Ядвига Юсьлегко• 03 октября 2018
А яких знаменитостей ви зустрічали вживу?
Які про них враження? Наскільки картинка співпадає з реальністю?
кружкаЭсмарха• 04 октября 2018
Ответ дляПапуй
с Собчак кофе пила лет 10 назад )) Несмотря на свой имидж и наркоту, она крутая.
Наркоту? Вы с ней вместе ширялись, что ли?))
Интимная• 04 октября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Лери Винн часто шарится в АТБ на Маршала Тимошенко М.Минская, в солнечных очках, наверное, чтоб толпы фанатов не узнали)))) Виталика Борисовка в Дрим Тауне периодически вижу, хорошо мужик выглядит, хоть и на свой возраст. Ирину Билык видела вживую близко, она выпускница моей школы и была приглашена на школьный юбилей. У нее плохая кожа вживую. Павлика Зиброва видела несколько раз, когда работала в центре: приезжал к нотариусу на белом прадике, намеренно привлекал к себе внимание, красовался))) Футболиста Шевченко - обычный мужик, дорого одетый
да, тяжела жизнь забытых кумиров ))))) Акции высматривает?
кружкаЭсмарха• 04 октября 2018
Билык лицезрела и ее охранника, который занял бОльшую часть лифта.
Интимная• 04 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Серега, Мишель и Соседов)
Что ж Вы знаменитостей- то не знаете?)
я из них только Соседова узнала ))))) Мишель - вообще не знаю, кто такая
Интимная• 04 октября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Интересно, узнаете)
конечно, это БГ )) Он почти и не изменился с молодости.
Кофе в лобби• 04 октября 2018
Ответ дляИнтимная
Эх, все мы изменились с молодости)
Интимная• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
Вы на Русановке живете?
уже нет ) Но родилась и выросла там.
Просто звязда• 04 октября 2018
Із презедентів -Клінтона Ющенко Буша страршого і молодшого ( але в машині )
Папу Римського
Сумську Кличко Руслану Пугачову Валерію Дорофееву Успенскую
Бебі Рехна і соліста групи Ive got a power
Папу Римського
Интимная• 04 октября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
живу в одном доме с Алешей и Тарасом Тополей, хорошие и простые ребята, детки у них супер:)
а кто это?
Марафетчица• 04 октября 2018
Ответ дляИнтимная
а кто это?
Співачка Альоша з чоловіком. Теж чула що вона нормальна людина
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2018
Ответ дляСмячиком
А почему бы им не жить на ОболонИ?) Не в панельках же они на Г. Днепра живут, небось?) В хороших домах с красивыми видами, наверное, живут)
Я живу в одному будинку з одним відомим телеведучим. Будинок - стара панелька, більше 40 років їй.
Г@Л@В@ломка• 04 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Вы зашли в тему и так таинственно написали. Он один известный что ли? И да - для одних известны телеведущие, допустим, с Нового канала, для других с 1+1
Колитесь уже с кем в подъезде живете
Помилуйте мадам• 04 октября 2018
Ответ дляИнтимная
а кто это?
певица, на евровидении ездила. ее муж, как по мне, даже более популярный) солист группы Антитела
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Колитесь уже с кем в подъезде живете
Я писала аноміму Смячиком. А то можна було подумати, що відомі люди живуть лише в якихось елітних дорогих хоромах.:)
Смешнюча• 04 октября 2018
Видела Лагерфельда и Диту фон Тиз в Италии.
И Монику Белучи в Швейцарии.
Ядвига Юсьлегко
• 04 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
И Монику Белучи в Швейцарии.
І яка вона, Моніка? Така ж нереально гарна, як на фото?
Смешнюча• 04 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это было давно, но выглядела она потрясающе, еще лучше чем на фото
Компас Ижевска• 04 октября 2018
София Ротару покупала постельное белье охраннику вместе с Аурикой
Ани Лорак с мужем заходили к нам в шоу рум смотрели мебель
Гайтана очень простая
Рома с сериала ’Леся и Рома’ незнаю как его настоящее имя .быдло еще то
Лидии Таран делали мебель под заказ в то время когда она жила еще с Доманским. Она очень простая, он.... шото такое, не рыба не мясо...
Гайтана очень простая
Роза завяла• 04 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вообще то он Артём))))
Да))) Я их вообще знаю толькл тех кто на слуху))) не интересуюсь футболом ни капли. Но тачка была крутая. Мазератти вроде..
Фенте Фря• 04 октября 2018
Тину Кароль (очень хорошие впечатления), Оксану Марченко (высокомерная, на танцы детей водили), Шовковского (вообще классный и очень простой), Олега Кензова (вот этот реально в жизни лучше и харизматичнее, тоже простой и очень веселый парень). Ну и еще одного депутата очень хорошо знаю (женат на моей знакомой), то в быту простой и непривередливый мужик)))).
Г@Л@В@ломка• 04 октября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Гайтана очень простая
Про Доманского. Я писала, что он купил квартиру в еашем доме. Так вот мне говорили, что простой, приятный и болтливый. И да, на этаже на котором купил ту однушку, сделал ремонт за свой счет. Ну как ремонт - стены покрасили. Но все равно
Ростки жимолости• 04 октября 2018
Ходила на восточные танцы на Печерске - видела рядом Бебешко. Впрочем, видела Бебешко еще на дискотеке КПИ в 1990 в мае)))еще с Викой-сестричкой кофе пили.
Виннипуховна• 04 октября 2018
Я родилась и всю жизнь прожила в центре. У нас в доме жила куча знаменитостей. Артисты, ведущие, профессора, балерины.
Потом многие уехали, кто умер, а квартиры начали сдаваться. И опять таки одни знаменитости. То Квест Пистолс в подъезде встретила, испугалась. Я тогда не знала кто это.
Вакарчук жил с моей подругой в соседней квартире. И голосует он со мной на одном участке.
Футболисты ещё всякие у нас жили. Всех не упомню
Железобетон• 04 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Усика, на фото выше, хоть узнали?)
Ну,кто Усика не знает?
Муууумие• 04 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Александра Кривошапко на прошлой неделе в детской больнице видела
я с ним через 2 дома жила)) хотела про него написать, но не считаю звездой.
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
С Гройсманом в одной шокле училась в паралельніх классах, но он тогда не был знаменитостью :))
Шнура в Москве в 2003 году в метро видела и Кучму, приезжал к нам в мед универ.