Запароленое одеяло• 03 октября 2018
Актер неистовой красоты, почему сейчас таких краствых, не рожают(
Владимир Костин, актер СССР, снялся в 52
фильмах, убит в возрасте 36 лет, погаными ментами.
Кому интересно
Но какой же он красивый, сейчас не найдешь , не встретишь такого лица..Сейчас таких не рожают..
Кому интересно
Заставляличка• 03 октября 2018
LudaSHOPSale• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
Йен Сомерхолдер,вот красавец.Кстати,похож на молодого Делона,тот же типаж
Нет увы узкая верхняя губа портит лицо
Аноним_1506• 03 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Мне отчего-то Сомерхолдер больше напоминает собаку породы хаски, чем Делона. Прям никак не могу избавиться от этой ассоциации. Ну очень похож.
Цитата:
Мне отчего-то Сомерхолдер больше напоминает собаку породы хаски, чем Делона. Прям никак не могу избавиться от этой ассоциации. Ну очень похож.[/citхаски очень милые))))
А для вас кто красавец?
Заставляличка• 03 октября 2018
судьба ужасная. вот уроды(((( он не дожил до рождения своего ребенка всего пару месяцев((((
LudaSHOPSale• 03 октября 2018
Ответ дляMuriska
Челентано вне конкуренции. А ваш, увы, обычный.
Челентано не красив а очень харизматичен и сексуален как
Если оечь о правильном лице - золотом сечении и прочее
Точный_сантиметр• 03 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
неее
в основном подонков героев-любовников
Точно гопник.
Форс мажор• 03 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
чувачку далекоооо до винника
Надіюсь это шутка, иначе
Аноним_1506• 03 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет увы узкая верхняя губа портит лицо
ну не брат близнец ,конечно.типаж ,имела ввиду брюнет со светлыми глазами,не качок,и чертики в глазах.Том Круз,тоже похожий типаж.
Аноним_1485• 03 октября 2018
Борис Токарев( ’Два капитана’)
Игорь Петренко в молодости
Сергей Горобченко( в фильме, где он в мундире)
Игорь Петренко в молодости
Запароленое одеяло
• 03 октября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Да(((
Аноним_1529• 03 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
Я бы не сказала, что он красивый. Для меня красивыми актерами мужчинами являются Ален Делон и Вячеслав Тихонов
Согласна. Это классика,а у автора на любителя
LudaSHOPSale• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
Если брать классику красоту -то должна быть семетрия и сечения . Со шнобелями и узкими губами это не красота ) хоть каким шикарными б не были эти мужчины благодаря внутренней энергии или телу
LudaSHOPSale• 03 октября 2018
Кстати красив хотя мне не нравится этот актер турецкий как его . Ну вы знаете )))
Запароленое одеяло
• 03 октября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Автор, Вы фото не совсем удачные выбрали.. мне вот эти больше нравятся
мне те больше, но и эти тоже красивые) он красив невероятно..
Налетчица Муся• 03 октября 2018
Винник-то вообще буээээ, ну и ваш,на любителя, как говорят, мужчинка.
Запароленое одеяло
• 03 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот!
Золотые слова!
Аноним_1529• 03 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
А как же Станислав Бондаренко???? Мне кажется он Идеал
Да,красивый мужчина
Точный_сантиметр• 03 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня один красавец всех времен и талантище во всем
Шумелка Мышь• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
Цитата:
А для вас кто красавец?
Очень, очень милые! И Сомерхолдер тоже!
Ой, я такая всеядная. Куча их, прям куча.
Ну, вот, к примеру, неоднократно тут упоминаемый Ален Делон, потом: Арми Хаммер, Мадс Миккельсен, Джон Картахарена, молодой Джеймс Спейдер, Джулиан Сендс (запала в детстве после ’Чернокнижника’, Киллиан Мерфи, Джаред Лето и даже Билл Каулитц (признаться, люблю женоподобных), Бен Барнс, Джаред Лето и всякие другие.
Хорошенькая• 03 октября 2018
Боюсь признаться• 03 октября 2018
Очень жестоко обошлась судьба с этим актером, но красоты в его внешности вообще не нахожу.
Да будет так• 03 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Бурак Озчивит - Бали Бей точно красавчик
Это если нравятся брюнеты , мне именно да всю жизнь черные глаза и волосы .
Xвостокрутелка• 03 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я эстет, это настоящая мужская красота, обоснуйте обратное, почему нет?
Так кому то и Винник нравится и попробуй им скажи, что он серая посредственность с хо-образными ногами и ямой вместо рта. Все эстеты.
Точный_сантиметр• 03 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Хорош! А ещё дикарь из Игры Престолов, не помню как зовут и конечно же Николай Костер-Вальдау.
НеКонец-Света• 03 октября 2018
Точная копия плова• 03 октября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот красивенький
нереальный красавец! хоть я и не смотрю Турцию вообще.
явно дело во внешности, без влияния сыгранных персонажей)
Заставляличка• 03 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
вот вообще не нравятся восточные мужчины. красивые конечно! но я бы никогда с таким не захотела быть