Король дивана• 03 октября 2018

Одна шапка на 6 лет К теме про интернет торговлю....Фото...

Ту в теме про инернет торговлю, спрашивали почему так плохо продается одежда..Потом кто то написал , что одежда это предмет первой необходимости....Выкладываю фото " Споживчего кошика"
куркулиха• 03 октября 2018
Полный бред.

Смайлик• 03 октября 2018
Ответ дляnatallia179
просто треш, интересно какой ... этот расчет составил для людей
+1000000000! чтоб они сами в одних трусах 10 лет ходили!
Аноним_1478• 03 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Так жило більшість людей в СРСР який так тут люблять хвалити.
Да-да, я помню эту жизнь) У меня классе в пятом сломались змейки на сапогах, ремонт не делали (наверно дорого или такой услуги не было), купить негде - дефицит, проделали дырочке в тканевых боках змейки и зашнуровали шнурками...вот так и ходила, а шо делать)
куркулиха• 03 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я так не жила
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
плохо видно
у меня вообще шапки нет
мужчине шапка на 6 лет, женщине одна на 4 года
Олька Модниця• 03 октября 2018
Ответ длякуркулиха
Я так не жила
Ну значить Вам повезло і Ви були меншість.
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2018
меня удивляет одно: что в голове у тех, кто это составлял. Адекватность сомнения очень сильные вызывает.
куркулиха• 03 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Помню меня с сестрой мама одевала в самое лучшее, подружки мои просили у меня вещи поносить, но я не давала
Ifsogirl• 03 октября 2018
Ответ дляБорода
У мужчин вообще 1 плавки на 10 лет!!! Бедненькие)))
Вот что- что, а плавки при таких раскладах меньше всего износятся))). Разве что от отчаяния их надевать, когда те несколько трусов рассыпятся.

Капитанша• 03 октября 2018
Блин, мне вот нравится тенденция) к чему нас готовят! Работать на трёх работах 24/7, меньше есть, бо много тратим на еду, теперь нам расписывают гардероб! Это все по телеку муссируется последние несколько лет. На всём строго экономить! Скоро скажут меньше надо дышать, а то офигели вообще))) главные достижения страны-армия, церковь и мова! При том, что есть активная поддержка граждан всего этого цирка. Даже почитать здесь ответы некоторых особо упоротых! Ничего не напоминает? Совок? Не, не слышали!))) модно его ругать, но жить как при совке
Леди_в_ночи• 03 октября 2018
У меня так. Купила пуховик , к нему шапку. Пуховик ношу 3 года. Потом покупаю новый и шапку к нему. У сына шапкам по 5 лет. Выглядят отлично. Но у него 4 шапки.
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
так а тут одна. Одна и на 6 лет мужчине. Ладно шапка. А носки и трусы. Как их можно 5 лет носить.. хочется поржать с этого. Но не смешно
Я_готова_ко_второму• 03 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Там еще галстук есть ..один на 10 лет Наверное на свадьбу)))
на выпускной из школы, выпускной из универа =) или на выпуск из универа и на свадьбу =)
Аноним_1478• 03 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это выглядит так - мы все взвесили и продумали, а если вы не умеете аккуратно носить вещи, то кто вам доктор)))
Патриоточка• 03 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
7 шт на рік,є ж зимові,демі і літні ,це по 2 пари кожних на рік?
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
где ж они еще такие вещи видели, чтобы столько лет не разлазились
Думы мои думы• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Ну все правильно, нечего менять одежду каждый сезон - носи пока не порвется)...а если порвалась - зашей и носи дальше)))
Начиная с 2014 года так примерно и получается. Хорошо, что в благополучные времена успели накупить много качественной одежды - вот и таскаем уже который год.
Утка_в_тапках• 03 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
плохо видно
у меня вообще шапки нет
Да, это КС рубит... Я тоже загрузила огромную картинку - отображает пшик...
Леплю из пластилина• 03 октября 2018
а почему резиновые тапки женщинам на 3года, а мужчинам на 7?

Подмигашка• 03 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Любят женщин, балуют
куркулиха• 03 октября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Видно мужчины аккуратней носят
УжеВотДа• 03 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Ладно шапка, там сапоги одни на 6 лет. Если это одна пара на зиму, то за 6 лет подошва до дыр сотрётся.
Нечего по улицам ходить. Зимой надо дома сидеть.
Аноним_1478• 03 октября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Потому что мужчины более аккуратные) Да и ваще, составляльщики этого списка с пониманием отнеслись к желанию женщины выглядеть модненько не раз в 7 лет, а раз в 3 года))
Фрося_Бурлакова• 03 октября 2018
а че мужикам маек так много? Шикуют! И на год всего. И трусов женщинам больше должно быть
Аноним_1478• 03 октября 2018
Ответ дляУжеВотДа
а еще коньки меньше снашиваются, можно пару месяцев зимой и коньки поносить)
Русская Богатырша• 03 октября 2018
хорошая попытка, Петя
мы всё поняли
Партизанка• 03 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Не СРСР, а СССР!
СКИБИДЫШь• 03 октября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Проблема в том, что некоторые вещи морально устаревают за годы. У меня точно так же как у вас, активно донашиваю все, что было куплено до 2014. Декрет, прогулки, поэтому не критично было . Но понимаю, что некоторые вещи уже мягко говоря неактуальны
Скоро добью последние и полностью обновится гардероб
Ifsogirl• 03 октября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Свадьба и похороны.
Патриоточка• 03 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
В мене речі здається ті,самі( правда я нові постійно купую),але по взуттю дуже видно і верхньому одязі