Запароленое одеяло• 03 октября 2018
Актер неистовой красоты, почему сейчас таких краствых, не рожают(
Владимир Костин, актер СССР, снялся в 52
фильмах, убит в возрасте 36 лет, погаными ментами.
Кому интересно
Но какой же он красивый, сейчас не найдешь , не встретишь такого лица..Сейчас таких не рожают..
Кому интересно
Тумба-юмба• 03 октября 2018
Ответ дляразмахер
А зараз просто Макконахі- просто відпадний:))
Он отпадный, да!
atrorubens• 03 октября 2018
В упор не вижу никакой особой красоты.
Ну, симметричное лицо, вроде. Но губы очень не нравятся((.
Потрындельница• 03 октября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
фото
кто эти люди?
3 немного на джонни депа молодого поход правдда в худшей версии ,такой себе депп для бедных
Тумба-юмба• 03 октября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не Боженька, а пластические хирурги над Клуни постарались)) таким страшко был в молодости...
Ахахаха, это фото молодости)

Дама_из_рекламы• 03 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
кто эти люди?
Актёры.
на 3 фото Владимир Политов-НА-НА
Тумба-юмба• 03 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Арми Хаммер?
Возможно в ’Агентах АНКЛ’. Или из последнего ’Зови меня своим именем’.
Вах вах, он шикарен!

Тумба-юмба• 03 октября 2018
Ответ дляГубка Боб
Ну что это за тема про красавчиков и без братьев Хемсвортов и Тейтума?))
Фсе капец, я пропала
Барабан для взрослых• 03 октября 2018
Моего Гослинга любимого хоть на одной странице вспомнили? Нет сил читать.))
Запароленое одеяло
• 03 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
нет, не вспомнили, как и Джони Депа , так и Бреда Пита
Шумелка Мышь• 03 октября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Вах вах, он шикарен!

Не то слово. Еще и рост 1.96 (падающий в обморок смайлик).
размахер• 04 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Ловіть:)
Мафиозная• 04 октября 2018
Ответ дляVedma8583
О да симпотяшка Кирилл). А кто там у автора на фото как то там не мой вкус.
Кстати, о Дыцевиче кроме нас с Вами так никто и не вспомнил если не ошибаюсь)))
Аноним_1460• 04 октября 2018
Ответ дляМафиозная
У него тело шикарное и играет хорошо.
Молчунья• 04 октября 2018
Девочки, как только тему увидела, сразу подумала о своем любимом Кыванче, ну не могу я налюбоваться, все прямо переворачивается во мне... Обожаю
Аноним_1460• 04 октября 2018
Молчунья• 04 октября 2018
Много красивых, харизматичных, бывает, что головой понимаешь- красавец-статный- а не берет, но есть типажи от которых просто голова кружиться. Я вообще склонна влюбляться в актеров и их героев)) не на долго, правда, но всеж
Пи Пи Пилюля• 04 октября 2018
Ответ дляTamirin
Ваши турки далеко не самые красивые
Я бы сказала все странные и подозрительные
и слишком слащавые
Молчунья• 04 октября 2018
Мужчинам нравятся красивые женщины, а как же мне нравятся красивые мужчины, просто пьянею от них.. но в жизни влюблялась в каких-то ... не правильных, чтоли. привлекает всеже в реальности другое. Ну это меня. Даже с уродством, главное, чтоб на одной волне
Пи Пи Пилюля• 04 октября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
фото
Вы прикалываетесь? Это красавчики????