Кинг-Конгша• 03 октября 2018
Я хамка?! Приватбанк та право на обслуговування людей поза чергою
Хочу почути думку..невже я зробила щось аморальне, нагле та підступне, попросивши у каси пройти без черги з двома малими дітьми, одній з якій всього 1 рік.
В жодному місці такого не бачила відношення до людей. Люди, будьте трохи добріші. І у вас же є діти, внуки..
Моя хитрість, виявляється, була в тому, що я спеціально зайшла в банк з дітьми. Щоб "впихнутись" (зі слів ввічливих відвідувачів) без черги.
Ми взагалі у банк і не планували. Переїхали жити у місто, чоловік взяв вихідний і взяв нас всіх з собою, бо потрібна і моя присутність була у деяких держ установах. В одній з яких нам виставили рахунок, який оплати в будь-якому банку. Найближчий був приватбанк.
Ми зайшли, зайняли чергу. Та чекали пару хвилин. Потім мені чисто випадково потрапило на очі оголошення біля каси - батьки з дітьми до 6р обсл поза чергою. Я ввічливо підійшла та запитала у касі, чи можу я скористатись цією можливістю? Працівниця сказала, що звичайно.
І тут почалось.. Що я тільки не чула за спиною(((
"з такою жінкою не пропаде" - "нахалка" - "а вона спеціально з дітьми прийшла" - "ще би маму свою привела і без черги пустила, бо ж діти" - "могла б погуляти з дітьми надворі десь, а чоловік хай би почекав чергу" . Що пенсіонери, що молоді люди хамили. З дітками були лише ми одні.
Я дуже емоційна людина та близько все беру до душі. Я лише сказала, що я нічого ж поганого не зробила, з дітьми нереально вистояти - я ввічливо запитала дозволу і скористалась пропозицією банку. Вірю в карму і намагаюсь жити чесно. Вважаю, що нічого аморального та нечесного не зробила. Але настрій зіпсований на цілий день(
Петриківна• 03 октября 2018
ви були удвох із чоловіком? тоді це не проблема, один - у черзі, інший - надворі з дітьми
чи я щось не зрозуміла?
Ms. Откровенность• 03 октября 2018
как для мамы с детьми, ’’одній з якій всього 1 рік’’, у Вас очень много лишнего времени, чтобы еще и здесь перетирать ’’проблему’’.
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2018
А почему муж не пошел оплачивать в банк? И да, я бы не пропустила.
Дадосвидания• 03 октября 2018
Раз написано объявление - в чем проблема? Люди наглые и пусть учаться читать.... Инвалида они бы тоже проклинали?
Я такая боевая• 03 октября 2018
Ну-ну. Там еще пенсионеры имеют право идти вне очереди, атошники, владельцы голд карт, и т.д., и т.п. т.е. стоять в очереди некому. Потому все стоят, отсюда и реакция.
Роза завяла• 03 октября 2018
Как то мне не верится. Ща столько лет ни разу встречала что бы очередь в банке так прям аж вся накинулась. Сказонула, видимо, какая то бабка, а Вы сразу на советчицу из мухи слона делаете.
Все будет, но потом• 03 октября 2018
Нужно чтоб менеджер попросил кассира пригласить женщину с ребенком или др. Без очереди. Всегда так делали, никаких возмущений. Всем советую.
Аноним_1447• 03 октября 2018
Я в понедельник в банке столько гадостей выслушала. На кассе было написано, что платежи свыше 50000 прводятся без очереди, ну и пошла проводить оплату, так пожилые люди меня за руки хватали, кричали, короче получила прекрасный заряд с утра
Показушница• 03 октября 2018
если есть объявление на кассе, то не вижу проблемы. Иногда лучше пропустить с детьми, чем стоять 40 минут в очереди и слушать крики чужого чада
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
А я ещё ни в одном отделении привата не видела надпись с детьми вне очереди. Владельцы голд карт, открытие депозита, и инвалида - да. А вот про детей не видела нигде.
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2018
Ответ дляПоказушница
Ну да. А у человека из очереди такое чадо дома сидит с почасовой няней.
Подкустовый выползень• 03 октября 2018
Ответ дляПетриківна
чи я щось не зрозуміла?
А так она без очереди не пройдёт. Поэтому муж сидит в сторонке, а жена хватает детей и лезет без очереди. И не рассказывайте,автор, что это не так. Муж, действительно мог занять детей, прка вы стоите (не дети), в очереди.
Кинг-Конгша
• 03 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
мушу встигати :)
візок ми з собою не брали. ми машиною скрізь їздили - бо одна держ установа в одному кінці міста, інша в центрі і т.д.
і нагулялись ми вже вдосталь(
Заставляличка• 03 октября 2018
Ну,так можно везде проходить без очереди: с мужем+двое детей....Почему муж не стоял в очереди,а Вы- на улице? Капец,наглая....А люди.что маринуются в очереди- вас не волнуют? ну,как Вам наплевать на людей.так и людям- на вас...
Ленне-Рейма• 03 октября 2018
Как вам оформление детски выплат по рождению в совбес. Все в одну очередь и субсидии и я с грудничком. Оставить нет кому его дома. Тяну с собой и никто не пропускает. Все смотрят в потолок.
Петриківна• 03 октября 2018
Ответ дляПоказушница
ну, чисто по-человечески, если мама одна с двумя детьми, орущими - пропущу, конечно
но если с ними еще и папа - то почему не выйти на улицу частично?
НетЕщеНаверное• 03 октября 2018
Автор, вы не офигели? И кто вам сказал, что вы имеете право обслуживаться вне очереди? Да к тому же вы с мужем, который мог подождать с детьми на улице. Часто хожу с детьми в банк и таких как я не мало, теперь нас всех без очереди. Таких наглых принципиально не пропускаю.
АсобеннАя• 03 октября 2018
Я думаю, что маму с детьми пропустили бы без слов. Но если с вами был муж, то я понимаю возмущение очереди. Муж стоит в кассе, вы идете домой с детьми или гуляете на улице...
Дадосвидания• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
Аха, Вы шо, алигаргша

freedom_2015• 03 октября 2018
приват давно уже ощад 2 ,там такой наплыв злых пенсионеров ,что я стараюсь не ходить туда.Один негатив и ссоры.
freedom_2015• 03 октября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
сказало объявление на кассе и подтвердил кассир
Подкустовый выползень• 03 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Или вообще одно, а мама выбежала на минутку заплатить. По видимому, только у аатора дети, больше ни у кого.