Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Стриптизерка• 04 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
сдам все свое золото на переплав и сделаю ему золотую основу))) Это же Винник, бог вовчиць, когда он умрет я перепродам стакан 56 000. Б - бизнес
Вы предприимчивая)

ШапкаУшанка• 04 октября 2018
Автор, чисто по-человечески тоже прошу: нужна работа, подработка, эксель знаю хорошо, в вузе целый год его со всех сторон изучали. Знаю многое: образование экономическое, дополнительно - курсы бухгалтеров, в последние годы крепко увлеклась тренингами по маркетингу и психологии покупателей. Работаю последние 7 лет копирайтером, но именно продажником. Черканите, пожалуйста, если могу пригодиться ul_jana@ukr.net

А по поводу темы... Года 3 мечтаю о красивом домашнем спортивном костюмчике. Все-таки работаю дома, и хочется чувствовать себя красоткой)) А все заработки как в трубу - в дочку, в дом, в то, что необходимо в первую очередь.
Asya1313• 04 октября 2018
отнесла бы в больницу маме, чтобы за ней постоянно был должный уход. купила бы необходимых лекарств. инсульт был.
Стриптизерка• 04 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну подарок всегда приятно ,когда перед новым годом в лотерею пришла заполнить и старую проверить .Говорит у вас 245 евро ,потратили на всякие безделушки и вкусняшки .
Что за лотерея?
Asya1313• 04 октября 2018
обновила бы гардероб, пальто купила бы теплое.
автор Зажуженная Жужжа • 04 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка

ок, но вы четвертая. Мейл записала.
Ответ дляAsya1313
скорейшего восстановления вашей маме
На-перекуре• 04 октября 2018
вот. пожалуйста) 5besttime5@gmail.com
nadejda 02021987• 04 октября 2018
Мечта!!! 50 саженцев деревьев(абрикос, яблоня, черешня) есть плодородная земля у меня в селе, средняя цена в Мелитопольском питомнике 45-50 грн.

WildAngel• 04 октября 2018
если честно, то спустила бы эти деньги на себя любимую в салоне красоты
Аноним_1497• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
окащаться в нужное время в нужном месте, все просто )) И эта тема тому подтверждение. Кто зашел - получил шанс, кто не зашел или вообще не знает о сушествовании кидстафа - ну что ж, в этот раз мимо )
Как раз сейчас изучаю информацию о рекламе на Фейсбук Нахожу много интересного, хотя это не так просто. Хочу проработать разные стратегии для открытия новых горизонтов. С удовольствием бы потратила бы эти деньги для того,чтобы понять какая стратегия найдет больше откликов. И если действительно все получиться, то верну эти деньги Вам для того,чтобы отдали их еще кому то..Если,что я на Кидстаффе не один год и максимальный рейтинг продавца
Спасибо за внимание
Автор, еще интересует вопрос о дистанционной подработке Вы выше писали.
На-перекуре• 04 октября 2018
автор наверное спать ушла) сладких сновидений! надеюсь на чудо)))))
Наталья2882• 04 октября 2018
Мечтаю о плазме или телевизоре. Живем на сьемной квартире. Я в декрете сейчас.. Дочке 1,6.. Никогда не было у нас телевизора.. А сейчас х фактор начался. Я его обожаю) приходится идти к маме, чтоб посмотреть шоу. А так бы дома смотрела с удовольствием и подпевала бы))
VadikTanyua• 04 октября 2018
А я лежу и жду,и боюсь, хоть и не впервой
ПДР 5 .10,уже прислушиваюсь, что таки скоро ехать придется
И дилемма у меня-хочется,и колется эпидуральной анестезией себе облегчить процесс
Короче,потратила бы на предстоящие скорые роды-на платную палату и сопровождение дуолы,муж боится ,а самой не хочется..
Менее Более• 04 октября 2018
Ответ длявпс
Так это самый лучший крестик... не в металле дело,а в вере
Кто спорит. Она верит. И прекрасно знает, что не в драгметалле дело.
Хочет красивый-золотой чисто по-женски.
У нее нет украшений вообще, наверное поэтому и хочется.
Аноним_1497• 04 октября 2018
Дополню к выше сказанному)Просто оочень хочу,чтобы у меня все получилось в моем начинании, чтобы на следующий год я смогла с родителями поехать к моему брату в Тбилиси о существовании которого мы узнали в прошлом году.Для нас был огромный шок! Очень хочется его увидеть в живую и хорошо отдохнуть!
Стриптизерка• 04 октября 2018
Ответ дляVadikTanyua
Роды вторые?
Стриптизерка• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
Почему шок? Брат родной, что ли?
VadikTanyua• 04 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Роды вторые?
ж
3)
2-шесть лет назад

Аноним_1497• 04 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Почему шок? Брат родной, что ли?
Да,родной по папе. А шок от того, что я не ожидала,что к 25 годам узнаю,что у меня есть еще родной брат и почти мой одногодка). И еще огромное удивление было, что он ооочень сильно похож на папу, как близнец.Даже ДНК тест не нужен) Я и все мы пережили непередаваемые эмоции. Но встретиться пока не можем..
Стриптизерка• 04 октября 2018
Ответ дляVadikTanyua
ж
3)
2-шесть лет назад
Легкого вам процесса! И малыша здоровенького!

PS У меня тоже трое) Третий раз как-то так быстро и неожиданно для меня прошли, я даже испугаться не успела
Стриптизерка• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
Ничего себе история! А как так получилось, что ваш папа не знал о ребенке?
Тарас Бульба• 04 октября 2018
Здраствуйте. А я бы поехала на двухдневный тренинг по арт-терапии и потом применяла бы полученные знания в работе с детьми.
lovileto• 04 октября 2018
Купила бы себе 3 месячный абонимент в бассейн+купальник для бассейна
Аноним_1497• 04 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Его мама тогда была замужем, забеременела и родила ребенка и скрывала,от моего папы,что родила и от своего мужа она скрывала,что он не его сын. А мальчик рос и совсем не похож на своего ’папу’))
Стриптизерка• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
А как известно стало, что у мальчика другой отец? И как ваша мама эту новость восприняла?
Простите за вопросы, просто такая история интересная, как сюжет фильма
120-120-120 (не худею)• 04 октября 2018
Я бы на ваши деньги купила сумку , почему-то жаба давит купить себе именно сумку.Все всегда детям,а я обойдусь)))решила хватит,нужно себя любимую порадовать,но очень много хотелок теперь)))
Аноним_1497• 04 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Действительно, вся наша жизнь как сериал)))...’Отцу’ моего брата до сих пор я так поняла не говорят об этом. Он ушел из семьи когда брат мой был еще маленький. Он и сам наверное догадывается, что он не его.Но поддерживает с ним связь.(Он скорее всего бесплодный так как не получались дети от него) Но в глубине у него теплица надежда, по этому зачем его расстраивать?

Мама на маниторе увидела присланную фотографию папиного сына и не зная,что эта за фотография подумала,что это мой дедушка в молодости так как это фотография была черно-белая) Конечно у мамы много разных эмоций было от того,что мы узнали.Но времени уже много прошло...Но думаю, что если мама об этом узнала еще тогда, то я и мой второй брат росли бы без отца...
Так,что ничего нет тайного,что не стало бы явью. Все откроется не сейчас так через 25 лет..
Запыхалась• 04 октября 2018
Поехала б в санаторий , в Трускавец!!!
Леся Бердянская• 04 октября 2018
Отправила бы дочь в автобусный тур по Европе. Давно мечтает, второй год собираемся