Король дивана• 03 октября 2018
Одна шапка на 6 лет К теме про интернет торговлю....Фото...
Ту в теме про инернет торговлю, спрашивали почему так плохо продается одежда..Потом кто то написал , что одежда это предмет первой необходимости....Выкладываю фото " Споживчего кошика"
ПешитеБесАшипок• 03 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
мужчине шапка на 6 лет, женщине одна на 4 года
я свою последнюю носила 4 года, она выглядит как тряпка
ПешитеБесАшипок• 03 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
меня удивляет одно: что в голове у тех, кто это составлял. Адекватность сомнения очень сильные вызывает.
как будто есть адекватность в пенсии 2000 грн(за 38 лет стажа) или 1500 грн -одни и те же люди прикалывались!
ПешитеБесАшипок• 03 октября 2018
Ответ дляzy-zy88
Где равноправЕё???
Почему мужчина может зимнюю куртку 5 лет носить, а женщина пальто аж 8???
по любому мужик составлял нормы

и он гад -сам то модненький будет ходить в 5 летней куртке
УжеВотДа• 03 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Не СРСР, а СССР!
Союз радянських соціалістичних республік. Ви не знали?
Патриоточка• 03 октября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Мужчинам зимнее на 5 лет а женщине на 8?!
Да,як каже мій чоловік,жіночі речі завжди дорожчі
Король дивана
• 03 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Теперь понятно почему тут регулярно появляются темы вести ли ребенка в сад в мороз, они просто сапоги экономят.

Ms. Похвала• 03 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Блин, мне вот нравится тенденция) к чему нас готовят! Работать на трёх работах 24/7, меньше есть, бо много тратим на еду, теперь нам расписывают гардероб! Это все по телеку муссируется последние несколько лет. На всём строго экономить! Скоро скажут меньше надо дышать, а то офигели вообще))) главные достижения страны-армия, церковь и мова! При том, что есть активная поддержка граждан всего этого цирка. Даже почитать здесь ответы некоторых особо упоротых! Ничего не напоминает? Совок? Не, не слышали!))) модно его ругать, но жить как при совке
Утром только с мужем разговаривали на эту тему. Я обратила внимание на частые передачи о пользе вегетарианства и вегансва, а еще о том как приготовить бюджетную еду, при чем именно до копейки расписывают рецепт на продуктах из АТБ. Куда мы катимся?!
Патриоточка• 03 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Скоро перейдуть на рецепти з живої води