Звезда в шоке• 03 октября 2018
На какой возраст я выгляжу на этом фото?
Девочки, я уже как-то фото выкладывала простое и спрашивала на сколько я выгляжу... . Тут же фото красивое, просто интересно сколько лет дадите?
Интеллектуальные оладьи• 03 октября 2018
Вы очень симпатичная! Больше всего мне понравилось фото с малышом. Там лет на 30 выглядите)
Брынза• 03 октября 2018
Ответ дляVitalinka1987
Я тоже. Не понимаю, зачем такое писать... неужели никто не видит, что в 50 женщины выглядят совсем по-другому... Но мне в 28 тут тоже 40-45 давали)))
Ну чего?
Здесь и до 30 давали...хотя как можно не видеть по состоянию кожи вокруг глаз, что 35 однозначно есть - не понимаю.
Добра всем!• 03 октября 2018
Ответ дляKSY
жесть, люди, вы чего??? в 40 лет даже волосы по дургому выглядят
ну как по другому?? автору 37. это почти 40 то есть через 3 года у нее волосы другие будут?
Тоска в носках• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А сколько тогда моим подругам тут?
По фото я сразу подумала что вам 40-42 веко верхнее опущено, блефаропластика вам в помощь
В белом ваша подруга того же возраста 40-42
А в черном я решила что это ваша (или подруги) дочка лет 20-21
Вот такая первая ассоциация по фото
Фиктивная• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А сколько тогда моим подругам тут?
Слева - 45, в чёрном платье - около 30
Аноним_1485• 03 октября 2018
Ответ дляНеправдиша
да ну, девочки ну какие 40.. 35 максимум.
да прекратите,кааие 35
женщине 45 и это видно.
Фиктивная• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Нате Вам натюрель
Тут вам 37 и есть. Моложе выглядите. А вот стиль одежды вас старит. Пересмотрите гардероб/макияж
Гидроусилитель руля• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А сколько тогда моим подругам тут?
слева подруга ,лет 48,справа дочь подруги,лет 18-20
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляФиктивная
и как Вы по двум фото определили мой стиль одежды?
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
да прекратите,кааие 35
женщине 45 и это видно.
Я уже поняла, что на фото выгляжу старше. У меня в реальности нет таких морщин, как всем на фото кажется...
Баба на горошине• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор ,неудачное фото! Реально выглядите старше
И взгляд уставший очень
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
Да охренеть-ослепнуть просто какая...
Спасибо! Я тоже так считаю!
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляТоска в носках
Вот такая первая ассоциация по фото
Да дочка, правда очень на меня похожа?
Луноходик_Ик• 03 октября 2018
автор считает что если она худая (даже скажем тощая...) и сделала красивую укладку в салоне то все - молода и красива. Видимо так. Автор, у Вас если убрать волосы, вообще ничего не останется.... Я Вам дала за 40 и хорошо так.... А если Вам дейстаительно 35 то вы конечно ооочень плохо выглядите. Да, Ваши реплики ’покажите свое фото’ крайне не умесны. Поскольку Вы выложили их по своему усмотрению, Вас никто не просил об этом. А Вы я вижу ждали хвалебных од в свою сторону. Ну что там хвалить? Фигуры - 0. Внешность - никакая. Вашего парикмахера? Ну да. Его стоит похвалить.
интайм_не_предлагать• 03 октября 2018
Ответ длярукиЖимолости
беленькой 50 вторая 35
ну вы загнули про 50
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почему же не уместны? Мне интересно какой возраст у тех, кто пишет что мне 45.
А по поводу фигуры, согласна тощая, но не поправляюсь, чтоб не ела.
С 16 лет держится 42.
Єдина Країна• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А сколько тогда моим подругам тут?
В сиреневом Вашого возраста, а в черном 32-35