ЧукИГеки• 04 октября 2018

Купили бы фейк? Ищу кожаные кроссовки, черные, на высокой подошве.

И только фейки нахожу ( Цена в районе 1300- 1700 грн.
Кожа натуральная. Думаю носиться должны нормально.
Но сам факт, что фейк.... не знаю....
Айпишница• 04 октября 2018
Фейк не куплю. Не верю, что подделки делают качественно. Уж лучше фирму ’попроще’ ,но не фейк.имхо
Аноним_1493• 04 октября 2018
Нет
автор ЧукИГеки • 04 октября 2018
Вот и я так думаю....фейк-фу
Леска• 04 октября 2018
Смотря какой фейк. Abibas не куплю и Экко харьковского пошива тоже
Надежда наш компас• 04 октября 2018
Ответ дляЛеска
все фейки одинаковые. Даже если надпись правильная. Лучше купить ноунейм
автор ЧукИГеки • 04 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ну я поспорю, фейк ща 1500 грн отличается от фейка за 500грн. И носятся говорят не хуже. Но сам факт
Хлопаю ресницами• 04 октября 2018
Фейк на какой бренд? и почему не можете найти ? я купила в Estro хорошие , модные)
Бабушка мороз• 04 октября 2018
За такую цену на распродаже оригинал купить можно...
ируся01• 04 октября 2018
Фото??
Venera-a52c• 05 октября 2018
Я думаю, если качественный фейк, то норм. У меня, например, и брендовые кроссы есть, и фейковые. Все носится нормально. Главное найти качественный фейк.