Печальки.нет• 03 октября 2018
Что подарить классному руководителю на День учителя?Скромно и со вкусом.
Подарок не от класса, а от себя.Коллективного подарка не будет.Даже цветов.Запрет в школе на подарки.
Оцененная• 03 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Какого внимания? Чтобы лучше к вашему ребенку относилась так и пишите
Какой примитив.
А если ребёнок отличник и олимпиадник, куда уж лучше относиться, если и так отношения прекрасные, полное взаимопонимание.
Да, напишу, мой сын и первую учительницу до сих пор поздравляет. Потому что благодарен ей, потому что растёт щедрый не только на подарки, но и на эмоции и чувства.
Да, коррупция на все 100, поздравить педагога, который у тебя не преподает.
Оцененная• 03 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Вам правда глаза колит ? Зачем тогда в посте пишите Скромно? Ну понятно же что бы не тратиться
Вам бы грамоте подучиться.
В рот не ложи• 03 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Как знак внимания,а не подачка.
Для вашего ребенка? )
Оцененная• 03 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
О как жИ вас задИло
Вы бы так мозгом работали, как языком.
МинерАлочка• 03 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Я нашей хочу поискать какой - то красивый ежедневник. Только вот не знаю, где
Посмотрите здесь