :)
візок ми з собою не брали. ми машиною скрізь їздили - бо одна держ установа в одному кінці міста, інша в центрі і т.д.
і нагулялись ми вже вдосталь(
Вот честно при таких обстоятельствах подождали бы в очереди, а один с детьми на улице.
Петриківна• 03 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
жесть)
Аноним_1481• 03 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Не выдумывайте! Никогда владельцы голд карт не стоят в очереди. Про пенсионеров - впервые слышу, нет такого правила, вы его сами придумали?
У меня с первого дня оформления в приват голд - ни разу в жизни не козыряла ею в очереди. Есть вип отделение, туда в основном хожу если что надо. Хотя в основном повторюсь только по забывчивости, валюту или в теоминал по карте или через кассу покласть можно, остальное все по приват 24 ВСЕ делаю. Вот как карту забуду и приспичит доллары положить - то иду в кассу если там не больше 5 человек. Сегодня пришла в обед.перерыв, полчасика повисела на советчице :))) зато первая была ;)
Уси-пуськи• 03 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А почему муж не пошел оплачивать в банк? И да, я бы не пропустила.
если б не было обьявления в банке, то да, а так пропустили б как миленькая!
Банк дал право на обслуживание ряда граждан без очереди, значит автор воспользовалась своим правом!
Аноним_1430• 03 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Как вам оформление детски выплат по рождению в совбес. Все в одну очередь и субсидии и я с грудничком. Оставить нет кому его дома. Тяну с собой и никто не пропускает. Все смотрят в потолок.
а должны? У меня муж оформлял субсидию. У подруги няню брали, когда ей нужно было отлучиться. Но таскать своего грудного ребенка в толпу- это неразумно и безответственно. Странные мамы.
Гордая_птичка• 03 октября 2018
Ответ дляНе фонарь
Озлобленые? Я посмотрела бы на Вас, если в очереди сидя больше часа, кто-то подходит и лезет. Вы б наверное мило улыбнулись и пропустили.
Малая Налегке• 03 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Сказочница.... киллометровая очередь и карта которая есть у всех оказывается прям чудом только в ваших руках....может лет 10 назад пока их не раздавали всем и каждому.....
Головная• 03 октября 2018
Ответ дляЗамыленная
Я как то ТРИ ЧАСА в очереди сидел. Причем частично из-за тех кто ’поза чергою’ (и еще мудацкие ’я занимал’). Пришел, посмотрел на очередь - думал ну полчаса, а там вот такие сюрпризы. Знал бы что такие пироги, попробовал бы другое отделение найти. Вот и будешь после этого обозленный...
Причем автор, свой сранный счет, вполне могла оплатить в терминале...
Отжигающая• 03 октября 2018
Я никогда не лезу вперед и таких как вы не люблю.
У меня тоже ребенок.Жду всегда очередь или не жду(если людей много,прихожу в другой раз)