Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018
Подарю 100 долларов - 2
куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
Заместитель автора• 04 октября 2018
На День Рождения сыну)) оно у него скоро)) а потом сразу у второго сына)) как-то так)
Всмысле на развлекательную программу, на Кидствил например и что-то в этом роде)
Просто каралева• 04 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Шар стоит от 5 тыс
6000 я мониторила, хотела мужу сделать подарок на ДР, но как узнала цену..
подарила воздушные шарики+ подарок:))
Бывшая блондинка• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
абы отметиться... да?
Попрошайка первая нарисовалась
Зажуженная Жужжа
• 04 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
пригласила бы папу(самый близкий и родной мне человек) в ресторан чтобы попробовал устрицы или что-то из морских деликатесов
а вы в каком городе?
Съемносовна• 04 октября 2018
Полетала бы на воздушном шаре или поплавала бы с дельфинами в дельфинарии)
Железный коготь• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мое воображение мне сейчас такого нарисовало
что это за стаканчик такой?
он с него кофе пил, на Олкс продавали
Просто каралева• 04 октября 2018
Автор, а первая тема про 100 у.е. тоже Ваша была? Кому всё-таки достались деньги? Хоть я в это и не верю, но спрошу
Татьяна_М5• 04 октября 2018
Схожу на вакуумный инфракрасный массаж, это же такой кайф, пол года назад делала, а наслаждаюсь до сих пор. Опять хочу, но денег нет, с мужа не вытрясу((
Бывает и такое• 04 октября 2018
Мужу у меня както 10000у.е. подарил мужик с чемоданчиком, говорит, хороший ты парень, держи. Так муж тутже их одолжил куме,на плгашение трех коедитов пл машинам, лет 10 прошло, вражда до сих пор, - кума сказала что ничего ему не должна, расписку не давала, он первые годы и по юристам ходил, и по бабкам, вернуть деньги хотел, и инфаркт перенес, еле его попустило. Просили его забыть дружно и мама его, и я, но давалось ему забвение ой как непросто. Вот вам и легкие деньги, так что бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Сегодня я не я• 04 октября 2018
Купила б ту штуку которую рекламирут по удалению волос
Ооочень интересно как работает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
чуть доложила бы и купила статую садовую Девы Марии,во дворе поставила и соседям было ты стыдно плевать , кидать мусор и окурки с окон...
вы наивны как дитя
Бабка в тапках• 04 октября 2018
Ответ дляБывает и такое
а при чем тут мышеловка?
Зажуженная Жужжа
• 04 октября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Вот Вы своим вопросом озадачили прямо. Честно сама себе пыталась ответить. Первые мысли - если бы заработала я или муж, то купила бы своим детям то, что им хочется именно сейчас - спортивный футбольный костюм сыну (три или четыре обычных есть, разного сезона, а тут - ’фуууутбольный, мама’), дочка на синтезатор колядует в копилку (оштрафована, в порыве злости планшет разбила, а потом случайно экран телефона). А вот если бы просто так достались, то сразу на ум пришло - купить фруктов и сладостей в детский дом (только что отчёт друзей читала, они командой туда уже не первый раз ездили)...спасибо Вам, что заставили задуматься в эту сторону и почувствовать себя счастливой, и в очередной раз оценить, что у меня есть в жизни!... P. S. Не олигархи, не программисты, просто счастливые люди) спасибо Богу и родным!
человеку для счастья нужно не очень много денег, помните Форрест Гамп )
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мы обе знаем, где вы это читали, зачем вносить смуту в эту легкую и приятную тему ))
а чо под анонимом?
и вы опять сделаете именно то что делать не собирались?
Масяня Я• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа

а потратили бы на что?
На игровые автоматы)))
В танке• 04 октября 2018
Как достались - просто, так бы и потратила )))
На расслабление организма в салоне.
Чтобы за мной поухаживали
Побалдеть хочуууууууууууууу
хоть чуток!
На расслабление организма в салоне.
Чтобы за мной поухаживали
Побалдеть хочуууууууууууууу
хоть чуток!
Veronica Beauty• 04 октября 2018
оплатила бы себе курсы для реализации мечты, что пока не могу себе позволить
Опля Картопля• 04 октября 2018
сходила бы в секс-шоп и купила пару игрушек) разнообразила бы жизнь, так сказать.
своих жалко, выигранные легко. Зато с каким бы теплом я бы вас автор вспоминала...
Вам бы икалось длительное время...
Вареный лук• 04 октября 2018
Отдала бы деньги родителям, им нужнее. У них в квартире с окном проблемы, а идёт зима, будут мерзнуть
Зажуженная Жужжа
• 04 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
Ой, ну как в первой теме писала, так и во второй - хорошей травки покурю, вспомню молодость.

на 100 долларов можно и в хлам , вы, если че, аккуратно там
Калёва Замалёва• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что умеете? у меня есть вощможность дать подработку дистанционно
Как почитаю советчиц и про их таланты, так кажется что совсем ничего...
Вообще, люблю организовывать процессы, люблю общение с людьми.
Для меня важно заниматься чем то действительно полезным)
Зажуженная Жужжа
• 04 октября 2018
Ответ дляАкукарача
На старості років хочу сходить в стрептиз клуб ( чоловіки) та курнуть разок травку+ легко( без жадібності,якщо залишаться) дати чайові.

а сколько вам лет? кстати, наркотики - зло
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
о, это уже что то интересное
Пиши-пропало• 04 октября 2018
А я бы отправила маму на пару дней куда-нибудь отдохнуть (в Украине, естественно) или купила ей какой-нибудь бюджетный смартфон, чтобы она наконец присоединилась к прекрасному миру Вайбера
Просто каралева• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Простите, а если девочке не подойдёт подработка дистанционно, можно я предложу свою кандидатуру? Тоже ишу
Зажуженная Жужжа
• 04 октября 2018
Ответ дляМюллерная
А емоцій нахапати? Вампір зголодніла, так що тільки по-новій, інакше ніяк!
отож, поэтому тикайте, пока вас не куснул вампиряка ))