Соня-сонятко• 03 октября 2018
Видите ли вы для себя будущее в Украине?
Результат:
вже голосів:
83 (62.88%)
Я не вижу для себя будущего и хочу уехать из Украины
49 (37.12%)
Я вижу для себя будущее в Украине и хочу здесь жить
Нифига_ни_ни• 03 октября 2018
Лично у меня пока с настоящим в Украине все хорошо. Люди с рабской психологией вокруг правда напрягают сильно
Гладковыбритый шишун• 03 октября 2018
Не вижу
Все друзья и знакомые потихонечку уезжают... пока бизнес приносит доход буду жить здесь.
Чудо-Рыба-кит• 03 октября 2018
Нет. Не вижу, хотя тут у меня очень хорошие доходы и условия жизни. Семья уехала в другую страну. Я пока тут, но тоже пакую чемоданы.
Аноним_1467• 03 октября 2018
Ответ дляКукусик
Мой вариант ’Плохо представляю, но уезжать не собираюсь’
НеВРотик• 03 октября 2018
Если все будет продолжаться так же, то буду делать все возможное, чтобы ребёнок из этой страны уехал.
Чики-брык• 03 октября 2018
Меня в эту страну привезли родители в детстве.
Это не моя страна и я никогда здесь не чувствовала себя дома.
Езжу заграницу 3-4 раза в год и после каждой поездки в новую страну нападает мозговой штурм ’как зацепиться там? как там остаться?’.
Пока держит страх. У меня здесь родители и ребёнок.
Ехать на заработки - не мой вариант, я не привыкла работать физически.
Строить бизнес там - с нуля, страшно. Здесь я 8 лет сама на себя работаю, уже стабильная почва под ногами.
Но хочу, чтобы ребёнок получил образование заграницей, веду с ней разговоры на эту тему, прошу стараться и помочь мне вытянуть её из этой страны.
Аноним_1485• 04 октября 2018
Не вижу, здесь всегда будет ж, т.к это выгодно всем: и соседям и правительству нашему, не выгодно только обычным людям. При возможности, уеду в нормальную страну