Звезда в шоке• 03 октября 2018

На какой возраст я выгляжу на этом фото?

Девочки, я уже как-то фото выкладывала простое и спрашивала на сколько я выгляжу... . Тут же фото красивое, просто интересно сколько лет дадите?
Колупалочка• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
В светлом 34, в темном 28
В темном выглядит на свой возраст., в белом значительно старше под 45. Вы на 40 -42.

интайм_не_предлагать• 03 октября 2018
Ответ дляКукарачка
Это ваша мама и ваша дочка?
Бриджит_Фрикандо• 03 октября 2018
за 40, веки нависшие
Колупалочка• 03 октября 2018
Ответ дляСтервочка
Очень красивая! На Камерон Диаз похожи.
Камерон Диаз страшилище, вы чего?
Колупалочка• 03 октября 2018
Ответ дляСтервочка
Очень красивая! На Камерон Диаз похожи.
Автор красавица.
Та никада в жизни• 03 октября 2018
скажите пожалуйста,как вы отрастили такие волосы? чем мажете?
Кирикова• 03 октября 2018
Автор, хорошо выглядите вам 34-36 лет.
Аноним_1511• 03 октября 2018
32 года.
Фиктивная• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
и как Вы по двум фото определили мой стиль одежды?
Стиль одежды на данном фото. Почему вы постоянно чем-то недовольны?

Кусачая Я• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А сколько тогда моим подругам тут?
Той что в белом 45, той что в черном 30, 35 максимум, вам 35-40, но скорее 40, либо вы очень хорошо выглядящая сорокапятилетняя женщина.
БеллаДонна• 03 октября 2018
Мне 36, и я сразу решила по фото, что автору 42-45. Симпатичная, миловидная, возможно в жизни выглядит иначе. Но какие нафиг 35???
Улучшанский-Ухудшанский• 03 октября 2018
38-42
Мечты сбываются• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему же не уместны? Мне интересно какой возраст у тех, кто пишет что мне 45.
А по поводу фигуры, согласна тощая, но не поправляюсь, чтоб не ела.
С 16 лет держится 42.
Автор, я сама тощая и не поправляюсь,сколько б не ела)))Пусть те, кто сидит на диетах завидует))) Всю жизнь , с 17 лет 50кг вешу)))))ну разве что во время беременности поправилась на 15кг, но все ушло через месяц после родов, а я так хотела,чтоб чуток осталось. Хорошая у вас фигура, вы такая миниатюрная))) Бабы нынче злые!!!
БеллаДонна• 03 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вы правы, у нее отличная фигура, но общий тираж не моложавый, чтоли, и это не от фигуры зависит
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо, через 2 месяца 37
На свой возраст выглядите, все ок
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот я без макияжа
Гдаза выдают возраст
Кусачая Я• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот я без макияжа
А без макияжа я бы вам дала 30 - 35 максимум.
Мечты сбываются• 03 октября 2018
Ответ дляБеллаДонна
ну так покажите, как выглядит женщина в 35 лет???
мне просто стало интересно, как же должна выглядеть женщина в 35 лет, если автору 42-45?
Ответ дляЗвезда в шоке
30-35
На 30 нет увы

БеллаДонна• 03 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
При чем здесь как должна, фото может не передавать ее реальной внешности. Я, например, вообще не фотогеничная, и показывать себя здесь никогда не планировала, т.к. комплексы отсутствуют, и мнение женщин здесь на сайте меня не интересует
Мечты сбываются• 03 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Ну вот ближе могу и без мейка)
Вы красивая очень.
Не знаю сколько вам лет, но выглядите молодо.
Люблю такой типаж
автор Звезда в шоке • 03 октября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
ничем, кондиционер, маска иногда
автор Звезда в шоке • 03 октября 2018
Ответ дляФиктивная
Это был праздник, юбилей, 10 лет свадьбы моей кумы, я в платье в ресторан обычно хожу. А Вы в джинсах и кедах?
Єдина Країна• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
а тут?
28-30
автор Звезда в шоке • 03 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
у меня тоже самое! после родов 45 было, ну думаю классно, через 3 месяца опять 42. хорошо хоть ниже не падает
ksunuyabelaya• 03 октября 2018
Ответ дляIshtar
охохо... *девочки* сейчас вам расскажут...И зачем? вам мнение чужих теток?
Просто интересно,мне вот одна девушка,сказала(в Инста познакомились),когда в Реале встретились,что я выгляжу в жизни намного младше,чем на фото
Ленивица-красавица• 03 октября 2018
Мне 36, по первому фото дала б вам 40-42
ivareka• 03 октября 2018
30-35
Бяки-козяки• 03 октября 2018
Вы мне напомнили актрису из ’Нецелованная’, только Вы худее и черты лица тоньше. Очень красивы. Возраст по фото - около 32.
maximus1985• 03 октября 2018
35-38