Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
iryna _b• 04 октября 2018
Оплатила бы занятия по карате ребенку. Купила бы ему кимано и защиту для карате.

Gifir• 04 октября 2018
Все очень банально подкачала бы губы
Мир Мир Мир!• 04 октября 2018
Я бы оставила дочку(10месяцев) на бабушку и уделила бы время сыну -на целый день бы поехала с ним гулять -горки, батуты, океанариум, вкусняхи всякие ему и мне!
medvedica• 04 октября 2018
Я бы сходила с дочкой на урок рисования акриловыми красками
Зашла на 5минут• 04 октября 2018
Куплю на все лотерейные билеты или кота, это мечты ребенка:)
Alice_Sherman• 04 октября 2018
Купила бы себе и ребенку билеты в Брюссель. На денек мотнуться
Альвина Т.• 04 октября 2018
Я куплю себе кота))
Я будем с ним мурлыкать от удовольствия вместе
Единственный цветочек• 04 октября 2018
У ребенка день рождения в понедельник,заказала бы угощения ’по дороже’ на заказ для школы.
Для себя: давно хочу красивенький новенький золотой кулончик,либо маленькие серьги.
100$
нинусик• 04 октября 2018
На бойлер

4есотка• 04 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Купила б Айкос
Классная вещь! Мне муж купил. И сам с Айкосом.
Аноним_1487• 04 октября 2018
Пройшла б ,нарешті, курс масажу, голова болить дуже, все бюджет не дозволяє собою зайнятися, або купила б гарні, окуляри, також руки не доходять, ходжу напівсліпою
4есотка• 04 октября 2018
Я бы 100 уе добавила в сумму на окна на втором этаже. Поменяли летом крышу на доме и выдохлись... Сейчас собираем сумму на окна!
Аноним_1457• 04 октября 2018
Ответ дляVIKYSIA
куплю обувь ще )))
у Вас интересы кроме как покупать мотки в жизни еще есть?
Бойцовская• 04 октября 2018
Сумочку купила бы себе. Лаковую, красную. Хожу вокруг неё кругами... дорого)))
chelf• 04 октября 2018
10 подарила бы :), а на остальные съездила бы с дочкой на осенних каникулах в Киев на пару дней-посмотреть город.
Матраскин Брат• 04 октября 2018
Схожу на плазмолфтинг!
Матраскин Брат• 04 октября 2018
и фото предоствлю)))
белка2• 04 октября 2018
купила б швейную машинку и училась бы шить
Малая еще та• 04 октября 2018
Ответ для4есотка
Ничего классного, я теперь курю и в постели, и на кухне...

КрытыхРынков• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
абы отметиться... да?
Я маме отдам, я ей ещё 8000 он должна, брала, чтобы сыну первый семестр оплатить, т.к. он не поступил на бюджет. Но ни у кого, кроме мужа и мамы, денег не возьму!
Карамелька• 04 октября 2018
сыночку бы купила зимнюю куртку и ботинки, и в кино б сходили на выходных с остатка
Поумничка• 04 октября 2018
Вот если можно было бы за эти 100 дол. обучить пишущих здесь грамоте, то потратила бы. А то уже на слезу прошибает.
Грибной_Дождик• 04 октября 2018
Потеряла своё обручальное кольцо, сейчас сразу купить нет возможности, собираю на новое, добавила бы к ним.
sladkoejkina• 04 октября 2018
Поехала бы к брату на свадьбу (свадьба в эти выходные). Он еще не знает, что я не приеду((
многие тут осуждают тех, кто ездит в Крым, но мне все равно. Там остались мои родители, братья и сестры; и я не видела их больше года.
Муж сказал: не поедем- денег нет. А мне до сих пор не хватает смелости признаться брату
Ms. Откровенность• 04 октября 2018
Купила бы мужу подарок к 10 летию свадьбы)
леся3435• 04 октября 2018
Я б витратила на солодощі і побутову хімію.які б віднесла в наш геріатричний центр.Також частину з тих коштів пожертвувала б на’Будинок Сірка’-притулок для бездомних тварин.
Значит надо• 04 октября 2018
купила бы себе зимние сапоги. в прошлом году лопнула кожа в конце сезона, а сейчас идет ремонт на кухне...
ОйЙой• 04 октября 2018
Купила бы красивое белье
Стетоскопуло• 04 октября 2018
Купила бы электрокамин в рассрочку, мёрзну, уже сегодня, а зарплата в средине месяца, без первого взноса не продают
Путающаяся• 04 октября 2018
На ДР ребенка, пригласил бы друзей и сводил в кино и пиццерию всех своих друзей. В субботу ДР.