Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
вентиляторная• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вам кажется. Иначе администрация не давала бы таким как я баны по месяцу.
Это до поры до времени

автор Зажуженная Жужжа • 04 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хотела на концерт Иглесиаса сходить... эх, что же вы так...
Что ж вы так, туда
бесплатно можно было попасть через полчаса после начала, он все равно не сразу вышел ))
Котик-Пупсик• 04 октября 2018
Вот Вы своим вопросом озадачили прямо. Честно сама себе пыталась ответить. Первые мысли - если бы заработала я или муж, то купила бы своим детям то, что им хочется именно сейчас - спортивный футбольный костюм сыну (три или четыре обычных есть, разного сезона, а тут - ’фуууутбольный, мама’), дочка на синтезатор колядует в копилку (оштрафована, в порыве злости планшет разбила, а потом случайно экран телефона). А вот если бы просто так достались, то сразу на ум пришло - купить фруктов и сладостей в детский дом (только что отчёт друзей читала, они командой туда уже не первый раз ездили)...спасибо Вам, что заставили задуматься в эту сторону и почувствовать себя счастливой, и в очередной раз оценить, что у меня есть в жизни!... P. S. Не олигархи, не программисты, просто счастливые люди) спасибо Богу и родным!
Бывает и такое• 04 октября 2018
А я бы в суперлото сыграла, на 500грн.,и купила бы на остальные кучу билетиков мгновенной лотереи, вот прям пачку, давно мечта такая, и самозабвенно их монеткой стирала)
Скомуниздила• 04 октября 2018
Поеду с семьёй в Винницу, говорят красивый город, дети покатаются на поезде (нам 12 часов ехать) , погуляем по городу, фонтаны посмотрим, сын в обморок упадёт от ретро авто, дочку нафоткаю для инсты, ну или пойду на курсы фотографа
Настя Снежок Воля• 04 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
на стаканчик из под Винника))) Не знаю зачем, но надо
Он стоил 5600, у меня хорошая память на цифры))
Мюллерная• 04 октября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
пойдите в старую тему и выберите претиндента номер 2. зачем по новой?
А емоцій нахапати? Вампір зголодніла, так що тільки по-новій, інакше ніяк!
Анонимушка• 04 октября 2018
Ой, ну как в первой теме писала, так и во второй - хорошей травки покурю, вспомню молодость.
Акукарача• 04 октября 2018
На старості років хочу сходить в стрептиз клуб ( чоловіки) та курнуть разок травку+ легко( без жадібності,якщо залишаться) дати чайові.

zy-zy88• 04 октября 2018
Шкаф-комод, типа икеевского на заказ бы сделала, чтоб все игрушки убрать
Проработник• 04 октября 2018
Закончила бы курсы по наращиванию ресниц (а вдруг это мое призвание, а так лишних денег нет и занимаюсь той работой что умею а не нравится) или курсы фотографии как вариант, хочется делать красивые фото счастливых моментов в жизни:-)
Аноним_1529• 04 октября 2018
купила бы билет на концерт Поляковой,обожаю ее,а позволить не могу уже себе купить за такую цену,ну и на остаток для веселья шампусик
ХикориДикори• 04 октября 2018
Я бы полетела с мужем на воздушном шаре или прокатилась бы верхом на лошади - детская мечта, банально, но реально вечно некогда. Даже на верблюде каталась, а на лошади нет))
Уси-пуськи• 04 октября 2018
Закуплю еще две ростовки венгерских брюк, продам их и заработаю из ваших 100 дол еще 50 дол сверху
ИзЮмрудная• 04 октября 2018
скороварку
Железный коготь• 04 октября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
я знаю, еще 100 долларов заработаю сама))
Называйте меня Повелитель• 04 октября 2018
шторы хочу,темные,чтоб дрыхнуть и солнце не слепило !
в 10,где-то,жесть,как светит ))))))
Бывает и такое• 04 октября 2018
Ответ дляГладиолус
Сходила бы хоть раз к косметологу(в свои то 39), получила бы кайф(и пользу) сначала там, а потом прошла бы курс массажа, мне давно туда горит, но то одно, то другое. Короче, позволила бы себе и обновиться и расслабиться и перезагрузиться)))
Гм, да Вам сто баксов только на укол то и хватит, ито домазать прийдется, если на качественный, причем один всего, а надо бы 3-4по уму.. А курс массажа, насмешили, думаете что, сеанс три копейки стоит?)
Железный коготь• 04 октября 2018
Ответ дляАкукарача
на старости лет от травки, можно и того, стриптиз уже не увидеть

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я хочу почитать хотелки людей и одну из них выполнить. Я придерживаюсь той теории, что если ты получил легкие деньги, тратить их тоже нужно легко и в кайф. И обязательно делиться, иначе в следующий раз легко не придут. У меня все сходится, поэтому я так и поступаю.
Но делиться надо тоже в кайф, а не на кошечек и спасение лесов Амазонки. Это другое, это помощь и благотворительность. А тема о другом. О том, как кайфонуть от легких денег.
Класс, тоже так сделаю когда-то)
ИзЮмрудная• 04 октября 2018
або оцей парфум
https://parfums.ua/ua/product/penhaligon-s-portrai...
Ответ дляКалёва Замалёва
Не хочу 100уе, мечтаю чтобы мне подарили идею для минибизнеса, работающую идею
На работу устроиться не могу, а деньги оч нужны.
а что умеете? у меня есть вощможность дать подработку дистанционно
Госпожа Белладонна• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
теория классная, еще бы узнать как получить легкие деньги
Акукарача• 04 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
я ’бабка ягідка ’ 45+.Ось окуляри вже оділа, так,що все побачу...
графиняВишенка• 04 октября 2018
Эх, а я бы прыгнула с парашютом или полетать на воздушном шаре. Мечта.
Стыдно сказать, но ни разу не летала даже самолетом
Из Хацапетовки• 04 октября 2018
Отдала бы сыну., что бы купил себе футбольные бутсы., хочет именно какие то крутые., которые в почете среди мальчиков- футболистов... а я., как мама., денег не даю... )))))
Бабка в тапках• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
подарок вручим завтра в 12:00
я потрачу на котят)
Ответ дляlyuda1208
для природного равновесия денежных масс,дабы не нарушать карму,надо откуда пришли-туда их и отправить..т.е. спустить..
во..загнула)
именно для равновесия и делаю. Часть отдаю, мне тоже дали просто так
Ифигения• 04 октября 2018
Оплачу $80 за очередной модуль обучения на психотерапевта, а $20 потрачу на своего психотерапевта
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
шо попало
лида лида