Розавенная• 08 октября 2013
Что лучше холодный пол или ковер в детской?
Наступила осень, полы ледяные. Ребенок живет на полу. Чаще всего играет лёжа. Стол и стульчик не признает. Стелить ковер не хочу, т.к. у меня аллергия на пыль, и малый с ковром чаще болеет. Девочки, а что у вас в детской / игровой комнате лежит на полу? И как договориться с ребенком?
Результат:
вже голосів:
59 (69.41%)
У нас на полу ковер.
20 (23.53%)
У нас холодный пол.
3 (3.53%)
У нас теплый пол.
3 (3.53%)
Ваш вариант.
Розавенная
• 08 октября 2013
Ответ дляspring81
В посте 7 вариант пазлов, как коврик
у нас например вообще без запаха
Без вкладышей еще не видела, надо поискать.А соединения ровные? Ногами не цепляется когда бегает?
Розавенная
• 08 октября 2013
Ответ дляmena
молодец ребеноек! пусть ростет здоровеньким!!
я бы поменяла носки на штанишки, тонкие хб домашние. и в 3 (три) года уж точно пустила бы на голый пол ;)
в полгода-годик думала бы над вспенеными пазламина пол. но не в три.
Ребенок то молодец, только мы в садик пошли и теперь дома только когда с соплями. Раньше меня холодный пол не волновал: не было соплей и не было лежачих и голых забастовок. Теперь бесконечные сопли и кризис 3-х летних. Одеваться не буду, играть буду лежа, и компот это не лекарство.
Розавенная
• 08 октября 2013
Ответ дляspring81
Смотрите какие интересные варианты есть специально для игр на полу
для мальчика такие нравятся, Коврик-пазлы Город 81эл (92см*92см*14мм)
Цена 260 грн.