Королева спама• 04 октября 2018
Мужчина умнее меня
Девочки подскажите пож-та. Я в разводе . двое детей. Квартиры нет . живу с родителями. Работаю . з/п небольшая + алименты получаю. Познакомилась с мужчиной, он тоже в разводе . есть ребенок . Я комплексую он очень умный . начитанный . с высшим образованием . у меня образования нет . Я чувствую какой то ущербной себя . не начитанная . образования высшего нет . квартиры нет . двое детей.
Мы с ним встречаемся . около месяца . говорит . что я ему очень нравлюсь и хочет даже жить со мной и что хочет и детей мне помогать воспитывать. Ему 40 мне 34. Он больше говорит я слушаю . переживаю . что если вдруг будем жить вместе ему будет скучно со мной. Бывшая жена с высшим и плюс еще бизнес вумен .Короче у меня комплекс . посоветуйте . что делать
Куда ж без меня• 04 октября 2018
У меня первый муж закончил техникум, но учился, видимо, не очень так как в одном слове мог сделать 3 ошибки; не читал вообще, ничем не интересовался; поначалу это меня не тяготило, но потом стало дико раздражать. Образование- не все, конечно, но для некоторых очень важно. Самое главное- желание. Автор, найдите то, что Вам интересно и учитесь, сейчас с помощью интернета можно выучить что угодно. Всех Вам благ!
Не переживайте. Часто умные мужики предпочитают иметь глупыж жен чтобы она его слушала оаскрыв рот и восхищалась его начитанностью (что у вас сейчас и происходит). Он себя до пиздеца значимым сейчас мнит, что повышает его самооценку, возможно сильно упавшую с его первой женой
Даха-сваха• 04 октября 2018
Далеко не все с дипломами умные, и без дипломов дураки. Не берите в голову, мой муж без во, я с во, все ок.
Ковбой Хагис• 04 октября 2018
На контрасте вы пока выигрывает. Возможно бывшая была умнее и мужчина чувствовал себя с ней как вы сейчас с ним. Я вам скажу, что образование не означает воспитание. Умение говорить без умения слушать ничто. Да подтягивать свой уровень всегда полезно, не зависимо от того, насколько образован ваш партнёр. Не занижайте свои достоинства и не останавливайтесь в развитии. Как говорили древние- чем больше я знаю, тем больше я понимаю как мало я знаю.
Аноним_1505• 04 октября 2018
почитайте про жену Дизраэли. Он - звезда английского парламента, мастер ораторского искусства. и она - старше его, без образования, некрасивая, говорящая постоянно глупости. 30 лет счастливейшего брака. Потому что она его хвалила и дома он чувствовал себя комфортно
Голодаю• 04 октября 2018
Ну нашёл полную противоположность своей БЖ, чтобы ему в рот заглядывала и никуда не сдымила.
Крошка-Хаврошка• 04 октября 2018
У мужа бывшая жена была кандидатом наук.
В чем-то она и грамотная, а в жизни мурости-0
Слишком много спорила и умничала
Потому и бывшая.
Слишком много спорила и умничала
Потому и бывшая.
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2018
у мене 2 во, ще й ступінь кандидата наук. Ви думаєте, мій чоловік зі мною розмовляє на теми окрім домашніх турбот?
Основне, щоб йому було затишно біля Вас
Пугачиха• 04 октября 2018
Это самооценка низкая у Вас. Мудрость это не начитанность. Я бы лучше смотрела на доход и качества как мужчины
Дело было давно• 04 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Да он говорит . что во мне видит родственную душу. За образование не спрашивает. И мне стыдно будет . если спросит. Еще он не заморачивается по поводу себя. Видно. что не нарцисс . себя не любит . внешне он не очень. но за то очень добрый . Ну чего то страшно мне с ним сходиться . а он этого хочет . но говорит . что не торопит меня и будет ждать и плюс детей моих хочет воспитывать . как то странно все это. С детьми я его еще не знакомила
не замыкайтесь, будьте самой собой, все у вас получится!!!