Запароленое одеяло• 03 октября 2018

Актер неистовой красоты, почему сейчас таких краствых, не рожают(

Владимир Костин, актер СССР, снялся в 52
фильмах, убит в возрасте 36 лет, погаными ментами.
Кому интересно

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/social/...

Но какой же он красивый, сейчас не найдешь , не встретишь такого лица..Сейчас таких не рожают..
автор Запароленое одеяло • 03 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
та вы кто, стесняюсь спросить?
Не стесняйтесь, будьте как в гостях, а я Автор этого поста

дамаБезСобачки• 03 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
как бабуля....
точно))
Админко• 03 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я эстет, это настоящая мужская красота, обоснуйте обратное, почему нет?
Для меня,например, отталкивающий есть его рот.Губы вареники, как - то просто для мужчины не мужественно.
Девальвация• 03 октября 2018
Ответ дляМеня прет))
До неприличия красивый- это Марлон Брандо в молодости, а не вот эти вот все на фотках на первой странице
О да, а губы губы то какие)
Всегда обращаю внимание на рот. Люблю красивые губы
КондуктЕр тролейбуса• 03 октября 2018
капец...тоже мне красавец и автор-эстет. Почему не рожают? очень даже рожают. У меня сын действительно очень красивый парень, 18 лет, девчонки прохода не дают лет так с 8и. Автор, Вы не туда смотрите, либо ВАм далеко за 60.....
Ответ дляАноним_1460
а для автора Абдулов - тот, которого пропихивали))) и ничё, что у него ролей не перечесть в разных картинах и тёти раньше ’писялись’ от него, как сейчас молодежь от своих кумиров...
Я не спорю, писялись, и писяют но он меня не трогает. Он распиарен в свое время, как Париж, да, секс символ, но я не понимаю такой внешности.И мы обсуждаем красоту, а не талант актера.
Жабры жабы• 03 октября 2018
Ответ дляTamirin
Вы что
ну как бы для дедули лицо просто бабье трохи,не?
Сижуревувшоке• 03 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
обоснуйте почему это настоящая мужская красота? И кто вам сказала что вы эстет? сами придумали?
дамаБезСобачки• 03 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
ой, не могу, Вы такая прикольная. Ржу как конь))

Девальвация• 03 октября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
мне, как эстету, нравится Бурак Озчивит. но такие красавцы совершенно не мой сексотип. меня больше возбуждают некрасавцы типа Янковского, Абдулова.
Янковский классный, кула тому буряку,ой бураку до него.
Кстати, в турции и по стране есть офигенные красавцы, уже тошнит от фанатизма этого озчивита, турки вообще довольно симпатичные мужчины.
дамаБезСобачки• 03 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
так и мы о красоте. Абдулов нравится многим, а ваш что-то практически никому
Ответ дляАноним_1460
И вообще, Алферова, (некогда его любимая женщина)валялась у Вашего Абдулова у его ног на коленях, в прямом смысле, и рыдала с просьбой ,чтобы он не закрывал спектакль, в котором она тогда играла, это был ее единственный на то время доход, но он закрыл.Хотя все было в лично его компитенции..
Это не мужчина..доя меня
дамаБезСобачки• 03 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Ну канешна, а еще она царь-матушка этого поста, которая может себе позволить помиловать (за согласие) или казнить (за несогласие)
КондуктЕр тролейбуса• 03 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это не мужчина..доя меня
шо то я не поняла. ТАк Вы о красоте или о чем? и причем здесь сплетни? фу
Ответ дляАдминко
Боже, у него такие губы...
Ответ дляДевальвация
О да, а губы губы то какие)
И я
Аноним_1460• 03 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дык понятие красоты вообще такое...когда-то и женщины на картинах Да Винчи были эталоном красоты.
ТО, что красиво Вам, другим нет и наоборот.
Сижуревувшоке• 03 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Боже, у него такие губы...
уймитесь..человека нет в живых.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мне 28, покажите сына

КондуктЕр тролейбуса• 03 октября 2018
как то голубизной что ли отдают ответы Автора....
i.ne.govori• 03 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Ну красавчик же. Не удивительно, что он многим нравился. Да и в возрасте смог сохранить некоторую красоту.
КондуктЕр тролейбуса• 03 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
мне 28, покажите сына
Боже упаси, Вам - никогда
дамаБезСобачки• 03 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
мне он тоже в любом возрасте нравился и равных ему актеров того времени даже припомнить не могу
Цветочница• 03 октября 2018
Выражаясь вашим языком - менты позорные и этого застрелили)) Юрий Коморный - раскрасавец ленинградского театра) И что характерно - и на голливудского Грегори Пека нереально похож был и на Тихонова и на главного ’ихтиандра’ страны - Коренева)
Ответ длядамаБезСобачки
Да, ладно, я добрая царь матушка, живите, пока что
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Ну турки действительно очень даже.Из их актеров нравиться еще очень Кыванч Татлытуг,тоже красавчик.Но у Озчивита правильные черты лица,которые между собой гармонично смотрятся,это редкость.Он очень красивый,не просто симпатичный или привлекательный...
Tamirin• 03 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
точно))
Что вы понимаете!
Он изумительно сыграл в сериале Шеф
До мурашек по коже
Аноним_1460• 03 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это не мужчина..доя меня
Смешно, вот как раз это говорит красив он или нет?)))
пс, а нерентабельный бизнес (спектакль), который тянут годами ради того, чтобы 1 женщина в нем играла - это показатель красоты мужчины? и вообще его ума?)))
Ответ дляСижуревувшоке
Я уже обосновывала вначале обсуждения. Пошукайте)
Нежная Лапка• 03 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
харди не нравится но харди уже староват он для болле взрослого покления
из свзрослы
Макконахи самый шик
!а в настоящем детективе так вообще бомба
О. да!!!