https://www.kidstaff.com.ua/tema-25790981.html
Всем добрый день. Возникла ситуация, неприятная, помогите пожалуйста разобраться.
Лучшая мамочка• 03 октября 2018
Вам предложили забрать куртку. А вернуть деньги по приезду куртки осле осмотра, ещё и на 100грн просят меньше вернуть. Не понимаю; в чем сложности
Лучшая мамочка• 03 октября 2018
Ответ дляmilanaa
А неделя прошла это нормально?
Вроде как 5дней, а не неделя. Да и вы можете посмотреть вначале на товар, все в жизни бывает
Лучшая мамочка• 03 октября 2018
Если вещь женская стояла в разделе Унисекс, то принять возврат конечно же.
У каждого свои Настройки экранов и мониторов. Цвета очень отличаются.
Непорядочно недоговаривать ньюансы