Кинг-Конгша• 03 октября 2018

Я хамка?! Приватбанк та право на обслуговування людей поза чергою

Хочу почути думку..невже я зробила щось аморальне, нагле та підступне, попросивши у каси пройти без черги з двома малими дітьми, одній з якій всього 1 рік.
В жодному місці такого не бачила відношення до людей. Люди, будьте трохи добріші. І у вас же є діти, внуки..
Моя хитрість, виявляється, була в тому, що я спеціально зайшла в банк з дітьми. Щоб "впихнутись" (зі слів ввічливих відвідувачів) без черги.
Ми взагалі у банк і не планували. Переїхали жити у місто, чоловік взяв вихідний і взяв нас всіх з собою, бо потрібна і моя присутність була у деяких держ установах. В одній з яких нам виставили рахунок, який оплати в будь-якому банку. Найближчий був приватбанк.
Ми зайшли, зайняли чергу. Та чекали пару хвилин. Потім мені чисто випадково потрапило на очі оголошення біля каси - батьки з дітьми до 6р обсл поза чергою. Я ввічливо підійшла та запитала у касі, чи можу я скористатись цією можливістю? Працівниця сказала, що звичайно.
І тут почалось.. Що я тільки не чула за спиною(((
"з такою жінкою не пропаде" - "нахалка" - "а вона спеціально з дітьми прийшла" - "ще би маму свою привела і без черги пустила, бо ж діти" - "могла б погуляти з дітьми надворі десь, а чоловік хай би почекав чергу" . Що пенсіонери, що молоді люди хамили. З дітками були лише ми одні.
Я дуже емоційна людина та близько все беру до душі. Я лише сказала, що я нічого ж поганого не зробила, з дітьми нереально вистояти - я ввічливо запитала дозволу і скористалась пропозицією банку. Вірю в карму і намагаюсь жити чесно. Вважаю, що нічого аморального та нечесного не зробила. Але настрій зіпсований на цілий день(
Замыленная• 03 октября 2018
не расстраивайтесь автор...какой уж у нас народ обозлённый на жизнь.
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2018
Ну если такое правило есть, то почему не воспользоваться
Петриківна• 03 октября 2018
ви були удвох із чоловіком? тоді це не проблема, один - у черзі, інший - надворі з дітьми
чи я щось не зрозуміла?
Ms. Откровенность• 03 октября 2018
как для мамы с детьми, ’’одній з якій всього 1 рік’’, у Вас очень много лишнего времени, чтобы еще и здесь перетирать ’’проблему’’.
melisa-milena• 03 октября 2018
Вы хамка!
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2018
А почему муж не пошел оплачивать в банк? И да, я бы не пропустила.
Дадосвидания• 03 октября 2018
Раз написано объявление - в чем проблема? Люди наглые и пусть учаться читать.... Инвалида они бы тоже проклинали?
СМСница• 03 октября 2018
А оплатить в терминале нельзя?
Я такая боевая• 03 октября 2018
Ну-ну. Там еще пенсионеры имеют право идти вне очереди, атошники, владельцы голд карт, и т.д., и т.п. т.е. стоять в очереди некому. Потому все стоят, отсюда и реакция.
Роза завяла• 03 октября 2018
Как то мне не верится. Ща столько лет ни разу встречала что бы очередь в банке так прям аж вся накинулась. Сказонула, видимо, какая то бабка, а Вы сразу на советчицу из мухи слона делаете.
Все будет, но потом• 03 октября 2018
Нужно чтоб менеджер попросил кассира пригласить женщину с ребенком или др. Без очереди. Всегда так делали, никаких возмущений. Всем советую.
Аноним_1447• 03 октября 2018
Я в понедельник в банке столько гадостей выслушала. На кассе было написано, что платежи свыше 50000 прводятся без очереди, ну и пошла проводить оплату, так пожилые люди меня за руки хватали, кричали, короче получила прекрасный заряд с утра
витая• 03 октября 2018
Ответ дляПетриківна
чи я щось не зрозуміла?
Показушница• 03 октября 2018
если есть объявление на кассе, то не вижу проблемы. Иногда лучше пропустить с детьми, чем стоять 40 минут в очереди и слушать крики чужого чада
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
А я ещё ни в одном отделении привата не видела надпись с детьми вне очереди. Владельцы голд карт, открытие депозита, и инвалида - да. А вот про детей не видела нигде.
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2018
Ответ дляПоказушница
Ну да. А у человека из очереди такое чадо дома сидит с почасовой няней.
Подкустовый выползень• 03 октября 2018
Ответ дляПетриківна
чи я щось не зрозуміла?
А так она без очереди не пройдёт. Поэтому муж сидит в сторонке, а жена хватает детей и лезет без очереди. И не рассказывайте,автор, что это не так. Муж, действительно мог занять детей, прка вы стоите (не дети), в очереди.
автор Кинг-Конгша • 03 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
мушу встигати :)
візок ми з собою не брали. ми машиною скрізь їздили - бо одна держ установа в одному кінці міста, інша в центрі і т.д.
і нагулялись ми вже вдосталь(
Заставляличка• 03 октября 2018
Ну,так можно везде проходить без очереди: с мужем+двое детей....Почему муж не стоял в очереди,а Вы- на улице? Капец,наглая....А люди.что маринуются в очереди- вас не волнуют? ну,как Вам наплевать на людей.так и людям- на вас...
витая• 03 октября 2018
неделю назад я с пневмонией сижу под кабинетом-где на минуточку-все по талонам и по времени.так вот врывается хамло -кричит ,что оно с ато и должно без очереди заходить-народ его не пропустил-вони было
кричало я за вас воюю гибну а мы тут таки вороги народу
Ленне-Рейма• 03 октября 2018
Как вам оформление детски выплат по рождению в совбес. Все в одну очередь и субсидии и я с грудничком. Оставить нет кому его дома. Тяну с собой и никто не пропускает. Все смотрят в потолок.
Петриківна• 03 октября 2018
Ответ дляПоказушница
ну, чисто по-человечески, если мама одна с двумя детьми, орущими - пропущу, конечно
но если с ними еще и папа - то почему не выйти на улицу частично?
НетЕщеНаверное• 03 октября 2018
Автор, вы не офигели? И кто вам сказал, что вы имеете право обслуживаться вне очереди? Да к тому же вы с мужем, который мог подождать с детьми на улице. Часто хожу с детьми в банк и таких как я не мало, теперь нас всех без очереди. Таких наглых принципиально не пропускаю.
АсобеннАя• 03 октября 2018
Я думаю, что маму с детьми пропустили бы без слов. Но если с вами был муж, то я понимаю возмущение очереди. Муж стоит в кассе, вы идете домой с детьми или гуляете на улице...
Дадосвидания• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
Аха, Вы шо, алигаргша
freedom_2015• 03 октября 2018
приват давно уже ощад 2 ,там такой наплыв злых пенсионеров ,что я стараюсь не ходить туда.Один негатив и ссоры.
Гороховая• 03 октября 2018
Мне было бы не удобно даже, лезть перед бабулькой.
freedom_2015• 03 октября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
сказало объявление на кассе и подтвердил кассир
Подкустовый выползень• 03 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Или вообще одно, а мама выбежала на минутку заплатить. По видимому, только у аатора дети, больше ни у кого.
витая• 03 октября 2018
а по теме -вам выше написали девочки
муж с детьми вы в очередь хитро...ая)
я так же иногда оставляю дочь дома и бегу в кассу-мне же не вешать табличку и орать-дочь сама все в сторону