Ядвига Юсьлегко• 03 октября 2018

А яких знаменитостей ви зустрічали вживу?

Які про них враження? Наскільки картинка співпадає з реальністю?
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
О еще у меня есть фотка я с Димой Комаровым и с Динамитом (бодибилдер, актер, жаль умер уже.)
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
фото
А кто там? Издалека не узнаю.
Я Бурмаку так сфоткала) Стыдно, конечно, так людей за едой фотографировать. Даже не знаю, почему постеснялась к ней подойти.
Нафаня Маня• 04 октября 2018
Много кого.
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Я писала аноміму Смячиком. А то можна було подумати, що відомі люди живуть лише в якихось елітних дорогих хоромах.:)
Чаще всего да- в элитных и дорогих хоромах.
Так кто Ваш известный сосед- телеведущий?)
Г@Л@В@ломка• 04 октября 2018
Ответ дляМуууумие
я с ним через 2 дома жила)) хотела про него написать, но не считаю звездой.
Та я тоже. Просто имя на слуху. Тут почитала - и про мастер-шеф писали (я его вообще не смотрю). Ну вот и написала:)
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ну,кто Усика не знает?
Ну, мало ли) Серегу вон на фото не узнали. Хотя, его тоже знают все)
flyintheskyv• 04 октября 2018
Кароль Тина,муд Лорак(если можно его знаменитостью назвать).Кузьма Скрябин((((Потрясающий человек был!Добрый очень,человечный. И сейчас когда слышу о нём или читаю,не могу слёз сдержать.
Tamirin• 04 октября 2018
Стаса Михайлова
Тамбовский мел• 04 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кузьму! супер людина!!!! не вистачає зараз таких
и я с ним общалась. очень клевый чувак! был...
на одной сцене пела с Николаем Мозговым, разговаривали. очень люблю его песни.
общалась с Валерием Меладзе, он нас встретил на концерте и провел за кулисы. не думала, что он высокий. абсолютно тогда был без понтов.
ехала в одном вагоне с Богданом Ступкой, Киев-Львов. его жена провожала. но не общались, он не выходил из купе практически.
Ананомчикус• 04 октября 2018
Когда-то давно на заправке в Киеве видела Анатолия Дьяченко (уже покойного). Голос у него был очень сиплым, совсем не таким звонким, как в ’3Х4 Найкумедніше домашнє відео’.

А пару лет назад в Киевоблэнерго встретила Павла Зіброва. Он тоже оформлял документы там. Местная работница всячески пыталась ему угодить, а он рассказывал ей что-то о гастролях. Потом он за мной в очереди в кассу стоял. Что-то сказал вежливое, не помню что, но сам факт запомнился.

И в этом году видела на м. Житомирской не знаю, как его зовут, он учавствовал в ’Я соромлюсь свого тіла’ в качестве психолога для людей с ОКР.
Дюйм оф о4ка• 04 октября 2018
Ольга Сумская, Кирилл Дыцевич, Михаил Пшеничный, Гирич Анжелика, Ольга Атанасова, Зоряна Марченко, Данилюк Константин, Гнатюк Анатолий, Анна Михайловская, Анна Шепелева,
Дарья Егоркина, Лариса Кадочникова, Андрей Романий, Олег Фомин, Мария Пустовая,
Анастасия Евтушенко, Домашец Юлия, Боклан Николай, Шубина Маргарита, Александр Попов, Салий Виталий, Дарья Волга - те, с кем виделась последнее время (познакомились по работе), очень приятные в общении люди, но не без заскоков, конечно же.

Роберт Патрик-младший, Элисон Дуди, Ахтем Сейтаблаев, Андрей Исаенко, Олег Волощенко - работали вместе на одном проекте, интересные личности
Отвечаю всем• 04 октября 2018
Виктора Бронюка встретила в ТЦ, с перепугу попросила сфоткаться, он согласился, но был не в настроении... В жизни высокий он, а по телевизору небольшим кажется.
]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2018
Ещё знакомая близкая была замужем за сыном Аллы Кудлай(Максимом)
Матраскин Брат• 04 октября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Марина?
Пез Году Неделя• 04 октября 2018
Ответ длячерная мамба
ХиСроу????
Heathrow , специально для Вас)
Аноним_Галя• 04 октября 2018
Вакарчука, застала его на свидании в кафе с какой-то барышней))) Осадчую с мужем, Вирастюка, Кличко, Брежневу с Меладзе.
Пез Году Неделя• 04 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
Вы стюардесса?
нет, много путешествуем, часто летаем.
Пез Году Неделя• 04 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
А точно ХиСроу?
А точно в Heathrow, в пятом терминале)) а флаг Украины к чему тут?
Катастрофа• 04 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Про Доманского. Я писала, что он купил квартиру в еашем доме. Так вот мне говорили, что простой, приятный и болтливый. И да, на этаже на котором купил ту однушку, сделал ремонт за свой счет. Ну как ремонт - стены покрасили. Но все равно
на этаже жлоб, вот обычный парень основатель школы цифра в Киеве во всем парадом где живет сделал ремонт
Аноним_1440• 04 октября 2018
Скрябин Кузьма, естественно добряк, комедиант) Зеленский и Лена оч классные. Леся Никитюк очееь позитивная. Егор Гордеев просто бусинка! Воспитанный начитанный! Дима Комаров очень классный и позитивный, добрый. Коля Серга показался немного пафосным.
Аноним_1440• 04 октября 2018
Ааа еще когда-то в одной кулисе стояла с могилевской. Лет 10 назад. Я танцами занималась и был день Днепра. Так вот ее уже обьявляют а она делает тягу сигареты допивает щалпом бокал шампусика и идет выступать)) но автографы потом нам дала))
Я Вас не боюсь• 04 октября 2018
Ответ дляЗубная фея
с Алексеем Зубковым сын играл в одном спектакле. Человек-праздник)) веселый и простой
Зибров, Пискарева, Полякова, Малахова, Серов... может еще кто не помню
Зубков - бывший муж моей двоюродной сестры .. как он гулял при ней ( в итоге ушёл к актрисе , но сына поддерживает , молодец . Живет сейчас в Золоче ( под Киевом ), в шикарном особняке . Как Актёр он оч классный
Не куру• 04 октября 2018
С Сашей Пикаловым вместе учились. С Юзиком вместе в студенческом пансионате (забыла как называется, давали от института, давно это было) отдыхали. Классные. С Зеленским в одном институте учились. С Адой Роговцевой в одном супермаркете скуплялись.
Виннипуховна• 04 октября 2018
Ответ дляАнаномчикус

Его родители были нашими соседями. Они же были биллетерами в театре Браво, где играл Анатолий Дьяченко. В общем, мы в театре пересмотрели почти все. Классный театр и классный актёр, был. Царствие ему небесное
Виннипуховна• 04 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Марина?
А отец моей подруги был кумом с Мариной, женой Павла Зиброва
Фрикаделька• 04 октября 2018
Да как-то зажигали в кабаке с Серовой, Орловой, Ладыниной, Юматовым. Юматов меня потом еще провожал. Что было потом -не помню. но все они классные!
ПростоБелка• 04 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В Марсу Алам летели?
Да, туда. Решили еще тот регион разведать .Уже дома, могу подкрепить фото
Аноним_1465• 04 октября 2018
Глызин пил пво у нас в баре 18 лет назад. если кто еще знает кто это. коротышка совсем
Аноним_1465• 04 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Винницкая, Лорак, Делиев, Добрынин, Шатунов, Удо Диркшнайдер(Акцепт), Эрик Адамс(Мановар),Брюс Дикинсон (Айрон Мейдан) Лепс, Янукович, Азаров, Ахметов, футболисты из разных клубов, хожу и ходила на футболы часто (Динамо, Шахтер). Это те с кем в радиусе метра и общались, есть автографы, общее фото, выпивали вместе по поводу и без
круть - Акцепт, Мэновар и Айрон
Аноним_1465• 04 октября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
они, это Виктор и Павлик?
да, они классные ребята