Запароленое одеяло• 03 октября 2018
Актер неистовой красоты, почему сейчас таких краствых, не рожают(
Владимир Костин, актер СССР, снялся в 52
фильмах, убит в возрасте 36 лет, погаными ментами.
Кому интересно
Но какой же он красивый, сейчас не найдешь , не встретишь такого лица..Сейчас таких не рожают..
Кому интересно
Запароленое одеяло
• 03 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
шо то я не поняла. ТАк Вы о красоте или о чем? и причем здесь сплетни? фу
о красоте его выше отписалась
Жабры жабы• 03 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
уймитесь..человека нет в живых.
вот. Покойному все кости перемыли.Тьху.ничего святого(
Запароленое одеяло
• 03 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
как то голубизной что ли отдают ответы Автора....
Вы пьяны?
причем здесь голубизна, я что, мужик?
дамаБезСобачки• 03 октября 2018
Ответ дляTamirin
Что вы понимаете!
Он изумительно сыграл в сериале Шеф
До мурашек по коже
Он изумительно сыграл в сериале Шеф
До мурашек по коже
наверное то, что не понимаете Вы)) я его впервые вижу и как актера не знаю. Но на фото натуральная бабуля, как выше выразились.
Запароленое одеяло
• 03 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Боже упаси, Вам - никогда
А я что сглажу его или изнасилую?
Странная Вы, зачем тогда хвастаетесь, что сын красавчик, к чему?
Запароленое одеяло
• 03 октября 2018
В какую тему не зайдешь, везде эти недолюбленные женщины, злые, агрессивные, как собаки. Может их бьют их же мужчины?
Головой об стенку?Ибо такого прочитаешь , мдаа..Печально..
Спелый баклажан• 03 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
Джейк Джиленхол
и
РобЕРТ Паттинсон
САМЫе красивые мужчины современностиа и рагнар викинг еще
кстит сокро новый сезон викингов урааааа
правда уже бе рагнара
но Ролло есть)
и
РобЕРТ Паттинсон
правда уже бе рагнара
но Ролло есть)
Ужас
Куда ж без меня• 03 октября 2018
Ответ дляБывает и такое
Винник как по мне так вообще урод))фу.... это маленький рот,свинячьи глазки)
Я с вами , он на алкаша похож потяганного)) еслиб не его тюнинг , то прям точно ))
Куда ж без меня• 03 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
неистовой красоты были Николай Ерёменко младший, Александр Пороховщиков и Юрий Соломин. .
Пороховщиков не неистовой красоты, но интересный мужик , с изюминкой и чисто мужской ноткой
Тумба-юмба• 03 октября 2018
Куда ж без меня• 03 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Чета как-то не...но на вкус и цвет...мне совершенно другие типажи нравятся. Вот, к примеру...
Божечки, и мне!!! А как первого актера фамилия, не могу вспомнить где видела его

Куда ж без меня• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
Йен Сомерхолдер,вот красавец.Кстати,похож на молодого Делона,тот же типаж
Плюс за Йена, он конечно космос
Мотористка• 03 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
я так в своего мужа влюбилась)) вот все точно так как Вы описываете, только увидела я его на ж/д вокзале
)) Повезло Вам!
Я таким восхищенно-завороженным взглядом ни на одного из двух своих мужей не смотрела...
Наивная Хо• 03 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Янковский классный, кула тому буряку,ой бураку до него.
Кстати, в турции и по стране есть офигенные красавцы, уже тошнит от фанатизма этого озчивита, турки вообще довольно симпатичные мужчины.
у Янковского умное лицо, в глазах интеллект, и это куда привлекательнее слащавых безмозглых красавчегов
дамаБезСобачки• 03 октября 2018
Ответ дляМотористка
)) Повезло Вам!
Так он тоже точно так же на меня смотрел, не отрывая глаз. Я потом стала узнавать кто это и где живет. Оказалось, что в соседнем доме живет, а я его не видела никогда раньше. Просто он с родителями на заработках постоянно в России был и старше меня на 10 лет. А потом на дискотеке местной встретились))
Ух_ты_какая_я• 03 октября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Вот где боженька постарался) А ваш, автор- таких вижу каждый день толпами, ничего вау..
Не Боженька, а пластические хирурги над Клуни постарались)) таким страшко был в молодости...
Мотористка• 03 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
мне 28, покажите сына
Зачем? Вы для него старушенция!)))
ОноВамнадо• 03 октября 2018
Ответ дляТумба-юмба
+1000
Мотористка• 03 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Шумелка Мышь• 03 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня

Арми Хаммер?
Возможно в ’Агентах АНКЛ’. Или из последнего ’Зови меня своим именем’.
Гороховая• 03 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Ну турки действительно очень даже.Из их актеров нравиться еще очень Кыванч Татлытуг,тоже красавчик.Но у Озчивита правильные черты лица,которые между собой гармонично смотрятся,это редкость.Он очень красивый,не просто симпатичный или привлекательный...
Да, про них забыли
Дежурняшная• 03 октября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
+++