Запароленое одеяло• 03 октября 2018

Актер неистовой красоты, почему сейчас таких краствых, не рожают(

Владимир Костин, актер СССР, снялся в 52
фильмах, убит в возрасте 36 лет, погаными ментами.
Кому интересно

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/social/...

Но какой же он красивый, сейчас не найдешь , не встретишь такого лица..Сейчас таких не рожают..
бифидобактерияЖоржик• 04 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
А мне - младший Райкин и Челентано
Во-во, мне тоже. Челентано особенно.

Аноним_1529• 04 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вот мой типаж
А я такого типажа выбрала мужа,а нравятся брутальные, мужественные,большие мужчинв
бифидобактерияЖоржик• 04 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня один красавец всех времен и талантище во всем
https://www.youtube.com/watch?v=_jP_S8gacyQ
Подружка, тебе 45 + / - ?
Ух_ты_какая_я• 04 октября 2018
Ответ дляМотористка
Кто сказал?Не верю! Дайте фотку в молодости.
Да их полно а Гугле. Минимум нос и подбородок. Сейчас уже возрастным омоложением занимается, вокруг глаз, морщины на лбу удаляет. Но это мелочи
Ну он же не один такой, продукт хирургов, Джоли, Питт, Аль-Пачино, Круз, Сталлоне... Их тьмы и тьмы))
бифидобактерияЖоржик• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Даниил Страхов тоже мне нра
Вот только улыбка у него не красивая.
Ух_ты_какая_я• 04 октября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Ахахаха, это фото молодости)
Какой молодости, на фото зрелый мужчина с со складками на лбу. Уже после ринопластики носа и коррекции формы и размера подбородка)))
Аноним_1529• 04 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
И вообще, Алферова, (некогда его любимая женщина)валялась у Вашего Абдулова у его ног на коленях, в прямом смысле, и рыдала с просьбой ,чтобы он не закрывал спектакль, в котором она тогда играла, это был ее единственный на то время доход, но он закрыл.Хотя все было в лично его компитенции..
Это не мужчина..доя меня
Я тоже знаю,что он человек-г...., но мы ведь о красоте говорим,не так ли?
бифидобактерияЖоржик• 04 октября 2018
Ответ дляVedma8583
И еще не много красавчиков )
Ну, Макарский - всё же перебор. Хотя симпатичный, но на звание ’красавчика’ не дотягивает.
Аноним_1529• 04 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
у Янковского умное лицо, в глазах интеллект, и это куда привлекательнее слащавых безмозглых красавчегов
Я от его фильма ’Тот самый барон Мюнхгаузен’ падаю в обморок, и книгу прочитала, все фразы почти наизусть знаю. Помню,когда должен был выйти сериал’Мастер и Маргарита’,я ещё не знала,что Воланда играет Басилашвили( хотя он тоже в этой роли красавчик),то я представляла себе именно Янковского Воландом-коасивый зрелый мужчина с интеллектом в глазах!

Ух_ты_какая_я• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
Почему он человек г? Преданный друг, любящий сын, отец. Всем, в том числе и Алферовой помогал материально, удочерил Ксению и ей тоже помогал, когда уже расстался с ее мамой. А с ее мамой прожил 17 лет, это срок когда разное бывает, и хорошее, и плохое. У человека г не бывает столько друзей и бывшая жена не говорит о муже г теплые, душевные вещи
маринеско• 04 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Костолевский классный, думала, никто уже и не вспоминает о нем.
и мне он нравился очень)))
Армейская• 04 октября 2018
Погаными ментами
Флюорография гуся• 04 октября 2018
а мне этот нравится))))
Аноним_1529• 04 октября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
О покойниках не говорят плохо,но у меня знакомые пересекались с ним по работе, были очень удивлены неприятно,пообщавшись с ним.
Не танцую- но пою• 04 октября 2018
Ответ дляЦветочница
Выражаясь вашим языком - менты позорные и этого застрелили)) Юрий Коморный - раскрасавец ленинградского театра) И что характерно - и на голливудского Грегори Пека нереально похож был и на Тихонова и на главного ’ихтиандра’ страны - Коренева)
Лизоблюд Тихонов рядом с Каморным даже не стоял.
Цветочница• 04 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Но внешне очень похожи).
Наталья2882• 04 октября 2018
Абдулов, Пресли, Дикаприо и те что на фото)
Ненавязчивый синтезатор• 04 октября 2018
Для меня вот красивый
Серьезная баба• 04 октября 2018
Ну у вас и бред в голове, рожают - не рожают. Красота, а тем более мужская - понятие относительное. Ваш ’красавчик’ тянет на губастенького инфантила, такого себе маменькиного сынка, хочется пожалеть его , защитить и дать конфетку, не более. Ну нет в нем мужского ничего.

Не танцую- но пою• 04 октября 2018
Ну неистовой - это перебор, пожалуй) Но красивый мужчина, действительно. Не знаю, чего тут все взвились.
Хотя в кино его не помню, а я советское кино (40 мне, на всякий случай) знаю очень хорошо.
Вообще в кино концентрация красивых мужчин прогнозируемо выше чем в метро)
На данный момент именно красивым считаю Данилу Козловского из постсовка, ну а в забугорье их много и красавчиков типа Арми Хаммер и скорее харизматичных, чем красивых а-ля Ххал Дрого
Сижуревувшоке• 04 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
вот красивый мужчина
надеюсь вы шутите
На границе• 04 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я эстет, это настоящая мужская красота, обоснуйте обратное, почему нет?
Вы себе очень льстите)) у вас , как бы помягче саазать, своеобразное понятие о мужской красоте, понятное только вам одной, увы...
Сигарный шланг• 04 октября 2018
кто тут про младшего Райкина писал? это вы так шутите?

можете на него глянуть во всей красе в ’Комедия о Лисистрате’. он там с Кабо голяком бегает.
Семенна Семеныч• 04 октября 2018
Мне Тео Хатчкрафт нравится
жар-птица Нюра• 04 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
Автор, простите... Вы слово ’неистовый’ по толковому словарю проверьте ))) Для меня очень странно такое словосочетание в данном конкретном случае... )))
:)))) автор же эстет, а не обычный образованный человек
Ух_ты_какая_я• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
Ой, ну всем нравится никто не может. Мало ли какими в общении были сами ваши знакомые) Я больше доверяю отзывам его огромного окружения. Там такой серпентарий, змеюка на змеюке в этом творческом клубке, но ни о какой подлости, заносчивости и т.д. никто ни разу не упомянул за годы интервью. Обычные грехи, типа любил увлечься женщиной, выпить большиие компании. И это не только коллеги актеры, но и режиссеры, гримеры, костюмеры, журналисты...
Кофр для ноги• 04 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
очень субъективно.
Хотя, не скрою, в детстве была влюблена в Коренева (Ихтиандр) )). Но детству все простительно ))
Вот я тоже хотела про Коренева написать, хотя в него была влюблена еще моя мама, а мне 41))
Но он действительно красивый, такое лицо интеллигентное и одухотворенное)
А вот любимец автор не впечатлл вообще, не мой тип.
Мой тип - Киану Ривз)
Кофр для ноги• 04 октября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот красивенький
Ничего. Но я работала как-то с мужчиной намного красивее - вот такого же типажа, но лучше, не знаю как описать, прям дар речи теряла, когда он ко мне в кабинет заходил, не могла не рассматривать. При этом не влюблялась в него, просто любовалась))
Аноним_1494• 04 октября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот красивенький
опередили)))

Бурак Озчивит сейчас самый красивый актер в мире
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2018
Посмотрите на Лукино Висконти в молодости, красивый, породистый, образованный, интеллигентный аристократ с утонченным вкусом и манерами, вот где трагедия что гей.