Звезда в шоке• 03 октября 2018
На какой возраст я выгляжу на этом фото?
Девочки, я уже как-то фото выкладывала простое и спрашивала на сколько я выгляжу... . Тут же фото красивое, просто интересно сколько лет дадите?
Добра всем!• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
мне тоже никто не дает мой возраст
значит на фото вы просто старше выглядите. но вы ведь видите, что большинство написало, что около 45
Добра всем!• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
это фото 10 летней давности
то есть вам там 26????
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
у Вас очень возрастная внешность. тут можно с легкостью и 32 и 45 дать. понимаете.? типаж и взгляд взрослой женщины, не девочки.
про взгляд я писала 151 пост
Добра всем!• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
про взгляд я писала 151 пост
я читала. ну так а куда его деть, если он добавляет возраст?
Добра всем!• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
да
ого... значит просто у вас внешность такая, взрослая... и на фото это более явно видно. а в реале наверное не так. в реале Вы моложе, так как накладывает поведение. голос, манеры и т.д.
Добра всем!• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
да
посмотрите на фото в старпосте. вы же видите как там получились веки? особенно правое, оно опущено. вот это возраст и добавляет((
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
я когда познакомилась со своим мужем сказала что мне 16 и он поверил а мне было 25
Добра всем!• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
ну замечательно
А вы не подумали, что многие люди просто верят... я вот такая) я верю всему. что мне говорят)
ну и может быть поведение у вас было лет на 16) мы же тут на фото смотрим.
А вы не подумали, что многие люди просто верят... я вот такая) я верю всему. что мне говорят) ну и может быть поведение у вас было лет на 16) мы же тут на фото смотрим.
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
я даже не заметила!!! у меня такого в реале нет
Добра всем!• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
ну вот!!!!! потому и комменты такие. Мне это сразу бросилось в глаза. ну какие там 35? 45 и никак иначе по фото.
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
А фото в целом мне очень нравиться, не знаю что это с веком...
Добра всем!• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Фото красивое. И вы красивая и ухоженная на нем. если бы вы спросили красивая ли вы. то написали бы что ДА. но возраст... вот по фото и судят
жар-птица Нюра• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
а тут?
Здесь как дама с фото на даче. Выше фото было.
Баба на горошине• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А сколько тогда моим подругам тут?
Та что в чёрном -младше выглядит.Около 35-36Вам около 40.
Очень милая.
Слева девушке 36-37
Очень милая.
Слева девушке 36-37
Ms. Искренность• 03 октября 2018
Автор, мне кажется, что Вам и Вашим подружкам 35-37 лет, выглядите Вы все молодо, ухоженно и очень здорово!, похоже все придерживаетесь здорового образа жизни, по крайнем мере- так выглядите, все- стройные, подтянутые и вид у Вас у всех цветущий!
Что касается Вас, в моем понимании Вы похожи на Камерон Диас, и это сходство- беспроигрышный вариант, такой типаж женщин оооочень нравится мужчинам, и я уверена, что недостатка в поклонниках у вас нет и никогда не было)))..
Ведь так?
Поэтому, не замораживайтесь на сколько вы выглядите!
С такой внешностью, как у вас вы всегда будете иметь успех у мужчин! Однозначно!
Ведь так?
flyintheskyv• 03 октября 2018
Ответ дляKSY
Девочки!!!!!вы прикалываетесь все?????????? на фото девушке до 30!!!!!!!!!! 26,27,28 - но не 40!!!!!!!!блин, кожа упругая, губы, волосы - ааааааааа
Нет( видно что около 40ка автору и подруге в светлом платье на фото. В черном лет 30.
Барабасиха• 03 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Не ваше фото
Возраст выдают морщинистые глаза
45+
Возраст выдают морщинистые глаза
45+
Согласна.
Не меньше 45-ти.
Каменная Фрося• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы красивая и милая, я так и подумала,35-38, почти угадала))
Барабасиха• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А сколько тогда моим подругам тут?
Слева Ваша ровесница, справа девушка моложе лет на 15.
Барабасиха• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы это серьезно?????
Вокруг меня женщины на улице значительно хуже выглядят им что 70 всем?
При чем здесь хуже? Вы отлично выглядите, но не молодо. Это не одно и то же.
Барабасиха• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот я без макияжа
Здесь внешне на 10 лет меньше, чем на первой фото.