Запароленое одеяло• 03 октября 2018
Актер неистовой красоты, почему сейчас таких краствых, не рожают(
Владимир Костин, актер СССР, снялся в 52
фильмах, убит в возрасте 36 лет, погаными ментами.
Кому интересно
Но какой же он красивый, сейчас не найдешь , не встретишь такого лица..Сейчас таких не рожают..
Кому интересно
Ватный Пупс• 04 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Во-во, мне тоже. Челентано особенно.
А как же Караченцев и Бельмондо?
Ватный Пупс• 04 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
а мне этот нравится))))
Брюююююс
вот смотрю здесь в темке столько красавчиков, но Брюс для меня все равно #1
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2018
Вот его фото еще. В него была влюблена Шанель, Каллас, Дзефирелли - кстати в молодости тоже красавчик.
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2018
почему-то сейчас пишут, что беспредел и безнаказанность...а вот раньше такого не было!....Было , только это все скрывалось, не говорили по тв и не писали в интернете.
Купипупсичек• 04 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пол страны?
Вы смеетесь?Где?
красота и харизма - разные вещи....
я бы сказала - не красивый вообще
ДваДваВосемь• 04 октября 2018
Дуже гарний актор і дуже красивий мужчина...всі риси облича правильні.
Яжемать Мне можно• 04 октября 2018
Ответ дляdarinka85
Мне очень нравится Андрей Чернышев
я его два раза встречала в метро в Киеве, ооо, красавец мужчина!!!!!
Дюймовочка• 04 октября 2018
Автор мне ваш не очень. Но симпатичный.
Абдулов ,Янковский ,Тихонов- это классика. Красивые.
А из турецких мне этот даже больше Озчивита нравится.
Хотя у них там много красивых.
бифидобактерияЖоржик• 04 октября 2018
Ответ для4есотка
А как же Караченцев и Бельмондо?
По-разному. Караченцев нравился в песнях. Бельмондо - тоже ничего, но почему-то не так как Челентано, может, тоже из-за песен?
Меряю от 0• 04 октября 2018
Ответ дляклайдик
бред питт-эталон навсегда
Признайтесь, вы пошутили?
ЗдесяЯ• 04 октября 2018
ой, не знаю, стоооолько интересных лиц мужских на улицах встречаю. Такие красивые подростки, юноши, зрелые мужчины, причем красивые по-разному, разные типажи, но реально много.
вот я эстет, да)))) и поверьте, есть на ком порадовать глаз, идя в толпе)))) вы просто зациклились!!!
Запароленое одеяло
• 04 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
где вы живете? вокруг одни красавчики
Днепр
Запароленое одеяло
• 04 октября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Вот, человек в теме, нас мало, но мы , эстеты