Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
ПесиКот• 04 октября 2018
А я бы купила себе фрезер для работы и обучения дальнейшего . А если говорить о том , что для души - купила бы абонемент в спортзал годовой утренний , очень хочу - но
не могу сейчас позволить себе

Белый кролик на банкете• 04 октября 2018
потратила бы на поездку в Италию, Сицилию- насладиться красотами древних городов, архитектурой и убедиться, что мафия бессмертна...
ЧукИГеки• 04 октября 2018
Пошла бы в ресторан с семьей на выходных отметить день учителя!)))
Lelik2403• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Саме так.
Самая СоветЧиваЯ• 04 октября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне не надо чужие 100 долларов, автор, давайте я лучше вам перешлю?
мне перешлите
Бабка_в_кедах• 04 октября 2018
Купила бы сумку или духи
Lelik2403• 04 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Конверты круче, газ дорого, а так раз в конверт и тепло
при заказе плюшевого конверта для взрослого, мохеровые лосины подарок
Вишневка• 04 октября 2018
Если бы на меня свалились 100 баксов , то половину бы отдала нашим ужгородским активистам на зимний домик для семьи лебедей ,которые поселились у нас в городе . Четыре года тому назад от стаи отбился один лебедь и остался зимовать на речке в центре города . Его подкармливали , зима была мягкой и он выжил . А на следующий год их стало два . А теперь еще парочка прибилась и у них родилось потомство - четверо гусят)
newchok• 04 октября 2018
Куплю дочке лол оригинальных на ВСЕ! Она от них фанатеет, счастья будет мооооре

Бутылка с банками• 04 октября 2018
Ответ дляLelik2403
Ото крутяк вообще
Lelik2403• 04 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ото крутяк вообще
И.О. человека• 04 октября 2018
Ответ дляДобротная
Ну одеяло разве что.
оторватья в клубе-
Такси туда/обратно, вход в клуб, кальян, коктейли и лёгкие закуски.

курс массажа -
Сеанс стоит 200-300грн, их нужно 10

детям подарки-
Тут вообще ни о чем. На $100 много и не купишь. Одну-две качественных игрушек
мясорубка - прикрепляю фото.

Все хотелки по $100
Mamka2015• 04 октября 2018
Куплю дочке телефон, куплю покушать вкусного дочкам и маме новый халат
Звоночек• 04 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
это 50 баксов от силы
Это смотря что за фотограф) в Лелеке, к примеру, у фотографа минимальный пакет вообще 250уе, а полный пакет 1000уе) фотосессия новорожденного стоит всегда дороже, чем любая другая)
Бутылка с банками• 04 октября 2018
Ответ дляLelik2403
А то газ боюсь включить
Конверт и лосины сделали бы меня счастливой
Аноним_1452• 04 октября 2018
Сделаю татуаж бровей
СМСница• 04 октября 2018
12 уже пробило.. где обещанная хрустальная туфелька?:)
Доктор Хаос• 04 октября 2018
Ответ дляВишневка
а активисты собирают на домик? Может заведите здесь отдельную тему, думаю много небезразличных найдется ибудет домик лебедям. Я б сама с удовольствием помогла
Valia13• 04 октября 2018
вложила бы в товар для продажи

БоХатая• 04 октября 2018
Ну так кому 100 баксов то?)
Менее Более• 04 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
я бы стерилизовала собаку которая живет в нашел дворе-зовут Белка. Еще у нас есть Чарли-кастрировала бы его и собаку с соседнего двора. Как раз бы хватило денег. А так каждый год приходится пристраивать щенков. Это ужас и кошмар. Идут холода а еще два щенка непристроенных у нас под окном живут. Очень их жалко.
Блин, как я вас понимаю.
Столько котят и щенят пристроили - уже со счета сбились.
Вы обратитесь в сообщество любителей животных, обычно в каждом городе такое есть, из добровольцев. Ветклиники идут им навстречу и кастрируют бездомышей за символическую плату.
Южаночка• 04 октября 2018
А еще духи очень хочу Москино Фанни и на Танцы со звездами.
candy_shop• 04 октября 2018
Ответ дляМенее Более
Блин, как я вас понимаю.
да,тоже этим занимаюсь....
movsumova• 04 октября 2018
Купила бы зимнюю куртку Некст.
i.ne.govori• 04 октября 2018
Ответ дляВишневка
Классная идея! Надеюсь Вы выиграете
Гу го гу го гу• 04 октября 2018
орхидею хочу,непременно лимонную
Жирафовое варьенье• 04 октября 2018
Я бы потратила на поездку к родной сестре в Израиль, она 3 года уже там, а я все ни как не доеду))) сделала бы ей сюрприз
i.ne.govori• 04 октября 2018
Ответ дляБоХатая
Ну так кому 100 баксов то?)
Автор сбежала) Не хочет отдавать.
Lelik2403• 04 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
А то газ боюсь включить
Любой каприз за деньги автора)
Мы тоже еще не включаем...
Sweet_cat86• 04 октября 2018
добавила бы в складчину к покупке домика за 3 тыс $ . Собираю буквально по копейке, с детьми в трудном положении - живем в аварийном доме(( нужны будут доказательства - предоставлю. впереди зима, очень боюсь посреди зимы оказаться без крыши над головой