Запароленое одеяло• 03 октября 2018

Актер неистовой красоты, почему сейчас таких краствых, не рожают(

Владимир Костин, актер СССР, снялся в 52
фильмах, убит в возрасте 36 лет, погаными ментами.
Кому интересно

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/social/...

Но какой же он красивый, сейчас не найдешь , не встретишь такого лица..Сейчас таких не рожают..
Коко Шанель• 04 октября 2018

Нуждаюсь в общении• 05 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
А я Димочку Харатьяна
Ооо хоть кто то о нем вспомнил, он мне в детстве тааак нравился в гардемаринах сейчас так смешно.
Еще Ричард Гир
Нуждаюсь в общении• 05 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да, Абдулов конечно да. После Обыкновенного чуда пол страны по нему сохло:) Вот таких Абдуловых сейчас точно нет :(
А мне что Абдулов никогда не нравился, что этот фильм.
автор Запароленое одеяло • 05 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот, аналогично.