Печальки.нет• 03 октября 2018
Что подарить классному руководителю на День учителя?Скромно и со вкусом.
Подарок не от класса, а от себя.Коллективного подарка не будет.Даже цветов.Запрет в школе на подарки.
Рыжик-пыжик• 03 октября 2018
Я нашей хочу поискать какой - то красивый ежедневник. Только вот не знаю, где
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
красивый ежедневник
нужная вещь
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
красивый ежедневник
нужная вещь
Навпаки, не потрібна. Як педагог пишу. Лежать вони складами. Роки їхні втрачають актуальність. Діти ними граються потім.
Все возможно• 03 октября 2018
Будем дарить вкусный китайский чай в красивых коробках подарочных . Тут нашла
Секретница• 03 октября 2018
Вот :
Вчера только заказала:)) вышло БОМБА. Жаль что не могу показать
Ищите там поздравления учителю!!!
Печальки.нет
• 03 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А що Ви порадите,як педагог?
Мандолина Бу• 03 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
А що Ви порадите,як педагог?
Зачем нужны ваши скромненькие подарки Как подачка
Печальки.нет
• 03 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Как знак внимания,а не подачка.
Мандолина Бу• 03 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Как знак внимания,а не подачка.
Какого внимания? Чтобы лучше к вашему ребенку относилась так и пишите
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а что ежедневники только датированные бывают?
Печальки.нет
• 03 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Судя по всему, Вам этого не понять.Всегда и всем приятно внимание!
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Будь-які з них - це макалатура, яка нагромаджується і в якій немає потреби.
Мандолина Бу• 03 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вам правда глаза колит ? Зачем тогда в посте пишите Скромно? Ну понятно же что бы не тратиться
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот так и скажу кл.руководителю!
Все возможно• 03 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Как знак внимания,а не подачка.
А что вам даст знак внимания. Знаком внимания к учителю - ваш ребенок, который хорошо себя ведет и прилежно учится.
Мама Ивана 5• 03 октября 2018
Капец почему мне никто не дарит подарки на работе, давайте начните сегодня вы завтра ещё пару человек потом запрет снимут, след тема как надоело носить $в школу
Все возможно• 03 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Терпеть не могу недатированные ежедневники ))) Думаю, что многие их не любят
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
вот так и скажу кл.руководителю!
Не думаю, що вона з вами сперечатиметься))) У педагогів уже алергія на них. Їх так дістає бюрократична писанина, а тут ще всі по щоденнику діловому приносять... Я вам щиро пишу: це не те, що вашого кл.керівника порадує.
Все возможно• 03 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А чай, какой в простом магазине не купишь ?
Муроводчица• 03 октября 2018
Могу предложить креативный подарок, мы такой вместо букета на первое сентября подарили, недавно была на собрании, а он стоит у учителя на столе. Если хотите, откройтесь, напишу Вам в личку.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 октября 2018
Ответ дляВсе возможно
Так, це підійде.
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так, це підійде.
хорошо, что вы не наш педагог...скромности никакой
Стервочка• 03 октября 2018
Для классного руководителя подойдет не ежедневник, а Дневник классного руководителя. Интересная штукенция. Я как-то в руках держала. Решила, если стану классруком, приобрету себе обязательно.