Ядвига Юсьлегко• 03 октября 2018
А яких знаменитостей ви зустрічали вживу?
Які про них враження? Наскільки картинка співпадає з реальністю?
Аноним_1465• 04 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Могилевская - часто видела у косметолога, у которой обслуживалась.
Вакарчук - после телепердачи фоткались
Тищенко - в мэтро снимался мастер шеф фоткались и пока девочка тупила немного поговорили. Тогда же и Эктор но он фубля
Верка Сердючка в далекой моей молодости
Горянкий - после спектакля пошл ав гримерку
Микола не помню фамилию который Мыколына погода)
Миколайчук - была на сьемке передачи он там учавствовал тоже
Вакарчук - после телепердачи фоткались
Верка Сердючка в далекой моей молодости
а че Эктор фу?
Аноним_1465• 04 октября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
КОгда-то пила с Чиграковым, танцевала в ночном клубе с рыжим из Иванушек, была на спектаклях в Лондоне с участием Кристин Скотт-Томас, в ресторане видела Кейт Мосс и хочу сказать, что она невероятно, дико, чертовски харизматична и сексуальна. Это витало в воздухе. Еще видела Стинга... А, и мой старший брат женат на ирландке - родственнице актера Киллиана Мерфи. Ну, кажется все.
А, когда был еще кабаре-дуэт Академия, зажгли вместе с ними в плаза Аркадия)
P.S. Просто мой первый муж был состоятельный человек и мы много где бывали)
круто Чиж и Стинг
4erepashka• 04 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кузьму! супер людина!!!! не вистачає зараз таких
О да,согласна на мУльйон!!!!Один позитив от него!!!
Ананомчикус• 04 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
10 лет проработала на тв, кого только не видела
Так вопрос ведь о том, кого видели, а не о том, кого ’не видели’ )))
Лыжи со вспышкой• 04 октября 2018
Много кто кого видит на концертах, на работе, случайно. Но меня возмутила в этом году Джамала. В июле еду из Ялты, останавливает автобус на троллейбусной остановке девушка, смотрю, что-то знакомое лицо - Джамала. Доехала она до Кипарисного, там ее ждала машина с киевскими номерами. И где патриотизм?
Справедливости ради - она очень интересная женщина.
Ласковая_львица• 04 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
А точно в Heathrow, в пятом терминале)) а флаг Украины к чему тут?
Не тот смайл поставился. ХиТроу,именно так говорится в русской версии и никак иначе или пишите на англ.
Ласковая_львица• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
а че Эктор фу?
Ничего не фу. Интересный человек,позитивный.
amalgama80• 04 октября 2018
В молодости работала официантом в одном ресторане на Подоле, как клиентов близко видела, обслуживала -Харатьян, укупник, сюткин , Певцов с Дроздовой, Б.Ступка, Ступка, Ступка. Повалий, Тина кароль, Билык, Ахат... На Козырной пати в 2007 рядом Данилко, Ю.АНтонов. -в основном украинских знаменитостей .
Стопудова• 04 октября 2018
Бужинскую в молодости, она пела в кабаке по вечерам , мы часто там зависали, простая и грубая была, с местной легендой Иво Бобулом и всем его семейством пили и на природу ездили, с Алиной Гроссу, дружим с ее родителями, с Былик, часто приезжала к ним в гости, любит выпить , как ни увижу ее, бухая всегда, а может так попадает, дуэт Писанка, в кабаке недавно вместе сидели, с первой Виагрой общались тоже давно, покойного уже Яремчука часто раньше в городе встречала, с его дочкой , Марией Яремчук в том году рядом сидели , столик в столик на ярмарке, она худючая, там же на ярмарке встретила танцора Амадора Лопеса, толстый вблизи, на заправке рядом заправлялся из группы Авиатор кучерявый , не помню фамилию...
Аноним_1436• 04 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
на Куреневке за соседним столиком пиво пил Виталий Линецкий. незадолго до своей смерти.
один, печальный такой...
у меня до сих пор ’печенька’ с его автографом хранится.
один, печальный такой...
Я с Линецким в театре столкнулась лицом к лицу в дверях
Виктор Павлик был моим соседом,жил около м.Черниговская, приходил в молочный,там был прокат видеокассет,нагребал полные кульки
Когда мне было 13 лет приперлась к Могилевской домой,открыла,вышла,дала афтограф и сфоткались, очень низкая она
Папа бухал с Высоцким в поезде, с Зибровым на мероприятии,хороший он человек
И работает папа с отцом Тины Кароль, отец на нее в обиде,не общаются,у нее мерзкий характер
Интеллектуальные оладьи• 04 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Віктор Павлік мій земляк.В Тернополі часто бачила,їхали одним рейсовим автобусом,ще коли він був зіркою нашого місцевого розливу.В нього були шкіряні штани,косуха,і дуже жирний і тоненький хвостик на голові.З гітарою разом з групою Анна Марія їхали і щось там набринькували в автобусі.Ростом такий як дитина в 4 класі.Він з Теребовлянського району з села, в Тернополі постійно співав на всіх тусовках.
Я ещё в школе училась, нас возили на съёмки шоу программы ’Выбрыки’ на первом национальном, это была середина 90х. Вот он был одним из гостей. Даже фотка где-то есть. В косухе черно-белой, очень маленького роста.
И я вспомнила, что у меня есть автограф Вакарчука, встретили на Майдане в 99 году, а в 97 он постоянно тусил на лавке под моим подъездом - у нас была парикмахерская на 1м этаже, это были какие-то его друзья.
Виннипуховна• 04 октября 2018
Ответ дляСтопудова
О, про Амадора...
Забрал Анатолий дьяченко своих родителей их квартиры в дом и сдал их квартиру. Так вот снимал её тот самый Амадор. Жил он с девушкой, она работала на ТВ. Вскоре они завели двух собак, красивые но сцали (сорри) постоянно в лифте.
Ещё на этаж ниже жила одна медийная дама. Не буду писать кто, но умница и красавица.
КошкинДом• 04 октября 2018
Тараса Тополю знаю с раннего децтва. В муз. школе вместе учились. Дружили, первый клип снимали вместе. Какой на сцене такой и в жизни. Нет ни грамма притворства.
Тролю как могу• 04 октября 2018
Гройсман в реале ростом совсем небольшой, плечи узкие, голова большая. Несуразный какой то.
Герцогиня• 04 октября 2018
Таисья Повали, я работала рядом со студией, куда она приходила, Николай Басков, София Ротара, Виталий Кличко с ними в аэропорту в зале для вип-персон с ними, Аврама Руссо тоже встретила там, приглашал на свидание (он тогда еще был не женат в отличии от меня), Илье Лагутенко помогла в магазине перевести с украинских надписей, Могилевскую в гидропарке, Машу Ефросинину, разных ведущих тоже на мероприятиях, Осадчую, Марину Порошенко, Василия Вирастюка на презентации украинского мультфильма, политиков Тимошенко, Томенко, Фельдмана, Ветренко, связана по работе с политическими партиями. В жизни по разному, кто-то выглядит хуже (Повали, Ротара), проще (Басков), кто лучше (Порошенко, Орбакайте), кто шикарно (Аврам Руссо очень уходенный, прям с иголочки).
Козяка-маляка• 04 октября 2018
Лет 20 назад ела на море за одним столом уху из котелка с Владимиром Кузьминым, а год спустя с Сюткиным)... если кто помнит таких)
Мама фифти цента• 04 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ще Хью Гранта бачила, дуже сильно постарів, весь осунутий, набряклий, а я його запам’ятала, як в «Бріджет Джонс», а збоку молода красива довгонога дружина...
Автор, а где вы и все видели? Вы живете в Лондоне?
Ниф_ниф• 04 октября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
ко нечно помним
Ниф_ниф• 04 октября 2018
я живу в одном доме с массажистгм ФК Шахтер
видела Вадиима Казаченко- спрашиваю- почему не выступаете- говорит- не приглашают
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляKatriSSa
Видела в Караване Эдгара Каминского и Славу недавно. Эдгар заходил в туалет. На славу бы вообще внимание не обратила - очень просто и обычно выглядела. А вот Эдгар в костюме, лак и шик. Поэтому заметила
Они там рядом живут- в ЖК Паркове місто. В Караване, наверное, часто бывают.
Ответ дляАнаномчикус
Когда-то давно на заправке в Киеве видела Анатолия Дьяченко (уже покойного). Голос у него был очень сиплым, совсем не таким звонким, как в ’3Х4 Найкумедніше домашнє відео’.
А пару лет назад в Киевоблэнерго встретила Павла Зіброва. Он тоже оформлял документы там. Местная работница всячески пыталась ему угодить, а он рассказывал ей что-то о гастролях. Потом он за мной в очереди в кассу стоял. Что-то сказал вежливое, не помню что, но сам факт запомнился.
И в этом году видела на м. Житомирской не знаю, как его зовут, он учавствовал в ’Я соромлюсь свого тіла’ в качестве психолога для людей с ОКР.
Жил в одном парадном моего брата. Виноградарь. Часто видела.
ЖаннаНеАгузарова• 04 октября 2018
В рыбном магазине муж Сумской ногой дверь перед ней носаком открыл.Ото картинка была отношей