Аноним_1530• 03 октября 2018
Кто недавно делал новый паспорт в виде ID карточки, зайдите
Неделю назад сдала документы на замену украинского паспорта. До сих пор стоит статус Документи прийнято 26.09.2018. Здійснюється перевірка даних. Как долго у вас была эта проверка и за какое время сделали паспорт. Интересуют именно украинские паспорта, а не загран
Губки-уточкой• 03 октября 2018
Сегодня сдала паспорт для замены на ID-карту, заплатила как за срок в 10 дней (но девушка сказала, что по факту 2 недели, т.к. имеется в виду 10 рабочих дней).
Стопясят раз обсуждала• 03 октября 2018
Около месяца, получала два дня, в первый день сам паспорт, на следующий витяг, с местом прописки