Королева спама• 04 октября 2018

Мужчина умнее меня

Девочки подскажите пож-та. Я в разводе . двое детей. Квартиры нет . живу с родителями. Работаю . з/п небольшая + алименты получаю. Познакомилась с мужчиной, он тоже в разводе . есть ребенок . Я комплексую он очень умный . начитанный . с высшим образованием . у меня образования нет . Я чувствую какой то ущербной себя . не начитанная . образования высшего нет . квартиры нет . двое детей.
Мы с ним встречаемся . около месяца . говорит . что я ему очень нравлюсь и хочет даже жить со мной и что хочет и детей мне помогать воспитывать. Ему 40 мне 34. Он больше говорит я слушаю . переживаю . что если вдруг будем жить вместе ему будет скучно со мной. Бывшая жена с высшим и плюс еще бизнес вумен .Короче у меня комплекс . посоветуйте . что делать
Ждушечка• 04 октября 2018
саморазвитие, образование, чтение вам помогут

Пыхтелка• 04 октября 2018
вероятно учиться и читать. smart is new sexy.
Карамелька• 04 октября 2018
Женщину выбирают не для того, чтоб говорить о науке. Главное, стоб ему было с вами душой хорошо
волосатое стекло• 04 октября 2018
развивайтесь, читайте...что еще советовать.
а мне так и не встретился мужчина умнее меня, увы.
Почемучечка• 04 октября 2018
ну а что тут посоветовать, начитанной за месяц вы не станете и образования высшего не получите. будьте сами собой, может он с вам чувствует себя комфортнее чем с бывшей умной начитанной
волосатое стекло• 04 октября 2018
Ответ дляКарамелька
мужчины разные, как и все остальные люди.
Кина_не_будет• 04 октября 2018
Вас должно парить интересно ли вам с ним .

Фима Собак• 04 октября 2018
Читайте книги, не инет и не журналы. И наслаждайтесь отношениями, ничего не выдумывайте, просто получайте удовольствие, если он и его отношение вам нравится)
Чу Ча• 04 октября 2018
Вам надо с ним поговорить на эту тему , здесь два варианта, либо ему нравится на Вашем фоне быть этаким эрудитом , но со временем ему надоест или читайте , развивайтесь самостоятельно, гугл в помощь...
В каждой бочке...• 04 октября 2018
ого

У меня образование - школа. Так получилось. Третий муж уже. И знаете, никогда не комплексовала. Считаю себя умной и смекалистой девушкой. Мужей выбираю только обеспеченных, высоких, молодых и умных. С другми скучно.
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
И. Нужен ли он вам.
Вот именно.
Сто процентов поддерживаю ваш коммент
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
Умные разговоры не красят мудчинру .
Мужчину красят поступки !
По отношению к женщине
автор Королева спама • 04 октября 2018
Да он говорит . что во мне видит родственную душу. За образование не спрашивает. И мне стыдно будет . если спросит. Еще он не заморачивается по поводу себя. Видно. что не нарцисс . себя не любит . внешне он не очень. но за то очень добрый . Ну чего то страшно мне с ним сходиться . а он этого хочет . но говорит . что не торопит меня и будет ждать и плюс детей моих хочет воспитывать . как то странно все это. С детьми я его еще не знакомила
Что-то не спится• 04 октября 2018
Кто вам сказал, что ему нужна женщина с высшим образованием? Может он как раз вас и ищет для счастья.
В каждой бочке...• 04 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Умные разговоры не красят мудчинру .
Мужчину красят поступки !
По отношению к женщине
красят-красят

смотря в каком формате разговор происходит
Бедная Лиза• 04 октября 2018
Ой,я Вас прошу...от книжек счастливее не становятся. И да, мужчина должен быть умнее.
Если что ,у меня с высшим и все норм с этим, а счастья так и нет. Живите и радуйтесь. И представьте,что у Вас квартира есть,если от этого легче. Ну счастье от ее наличия и семейное это совсем разные вещи.
Что-то не спится• 04 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Наслаждайтесь букетно-конфетным периодом. А там видно будет, зачем загадывать
автор Королева спама • 04 октября 2018
Плюс стесняюсь привести его домой познакомиться. В квартире нет ремонта . и сейчас нет возможности его сделать. Короче куча комплексов у меня.
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
красят-красят

И толку с те з разговоров ?
Говорить они многие мастера .
А поступки не каждый делает

Бедная Лиза• 04 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Умные разговоры не красят мудчинру .
Мужчину красят поступки !
По отношению к женщине
О! Вот это точно!!!
Главное чтоб к Вам хорошо относился!
автор Королева спама • 04 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
И толку с те з разговоров ?
Говорить они многие мастера .
А поступки не каждый делает
Цветы дарит. Даже уже готовил для меня очень вкусно. Приглашает поехать отдохнуть на Западную.
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Нечего спешить.
Все успеется .
Присмотреться надо.
А вы слишком наивны как то .
Скорее жить, скорее вести в дом .
И верно нечего спешить с детьми знакомить .
Красивые слова и спешка то не основа для хорошего . рр

ова
Карамелька• 04 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ну, они месяц встречаются. Думаю, что она не за ум понравилась
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Не подвиги.
Норм .
Едьте пока и отдозните.
Чего загал
Дывать ?рогом
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
Ответ дляКарамелька
Точно.
Ум наш их в последнюю очередь интересует
В каждой бочке...• 04 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
И толку с те з разговоров ?
Говорить они многие мастера .
А поступки не каждый делает
Под интересные разговоры чай пить весело. Но я не умею ввиду, когда партнер умничает) Мой муж очень увлекается историей и иногда рассказывает мне что-то очень интересное
Бедная Лиза• 04 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Так зачем его вести. Вы ходите)))
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
А я вышла за того кто меня слушал и мною интересовался, он тоже умны, й, с ним есть о чем поговорить уже десять лет, но он по прежнему меноя больше слушает . до него таких не было . а вообще поведение и плступки мудчины ценю выше говорильни .
Т9 живет своец жизнью лворилтнри раНРюУ а
автор Королева спама • 04 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Так зачем его вести. Вы ходите)))
Он хочет меня познакомить со своей мамой. И мне ж тогда придеться..
автор Королева спама • 04 октября 2018
Я не могу понять . как у него так сразу серьезные намерения ко мне появились и к моим детям. Может по ушам ездит . Но на вид он очень добрый . Этим он мне и понравился. Звонит мне постоянно и пишет . когда на работу едет и с работы интересуется моими детьми еще и стихи мне сочиняет.