Нашли в капусте• 04 октября 2018

Девочки, а Вы бы хотели мужчину, который считает...?

Что у женщины должно быть максимум 5 сумочек. А ЛУЧШЕ ТРИ! Только честно!

Напишите плыз свое мнение!!! Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 486
221 (45.47%) Да, мне не нужно много сумок, я вообще могу обойтись пакетом АТБ
131 (26.95%) Да, но при условии, что у него максимум пять пар носков, а лучше три
69 (14.2%) Нет, много сумок ни стоят никакого мужчины
65 (13.37%) Конечно, это же моя мечта
Ацетилсалициловая кислота• 04 октября 2018
Автор. Худшее качество мужчины-жлобство, бегите

ЛедиДи• 04 октября 2018
Ответ дляоксюморон
Простите, а если больше 5 сумок и они все брендовые и все носятся, то это потребительство и хлам в квартире? не думаю
Маленькая поправка 5 новых сумок в год, то есть всего хорошая цифра, у девушки одних платьев больше ста, вы сейчас будете утверждать что это все носиться?))
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
У меня много платьев! Все ношу
Я же девочка
Єдина Країна• 04 октября 2018
Нормальный мужчина вообще не должен думать сколько у женщины сумок.
ЛедиДи• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну как мужчина может знать , что и сколько нужно женщине?! он же не женщина!
У меня много сумок .И если мой парень заикнулся бы об их количестве -то тут же пошёл куда подальше
Автор, думайте сами... а если он вам скажет , что для женщины достаточно питаться одним хлебом .... вы тоже поведётесь
Мужик совсем дурак, и не разбирается в цифрах? Если Ваши сумки будут равняться половину его дохода, к примеру, то скорее всего уже вы пойдете со своими сумками подальше,)))
Одним хлебом на сумму 3000 не гривен, думаю автор не будет питаться, тем более это сумма не на питание, а на ее хотелки.
Человек четко озвучивает правила игры, не нрав можно не играть
НашлаПерепискуМужа• 04 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
+1.
Слово ’сумки’ можно заменить любым другим. И в итоге имеем человека, который стремится контролировать расходы. Это нормально, я считаю. Сколько бы он ни зарабатывал, эта сумма конечна.
На 148 помаду или 6 сумку зарабатываем самостоятельно.) А что делать? ’Жизнь - боль.’
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
+1.
А ещё под сумочку обувь обязательно )

Анти-аноним• 04 октября 2018
Никогда не спрашивала у мужа, сколько по его мнению, должно быть сумочек у женщины. Да он и сам вряд ли об этом задумывался.
ЛедиДи• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня много платьев! Все ношу
Я же девочка
Вы носите сто платьев, юбок, брюк, джинс, комбезов, косюмов у вас нет?))))
Я тоже девочка, и прекрасно понимею как это делаеться, ой какая юбочка, ой какое платье, а потом из этих ста платьев, хорошо если десяток постоянно носиться, еще десяток от случая к случаю, а остальное не когда-нибудь одену, а еще при разборке гардероба, надо же у меня и такое есть , с этикеткой.
Лично я другого еще не видела, удивительно меня скажите что вы методически по очереди Все носите)))))
ЛедиДи• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
А ещё под сумочку обувь обязательно )
А еще ремень, перчатки и аксесуары
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
К шоппингу подходу с умом ) люблю хорошие дорогие вещи.И всегда покупаю то ,что мне очень нужно и подходит под многое поэтому ,все ношу и сочетаю
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
А еще ремень, перчатки и аксесуары
Пока без ремней обхожусь ) но два присмотрела точно )
А без обуви -совсем грустно
НашлаПерепискуМужа• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
А ещё под сумочку обувь обязательно )
Слава труду, что уже не модно, чтобы сумка с туфлями были одного цвета.)) Сильно упрощает задачу.
Железобетон• 04 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
3000 - это на шпильки? Или вам предлагают ’увлекательный квест- слепи из ..овна конфетку’? А потом будет требовать мяса на первое, второе и в компоте?
автор уже написала, что евро
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы все буквально воспринимаете) не обязательно по цвету подбирать .Но Вы же не будете носить адидасы под клатч.Или сумку с яркой золотой фурнитурой под серебрянные лодочки
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
Нет, конечно, я часто хожу, как бомж, ношу 20% покупок
Добрый Жук• 04 октября 2018
У меня 2 сумки - кросс-боди, торба и вечерний клатч. Все хорошего качества и дорогие. Напуркуа мне еще туча? Я минималист))))
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1451
А ребенка от кого родили, дочь, которая уже взрослая?
От первого мужа
Калёва Замалёва• 04 октября 2018
Автор - печальный, не умный троль.

НашлаПерепискуМужа• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я в жизни не куплю сумку с золотой фурнитурой. Как и серебряные лодочки. Но это я.)) Объективно 5 сумок, купленные в один год, полностью покрывают потребности. Более чем, я бы сказала.)
Приятель купил гитару за 10 тыс. у. е. Жена о ее стоимости ни сном ни духом.) У мужчин тоже есть любимые игрушки. Я бы метала молнии...
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара
А, так вы содержанка. Тогда он прав. Вам не место во главе бюджета. Если у вас глаза загребущие, то есть шанс, что вы просто прос*рете финансы ни на что)))))). Сидите с мужем и не отсвечивайте)).
Что значит содержанка???
Я жена, у меня есть свои обязанности в доме.
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2018
автор, что за бредовый опрос?
SobimaDesign• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
А что нездорового в том , что женщина хочет выглядеть модно и красиво помоему , нездоровы вы
вы из постов автора поняли, что не всего 5 сумок, а 5 сумок в год? Каждый год новые 5 сумок. Вы каждый месяц сумку покупаете? По-моему 3 сумки новых модных в год это с головой. Всегда есть классика, которая актуальна не один сезон. А новые модные тенденции - они не каждый месяц новые
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я образно ... и что плохого в золотой фурнитуре на сумке?
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляBooka
Видите девушки, какое наказание - быть красавицей. Я не шучу. В 34 года быть такой глупой - это беда...

Автор, что вы будете делать через 6 лет скажем? Ваш теоретически будущий мужчина уже вас не очень ценит, выдвигая условия. А вы еще даже от мужа к нему не ушли. Да он вас сейчас уговаривать должен, обещая золотые горы. Ну это, если б любил...

Но я его понимаю. Скорее всего вы его очень привлекаете физически, но не как личность.
О, пощел отборный бред. Я, кстати, нигде не писала, что я красавица))) Что будет через 6 лет? Да дожить бы... Привлекая физически - снова смеюсь, он меня на год старше, может без проблем найти 20ти летнюю. Нам просто вместе хорошо, комфортно и весело.
Для вас ценить = золотые горы обещать? Я вообще таких мужчин обхожу стороной.
SobimaDesign• 04 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ваш мужчина щедрый и выделяет вам больше, чем 3 тыс евро ежемесячно, конечно же)
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ дляSobimaDesign
Я знаю такой тип мужчин ! Встречала .Правда ,на расстояние несколько метров не допускала к себе и дело не в количестве сумочек
Аноним_1451• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
От первого мужа
С которым вы уже 10 лет?
Т. е дочери лет 9?
Это уже взрослая по вашему?
Или есть еще муж,первый, о котором мы не знаем?)
Читала тему по диагонали, если что.
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1451
С которым вы уже 10 лет?
Т. е дочери лет 9?
Это уже взрослая по вашему?
Читала тему по диагонали, если что.
Дочке 14. Я не первый раз замужем)

Но я бы хотела еще одного ребенка. Просто от мужа нынешнего не хочу рожать
SobimaDesign• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
мы знаем его только со слов автора. Думаю, он видит, что у автора проблемы с шопоголизмом, говорит - готов выделять тебе 3 тыс уе, но учти, что больше 5 новых сумок в год, не покупай. Он оценивает ситуацию и понимает, что автор будет с таким бюджетом ходить за новой сумкой каждый день и будут они валяться и захламлять его дом со скоростью света. Может он как раз с заботой и хочет ей помочь чуть рассудительнее быть, раз сама не научилась?